"Седьмое Небо"

"Седьмое небо" в подробностях описывать не буду, частники пьющие люди, обманывают с заработной платой, вовремя не платят, никаких отчислений по Тк.Р.Ф. договор на работу размытый, все сделано что бы человека с зарплатой обмануть, что касается самой работы монтажника натяжных потолков, газовый баллон не защищен, все для монтажа берется в долг, з.п обещают 20-22е тысячи рублей, ну а платят 14ть тысяч максимум. Одно слово-Ужас.

21.12.2019 | отрицательный отзыв
«Седьмое небо» - отрицательный отзыв

Михаил:
Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что  люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого!  Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры Ремонтного Вопроса настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С

02.05.2019 | положительный отзыв
«Седьмое небо» - положительный отзыв

Алексей:
Когда   перед   нами   встал   вопрос,   где   заказать   натяжные   потолки   в   Одинцово,   мы   долго   не   могли   определиться   с   выбором.   Но   все   же,   выбрали   недорогие   натяжные   потолки   в   Одинцово,   которые   реализует   компания   «Седьмое   небо».   Они   же   нам   помогли   с   монтажом   потолочных   конструкций.   Быстро   и   качественно   нам   оказали   все   услуги,   рассказали,   как   ухаживать   за   новым   потолком.   Кроме   того,   мы   посоветовали   знакомым   обратиться   к   ним   за   помощью,   для   того   чтобы   переделать   готовый   потолок   и   они   не   отказали.   Поэтому   рекомендуем   компанию   «Седьмое   небо»   в   качестве   лучшей   организации   по   монтажу   потолочных   конструкций   в   Одинцово.

Одинцово

25.05.2020
ООО седьмое небо

ооо рпх Седьмое небо или ип Селянин, директор там Кудымова Мария, хуже руководителя не знаю! Не умеет выстраивать трудовые взаимоотношения, зп не платит ни административному персоналу, ни рабочим, все деньги тратит на свои нужды и нужды любовника Селянина, зп приходится выпрашивать, получает только тот кто спит с ней, а именно малолетка, младше ее на 15 лет, олег Шмидт. Работала со Подробнее>>

14.02.2020
СТ Клиника, Седьмое небо.

Проработала не долго. Один раз не доплатили в зарплату 1000 рублей. В клинике камер нет, когда что то пропадает из инструментов, а они очень дорогостоящие вешают на всех ассистентов. Зарплату пишут в объявлении 25000 рублей, по факту в среднем 12000 рублей. Работа не по сменам, а бегать только на записавшихся пациентов.Экономия на ассистентах, зато претензий выше крыши, как будто миллион

Россия, Нижний Новгород

27.03.2019 | положительный отзыв
Седьмое небо

Алексей:
Люди работающие в клубе знакомств «Седьмое Небо» красавчики. Никогда не думал, что московские вечеринки способны до такой степени объединить людей противоположного пола. В свое время я пришел туда со своим другом и мы за каких-то 5 организованных свиданий повстречали наших будущих дам. Ну не чудо ли это? В общем рекомендую всем людям без своей второй половинки. Кто кто, а организаторы 7-heaven знают свое дело. Любви и счастья вам.

Москва, Огородный проезд, 20 (БЦ Огородный, 20)

30.09.2018 | положительный отзыв
Седьмое небо

Евгений:
Была составлена схема расположения точечных светильников, но монтажники "ошиблись" и один светильник сделали не там где нужно. Так же подключение светильников должно было быть сделано через контроллер, что бы имелась возможность включать и выключать их отдельно от люстры, так как штатная проводка этого не позволяет Этот момент так же был оговорен с монтажником. В итоге на своё усмотрение сделали так что эффект от контроллера оказался прямо противоположным требуемому.

Барнаул, Попова, 139, 7 офис (3 этаж, ТЦ Флагман)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Седьмое Небо

Останавливался в седьмом небе по совету друга, сразу посмотрел на их сайте 3D тур по номерам что бы понимать в каком я остановлюсь с семьёй и будет ли комфортно, смотрел тут - http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/, номер оказался уютный и чистый, персонал постоянно улыбался мне и детям) Порадовало расположение рядом с историческими центрами культуры, уехали довольные. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Седьмое Небо

Останавливался здесь: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/ Отличный и небольшой отель. Номер у меня был компактным, но в нем было все необходимое, начиная от большой кровати и заканчивая теплой водой в душе. Интернет там тоже стабильно работает, а обслуживание на хорошем уровне. Советую. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Седьмое Небо

Если нужно дешево и комфортно жить в Киеве, то однозначно сюда: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/ Отличный мини-отель со своей бесподобной атмосферой и классным обслуживанием. Номер у меня был небольшой, но очень комфортный. Довольна на все 100% осталась. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Седьмое Небо

По приезду в Киев останавливалась в данном мини-отеле (ссылка: http://www.7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-shhorsa/). Понравилось, что номер был хоть и небольшим, но достаточно просторным, уютным и комфортным. Все необходимое в нем тоже было, даже мелочи вроде зубной пасты и тапочек. За такую цену это отличное предложение! Подробнее>>