Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Петр Ершов о работе в компании

Петр Ершов:

После работы в сетевом магазине уже и не думаешь, что есть нормальная работа. Слава Богу, что взяли в Belpanel в хозяйственный отдел. Платят хорошо, меня зарплата абсолютно устраивает. Можно договариваться о подработке. Ну и оформили сразу официально, так хотя бы пенсия будет. зп, условия работы

22.05.2020 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юстас Алекс о работе в компании

Юстас Алекс:
По организации производства у Белпанели есть чему поучиться т думаю не только в России. Стерильная чистота и просто толпы проверяющих и контролеров, следят за качеством многое сделано для людей - приличная столовая, душевые, развозка по городу.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Матвей Тарасов о работе в компании

Матвей Тарасов:
Из плюсов много чего хочу назвать но главное это справедливость которой я не видел за 10 лет рабочей деятельности. Здесь если есть желание и мозги то можно выйти в мастера со временем наравне со всеми если знаешь дело. Деньги начисляют точно до рубля и платят во время. Обустройство помещений помимо цехов тоже хорошее (в других местах были гадюшники что столовая что переодевалка что душ что курилка) мне попался нервный наставник по началу. и второе - добираться с Циолковского на Рабочую далеко, думаю снять что-то поближе к Крейде

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Вано о работе в компании

Вано:
Я работаю водилой на заводе Белпанель. Платят классно, чего уж говорить. Опять же все официально, по мне так всяко лучше, чем таксистом к примеру. На больничный хожу как белый человек, взносы в ПФР идут, хотя я и не старый, но тоже надо. Никакой нервотрепки, главное делай все по правилам, не опаздывай.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Иваноff о работе в компании

Иваноff:
Я работаю сисадмином в компании Белпанель. Не могу сказать, что зарплата намного выше, чем в других местах белгорода, но выше это точно. Обязанностей много, работы хватает, но пожаловаться не могу, все же я тут не один, справляемся. Нравится, что здесь стабильно и официально. Для сисадмина главный минус – это дисциплина))). Но ничего переживем.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя GeraSimX о работе в компании

GeraSimX:
Я работаю оператором на заводе Белпанель всего полгода. Очень доволен, что сюда попал. Правда поначалу было тяжело, работа слегка однообразная, но я заочно учусь, начальство приветствует, нормальных специалистов ценят, а я нормально работаю, залетов нет, так что перспектива есть. Не хотел бы потерять эту работу. Зарплата, перспектива, отношения в бригаде, официальное трудоустройство

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Савченко М. о работе в компании

Савченко М.:
Четкое соблюдение субординации, уважительное отношение начальства. По зарплате в Белпанели платят точно в срок. Отпускные и больничные в полном объеме. В общем полное соблюдение трудового кодекса. Рабочее место отлично оборудовано, я механиком работаю, инструменты все в идеальном состоянии. На смену надо вовремя приходить без опозданий. Иногда сложновато если на общественном транспорте едешь.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
В отделе кадров работаю. Думаю, что нашла свое место, где мне хорошо, можно до пенсии тут оставаться. Кроме того, что в Белпанель отличные условия для работников, так еще и зарплата достойная. Как для нашего региона, так замечательная. Мне еще и добираться до рабочего места удобно и коллектив подходящий. Могу оставлять только положительные слова в адрес руководства. По мелочи, но мне не критично.

24.10.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю на проходной в Белпанель по сменам. У меня не большой тут стаж, всего три месяца, но уже могу сравнить со своим предыдущим местом и сказать, что тут я себя чувствую человеком. Отношение очень хорошее у руководителей. Можно обратиться с просьбой, не откажут. На заводе я не переживаю, что просто выгонят и не заплатят, здесь все по закону и выполняется трудовой договор.

02.10.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Я уже проработал оператором в компании Белпанель больше года. Выводы такие: работать здесь стоит однозначно. Все делается по законодательству (официальное оформление, белая зарплата и тд) и по-человечески. Что нравится хороших работников здесь ценят. Если какая внештатная ситуация в ней разбираются, а не назначают виноватых. Отличная зарплата для Белгорода, плюс платят честно, спецодежда выдается, коллектив вменяемый, руководство с опытом.

25.09.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Freddy о работе в компании

Freddy:
Я в компании Белпанель работаю айтишником семь месяцев. Могу сказать, что здесь не так вольготно, как на других предприятия Белгорода, но зато платят отлично и оформлен официально. Начальник у меня разумный мужик – мозг не парит, если все окей – не достает. Думаю здесь работать перспективно. Зарплата, более менее интересная работа

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
У меня должность оператора технологической линии, работа вроде однообразная, но я доволен. Главный плюс это зарплата. Ну и официальное оформление тоже приятно – все же в больничные и отпуска мало где отпускают. Однообразные рабочие обязанности

06.08.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Михаил Д о работе в компании

Михаил Д:
Полгода как устроился кладовщиком в Белпанель. Теперь отлично себя чувствую: оформление официальное, зарплата нормальная. Работаю нормально – ко мне претензий не бывает. если работать хорошо, то ничего не предъявляют

22.07.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя П.О.Р. о работе в компании

П.О.Р.:
Написал Не могу сказать, что работа на заводе Белпанель идеальная – но плюсы типа официального оформление и белой зарплаты, нормального коллектива и вменяемого руководства перевешивают мелкие минусы.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Меня все устраивает в моей работе в компании Белпанель. Обязанности прописаны четко, зарплата достойная для Белгорода, оформлен по законодательству. Начальник – профи, что приятно. Должность оператор технологической линии. Стаж – два года.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Я работаю на заводе Белпанель водителем погрузчика. Работы много, платят отлично. оформление по закону. Всем доволен. хороший завод.

23.05.2019 | положительный отзыв
Belpanel, производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Noname о работе в компании

Noname:
В компании Белпанель я работаю в бухгалтерии уже больше двух лет. Платят хорошо плюс стабильно, официально и честно. Отпуск – по графику, больничные – как положено, пенсионные – и тд. Все делается по закону. Продвижение по службе возможно, но сложно. Я считаю, компания Белпанель – хороший вариант. У нас в отделе женский коллектив

25.02.2019
ООО BELPANEL-Ростов отзывы

Антон, Ростов-на-Дону:
Как же вы задолбали "нам нужна дееееевочка" Какого хрена? В суд на вас подать? Но, к сожалению, вы не в той стране. Вот объясните, какого черта на вакансию со следующим функционалом:- Работа с поставщиками.- Выставление счетов.- Работа в 1 С .- оформление договоров.- Офисные ПродажиРассматривают только девушек?Девочки более усидчивые, пунктуальные, блаблабла. Какого хрена? Почему мальчик — это торговый представитель или грузчик? Руководство компании, у вас тоже дискриминация по половому признаку?

Ростов-на-Дону.