Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Сыктывкар

Автор: Бухгалтер

На собеседовании говорили, что переработок нет вообще, а по факту работы слишком много и невозможно не задерживаться, бухгалтерия и финансовый отдел вечно работает сверхурочно. Имеющееся количество сотрудников физически не может выполнять объем работы, даже с каждодневными задержками! Текучка в компании большая, причем во всех отделах и во всех подразделениях. Постоянно дают задания какие-то по обучению, причем их нужно выполнять только в нерабочее время! Руководство пытается внедрять какие-то новшества в работу и оптимизировать ее, но по факту в компании такой бардак, а они заставляют сотрудников вести планирование рабочего дня, недели, еще обязательно нужно вести учет сколько и каких операций ты произвел и потом все это собирается в общую таблицу по отделу! На зп это никак не влияет и вообще не понятно зачем это! Получается, что в учете бардак и не хватает времени все делать по работе, а ты еще тратишь время на какие-то обучения, писанину, отчеты. И да, обучение вроде звучит не плохо, но по факту выдают какие-то положения внутренние, например, что делать перед уходом в отпуск, а потом ты еще должен написать ответы на вопросы по прочитанному и зачастую учат тому, что любой бухгалтер и так знает. Нет комнаты приема пищи! есть только микроволновка и холодильник. Кушают люди либо в ТЦ через дорогу на фуд-корте, либо в машине или на лестнице. Всем выдают карточки и нужно отмечаться когда пришел и если выходишь на обед и т. д. За опоздания штрафуют, правда суммы не сильно большие. Те, кто пишет положительные отзывы и что «Все хорошо» явно лукавят. А «карьерный рост на лицо» это когда вашего начальника вдруг уволят или сам уйдет, а вы будете делать его работу за ту же зп))

Зарплату платят вовремя, офис красивый, светлый, рядом есть тц. Коллектив приятный.

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Работа в компании очень нравится! Приятно работать в команде профессионалов! Я прихожу на работу и с удовольствием могу применить свои лучшие навыки, так как мне это нравиться!

Россия, Саратов

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Успешная и динамично развивающаяся компания с огромным количеством потенциальных клиентов. Попала не случайно, по рекомендации знакомого, и очень благодарна за то, что причастна к делу! Строгая дисциплина, обучающие материалы, своя структура управления, благодаря которой многие процессы автоматизированы, хорошая зарплата, интересные задачи, возможность карьерного роста, дружный коллектив, с которым интересно не только работать, но и отдыхать. Отдельно хочется отметить руководство! Это семейная компания, поэтому вопросы решаются быстро и оперативно, а руководители очень приятные и харизматичные люди! У них есть чему учиться!

25.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Никого не слушайте ребята, хорошие сварщики всегда в"цене"и тут платят нашему брату более чем достойно! предложат, не раздумывать, приезжайте, задавайте образцы, получайте достойную з/п.

Россия, Сыктывкар

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Когда пришел на собеседование в «ВАЛЬТЕР Констракшн», то прежде всего обратил внимание на офис, его оформление и состояние. Ведь это прежде всего говорит о том, как идут дела в компании. Офис мне сразу понравился, все как у профессионалов, значит компания работает стабильно. По мимо офиса, очень приятное впечатление произвели люди работающие в компании. Прошло несколько месяцев и я полон сил, уверенности в завтрашнем дне и энтузиазма! Работа приносит мне моральное и метериальное удовлетворение.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

В компании «ВАЛЬТЕР Констракшн» работаю первый месяц, нравится. Светлый, стильный, приятный офис, дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера. Если в процессе работы возникают какие-то вопросы — всегда помогут. В компании хорошие перспективы в отношении дохода и профессионального роста!

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный.

03.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Офис. Атмосфера. Люди. Обучение. Все вышеперечисленное на 5+. Если действительно хочешь заработать-то заработаешь. Весьма прозрачная мотивация. Карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Мощнейшая школа повышения навыков в целом!

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

В компании занимаю должность сотрудника отдела кадров, работа интересная, нравится, дружный коллектив, люди компетентные, очень оперативные, нацеленные на результат, есть чему учиться, и это меня привлекает! Есть льготы на питание, соц. пакет, заработная плата приходит вовремя, без задержек. Могу сказать, что прихожу на работу с удовольствием и ухожу так же в отличном настроении, что безусловно радует моих близких.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Первую неделю в компании, пока все прекрасно) надеюсь дальше будет только лучше, атмосфера рабочая! Все другу помогают. В компании разработана организующая схема, не встречала такое, очень удобный инструмент, где наглядно видно к кому по какому вопросу можно обратиться. Приятно, что руководство занимаются развитием компании и заботятся о своих сотрудниках! Вакансий открыто много по этой структуре, поэтому каждый может попробовать свои силы)!

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Полное обучение организации работы, Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности. Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит только от тебя.

Россия, Москва

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать «болезни роста» компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение.

Россия, Москва

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Судя по отзывам их пишут «кадровички», ой, простите, hr менеджеры… хотя больше подходит именно первое определение. Я бы не рекомендовал тратить свое время на собеседование с «кадровичкой», потому как если при собеседовании не присутствует руководитель профильного подразделения компании, то это собеседование «для галочки», либо просто проводят некий «соц. опрос» по уровню з/п, изучают рынок кандидатов и пр., ну, вобщем девочки развлекаются… чтобы, опять же, не тратить свое время на бесполезные собеседования сразу уточните уровень вознаграждения, чтобы потом в середине собеседования вы не узнали, что «гора родила мышь»…задач то тебе много «навешают», вернее обозначат, а вот с з/п будет как-то не густо… надо же экономить для обучения кадровых работников фирмы и повышения

Россия, Сыктывкар

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

«+» дружный коллектив, стабильная зарплата, интересные задачи, руководство, которое постоянно обучается и привносит новое в компанию, корпоративный дух, отличная техническая оснащенность.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Пишу отзыв в непростое время для каждого в мире. И считаю, что именно сейчас это очень актуально! Итак, я работаю в компании больше года. Что хочу сказать: льют грязь безусловно обиженные люди, которые не добились результата. Мне повезло, я внутренне очень мотивированный человек, меня не надо заставлять работать, я трудоголик и в компании есть все условия для комфортной работы! Бизнес центр класса «А» с бесплатной парковкой на 600 мест, оборудованное рабочее место, фудкорты в пешей доступности, удобный график с 8ми до 17ти! Вообщем, те кто выбирает компанию для работы, велком!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Вальтер Констракшн

Я самый старый работник, Лахтычков Роман Сергеевич работал на всех участках Вальтер Констракшн. И вот что хотел сказать, если ищите работу, или вы заказчик. Который ищет хорошую компанию для выполнения своих планов. Вальтер Констракш лично для меня стала родной, в том плане что, я всегда мог расчитывать на свою з.п.всегда вовремя и без задержак. Коллектив очень хороший, все специалисты своего дела. всегда и в срок заканчивали обьекты, а иногда и раньше, что и доказывает высокий уравень и правильный подход к своему делу. Если ты специалист, и ищешь работу, то тебе сюда. В этой фирме нет подводных камней. Все условия работы, проживания тебе расскажут. А получишь достойную з. п, врятли

Россия, Томск