Отзыв : JET Sport FT-4

Россия, Москва, [email protected]

Являюсь счастливым обладателем такого браслета несколько месяцев. Софт устанавливается без проблем, главное знать, как это делается. Все настраивается интуитивно понятно. Батареи мне хватает в среднем на три дня. Есть уведомления о вызовах и сообщениях, иногда это бывает очень кстати. В конце дня я могу посмотреть статистику сколько в течение дня пройдено, сколько сожжено калорий, сколько спал. Иногда это помогает планировать следующий день.

Для меня гаджет интересен именно своим назначением, с помощью обычного смартфона я не могу снять с себя физические показатели, а с таким браслетом это можно сделать в любую минуту. Рекомендую такой браслет для людей, занимающихся спортом или для тех кому надо мониторить количество калорий и пульс.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : JET Sport FT-4

Браслет перепродала мне подруга, ей не пригодился. А мне понравился, очень качественный, и симпатичный. Просто Ольга, так и не смогла себя заставить проходить нужное количество шагов, ей было лень. А я решила заняться собой, а подсчет шагов мне только пошел на пользу. Когда я стала проходить по 11 тыс шагов каждый день, я почувствовала не усталость в ногах, а наоборот желание ходить дальше и заниматься собой. Похудеть благодаря браслету у меня получилось на 4 килограмма, это за лето + осень. На достигнутом останавливаться не собираюсь, буду худеть дальше. Правда боюсь зимы, что не смогу по морозу проходить много. Но

Россия, Москва, support..[]..jetdevice.com