ООО "Технострой" 9 Января, д.180

Молодой директор, помешанный на чистоте и порядке до маразматического уровня, будет заставлять мыть убирать и подметать все и везде, хотя есть уборщица. Заработная плата не соответствует заявленной, будет значительно ниже из-за праздников, вычетов, штрафов и т.п. Частые унижения со стороны руководителя. Руководитель разговаривает исключительно на высоких тонах и матом. Уйти во время с работы считается преступлением, все будут осуждать Вас за это и косо смотреть. Если Вам дороги Ваши нервы, Вы не терпите унижения за мизирную з/п, то Вам там делать нечего.

Галина 2015-11-03 15:37:07

Раньше, всего год назад эта организация Называлась юнистройсервис,эти так называемые порядочные руководители украли у моего мужа трудовую книжку,только потому что требовал зарплату за ч невыплаченных отработанных месяца, сколько не просил вернуть, так и не отдали,хоть отработал у них и не один год,так вот хочу пожелать этим людям,братьям Прудниковым,пусть деньги моего мужа останутся их детям на гр

Работник 2015-07-24 04:44:21

Походу я знаю этого анонима, это та дура которая на Х...й всем кидалась. Походу и к шефу подкатить решила, а он мужик возьми ее и отшей, вот простить и не может ему этой обиды да и строчит всякую чушь.:)

Ольга 2015-07-28 23:44:10

ААААААААААААА)))))))ну наконец-то, хоть кто то из всех догатывающихся проявил смелость))))Эх, Настя-Настя.....Пилюгинская подружка))))))))))))Компания на самом деле очень хорошая, показатель многим!Таких руководителей, наверное, врятли где можно встретить.Добродушные, мудрые и знающие свое дело люди, умеющие держать коллектив вместе.Для меня Генеральный и Коммерческий стали наставниками на долгие

Работник 2015-07-24 04:31:01

Работаю чуть больше года, не чего подобного замечено не было, зарплата норм как обещали так и платят, да все чисто и это странно, т.к. везде где доводилось ранее работать такой срачь и бардак и самое главное всем насрать на это, но а тут все чисто красиво офис "конфетка", девчонки только и фоткаются. Директора вроде хорошие хоть и все говорят что строгие. Мне пока нравится!

Аноним 2014-08-14 12:34:59

Сергей! Надеюсь вы [censored] эту тварь неудовлетворенную?

Аноним 2014-08-07 17:51:58

Сергей - он же один из руководителей ООО "Быдло - Техно - Строй". Видно сам пользуется и другим дает советы. Помогает, Сергей?

Сергей 2014-07-30 23:37:28

Очень ленивый и закомплексованный Аноним! Купите наконец - то фаллоимитатор!

Аноним 2014-07-29 20:33:24

Жлобы!!!! Не ходите туда!

Сергей 2014-07-12 01:37:11

Знаю директора - порядочный мужик! А обиженных лодырей всегда будет в избытке.

аноним 2014-06-15 13:03:58

Ничего подобного в этой организации и близкого нет!!!!руководитель и правда строгий нт если всех по головке гладить все на шею переползут!!если человек работает и он и остальные директора ведут себя вполне адекватно.если попросить никогда не откажут а генеральный зачастую сам спрашивает нужна ли тебе помощь.в плане зп тоже все соответствует, ну то что больняков нет то это да, а так все также как и

Аноним 2014-06-19 18:03:36

Похоже на то, что сам директор и писал! Безграмотно! Любит деньги занимать сотрудникам, чтоб потом издеваться над ними, пока не отдадут! Главное, что вы уже в черном списке, спасибо сайту!

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Технострой

Разрабатываю сайт компании. Коллектив молодой.Зп норм
Далеко добираться

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Отвратная конторка

На работу официально трудоустроили спустя почти год, а когда не трудоустроен могут и через полтора месяца дать зарплату. Официальную зарплату периодически задерживают и никто не указ. Телефонов ни отдела кадров, ни бухгалтерии днем с огнем не сыщешь.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Опять обман

Работал механизатором участок Волгоград. Ездить на вахту далеко по деньгам обманули не заплатили что обещали.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Разгильдяйство

Работал бетонщиком вначале было терпимо. Потом начали кидать на прорыв по участкам графика нет доделываешь за другими командировочные не дали ешь как хочешь. По деньгам так и не понял обещали одно заплатили меньше намного.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Условия

Полный беспредел. Контора вроде бы большая, но денег все время нет на запчасти и инвентарь. Целое лето не чего не делают слесарей нет, приходится осенью все самому делать и бункера и отвалы. Командировочные вообще смешные 400 р на них даже не пообедать. Короче говоря не рекомендую идти работать в эту организацию.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Жесть

Приехали на участок в Тверь сразу в ночь прорыв людей не хватает целый день на дороге покушать привезли только в 16. 00 приехали с дороги воды горячей нет кончилась. И так всю вахту. Ушёл.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО “СК Технострой” ИНН 6318199004

Как они ведут дела: Вы договариваетесь на объект, согласовываете суммы и заключаете договор, который нее**чески закручен в их сторону. С объекта вам потиху шлют фото, мол “вот мы строим-строим”, а потом резко пропадают. Попал так на большие деньги. На учредителей выйти...
Считаю, что страна должна знать своих героев. ООО “СК Технострой” ИНН 6318199004, учредители Земсков Вадим Владимирович и Кашин Алексей Сергеевич.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Технострой" 6318199004

Итак, ООО “СК Технострой” 6318199004. Планировали строить дом. Насчет цены договорились, но необходима была предоплата. С предоплатой тянул, пока не уладим все детали, хотя мне названивали каждый день спрашивали “Ну что с предоплатой”. По итогу в день, когда я сказал, что...
Положительных сторон не обнаружил, непрофессиональная контора

21.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Технострой"

Плюсы: Хороший офис, не напряжная в целом работа. Есть кофе-машина:) Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СК Технострой" ИНН 6318199004

Минусы: Мутное руководство, постоянные жалобы от клиентов, зарплата наличными.
Плюсы: Хороший офис, не напряжная в целом работа. Есть кофе-машина:)