Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Лесохозяйственный факультет

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Гагарина проспект, 97

Сайт: www.agri.sci-nnov.ru

Автор: Альберт

Все поступайте на лесхоз, там не надо учиться, нужно уметь только мыть, клеить, петь, танцевать, играть на каком-нибудь инструменте. Ну а учёба, это потом и главное вам, даже без посещения занятий гарантирован диплом все вам поставят все зачеты.

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - А я училась на переработке

А я училась на переработке, и теперь жалею, надо было поступать в другой вуз, а если в сельхоз, то на ветеринара или эколога, а не переработку. Тем, кто легко может сменить место жительства, и уехать куда-нибудь жить, перспективно выучиться на агронома. Про переработку скажу, что знаний даётся много: и из области агрономии, ветеринарии, зооинженерии, экономики, собственно переработки, изучается с/х техника и оборудование для переработки. Но проблема в том, что все знания поверхностные и недостаточные для работы ни агрономом, ни переработчиком. Квалификация по диплому: технолог сельскохозяйственного производства, на такую

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Недавно окончил

Недавно окончил НГСХА, не жалею, что пошел именно в этот ВУЗ. Учился на Экономфаке, сп. бухучет. Положительным могу отметить, то, что в "Сельхозе" дается большой объем практических навыков по сравнению со всеми остальными ВУЗами Нижегородской области. Минусом могу отметить большой объем теоретической информации, предоставляемой студентам, которая, по моему мнению, в таких количествах не к чему. Студент учит одно, и забывает другое. И если ему забивать голову не совсем нужными предметами, то эффективность усвоения нужной ему информации будет низкой. В нашем случае виновато само министерство, которое занимается составлением учебных

24.06.2016 | отрицательный отзыв

Всем выпускникам школ не рекомендую поступать на этот факультет с/х вуз, а на этом факультете вы не получите никаких знаний из-за отсутствия элементарной технической базы.