ООО "Ремстрой"

Работал в ООО "Ремстрой" без выходных дней. Работы на высоте производятся без соблюдения каких-либо малейших норм техники безопасности. По участку раскиданы использованые химические вещества. На рабочем месте работники пьют водку, также в бригадах присутствуют наркоманы. Качество выполняемых работ оставляет желать лучшего. На работу официально не оформляют, платят черным налом или просто кидают с з/п. Мне ничего не заплатили пнули на улицу. Хорошо подумайте прежде чем работать на этом предприятии или просите заключить договор. Я теперь даже в суд не могу обратиться не оформлен был официально.

Артём 2014-12-10 08:19:50

По поводу предыдущего отзыва: 1. Я был практически на всех объектах компании, видел кто и как работает. Мужики, которые хорошо работают - хорошо получают, и никуда не уходят. Какой смысл работать там, где кидают с зп ? Те кто приходят пьяными на работу - справедливо получают штраф, то же самое к тем, кто прогуливает. 2. "По участку раскиданы использованые химические вещества." Очень хочется уз

Где твоя конфиденциальность?! 2015-01-31 11:04:48

Мы ТРИ МЕСЯЦА ЗП получить не можем...!!!!!Каждый раз одна и таже фраза "Во вторник". Трудовые договора заключаются?? Видили мы как они заключаются... А по поводу "наркоманов", ЛУЧШЕ ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ!

ооо"Ремстрой" 2015-02-24 19:25:47

Компании пофиг на всё, кто чё хочет пусть приходят на разговор,кого мы кинули значит было за что,денег в фирме нет и не будет,все же не тупые текучка наш конёк.

Аноним 2015-05-07 21:36:47

Кидалово, Тирюханов наглый лжец, который не отвечает за свои слова!!!!!!!!!!!

fdc 2015-07-01 21:37:25

черт!!!!!!

04.11.2021
ООО "РЕМСТРОЙ"( ИНН 760215759902) - негативный отзыв

Мошенники! Кидалы! Директор Асанян Карам нанимает бригады для выполнения строительных работ. Потом пропадает, прячется от рабочих, деньги не платит. Подробнее>>

06.11.2021
ООО "РЕМСТРОЙ": Мошенники

Директор Асанян Карам [А.] Нанял нашу бригаду для выполнения строительных кровельных работ. После того как работы были выполнены, деньги не заплатил. [П.] на звонки не отвечает, прячется. Платить не собирается. Потом узнали что со всеми так поступает. Мошенник! Подробнее>>

03.04.2020
ООО "Ремстрой"

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если

Россия, Омск

03.04.2020
ООО "Ремстрой"

Омск ООО"Ремстрой" гендиректор Кашлань Василий. Если готовы на долгие судебные тяжбы и ждать пока обесценятся деньги,то вперед. Директор нанимает "прорабов" которые ни каких решений принять не компитентен и ведет переговоры через этих "прорабов".Работа поставлена безграмотно,постоянные перебои с материалом,в итоге работа которую можно сделать за две недели,делается минимум месяц.А за тем начинается попытка забрать заработаные деньги.Но это еще сложней.Фирма зарабатывает не Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ремстрой"»

Встречаются элементы раздолбайства рабочих (опоздания, прогулы)
По поводу предыдущего отзыва: 1. Я был практически на всех объектах компании, видел кто и как работает. Мужики, которые хорошо работают - хорошо получают, и никуда не уходят. Какой смысл работать там, где кидают с зп ? Те кто приходят пьяными на работу - справедливо получают штраф, то же самое к тем, кто прогуливает. 2. "По участку раскиданы использованые химические вещества." Очень ... Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ООО "РемСтрой"

Устроились на работу, испытательный срок месяц, после которого официально должны были трудоустроить. Ну да ладно это полбеды.... Отработали месяц, начали задавать вопросы по поводу зарплаты и тут выяснилось, что пока объект не сдадим денег, не получим. В итоге отработали мы два месяца, закрыли объект, а денег не получили... еще и без работы оставил! С горем по полам добились зарплату хотя бы Подробнее>>