ООО ТК САТ

Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Хочу поздравить Руководство компании с Днем Конституции Украины и напомнить, что законы выполнятся должны не только к ним, но и к подчинённым.Думаю на этой почве несогласия ушел Генеральный директор замечательный человек и профессионал, и "уйдут" ещё из старой гвардии. В компании раздут штат дирекций и отделов, зато разгружать автомобили в регионах некому дооптимизировалась нr команда и в производстве " пришлых" с Новой Почты, что их ненавидят. Они считают , что один транспортировщик ,как в Новой Почте 30 кг справится, а у нас ворота Алютех 100 120 кг длиной от 2 5м, которые вчетвером разгружать и перемещать надо. Вопрос, где взять троих? А ведь ты не просто грузчик, ты должен постоянно учиться инструкций на две полки шкафа не помещаются! Не в отпуск сходить, не заболеть, нет подмены, работая 6 дней в неделю и в праздничные по 10 12 часов, а закрывают в табеле 8ч пятидневки мизер, особенно в регионах рсп и удалённых складах.У них нет чувства самосохранения любая проверка докажет, что люди по субботам и праздничным выходным работают, а по табелю нет. Ау ,где охрана труда, может прокуратура, может налоговая,...!?!Приказов о работе в праздничные и выходные нет,конечно, о двойной оплате даже не думайте ( с тебя будут нагло смеятся ты раб или свободный человек, только уволенный! А как поступило руководство за работу в карантине,сидевшее дома, работай 6 дневку, в субботу и праздничные бесплатно, только мы тебе заплатим за минусом 5 дней, ведь зарплата хитровыплачиваемая, неофициальная! От безвыходности несправедливости думаешь о коллективной забастовке и протестах! Может услышат?

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТК САТ»

Коммерческий директор ООО ТК САТ. Лещинский Константин Александрович. Страшный дебил. Заикается, нервный тик у бедняги, рожа пропитая, мелкий пузатый упыренок, и туда же. Любит светить лицом повсюду, где только можно. Возомнил себя професионалом. А на самом деле - вчерашний автослесарь и продавец. Ничего не понимает в бизнесе. Сидит на постоянных откатах от агентств рекламных, от бесконечных бизнес-консультантов. Даже от агентов - требует с ним в обход компании откат за вход в сеть! А Мильгевская все это хавает и улыбается. Может он с ней тово, раз она никак его не уволит при всем его непрофесионализме.
Хорошие ребята в отделе работают. Хотя и без инициативы. Но она там бессмысленна. ... Подробнее>>