Виктория"> Виктория">

Виктория из города Клин о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Автор:Виктория

Во всякие сногсшибательные скидки и щедрые подарки давно не верю – бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но оказывается чудеса еще случаются и автосалон Cargiant на Краснобогатырской яркое тому подтверждение. Мало того что мы купили новенькую Мицубиси ASX всего за 800 тысяч рублей, так еще и получили полное КАСКО и комплект фирменных шин в подарок!!! КАСКО и комплект фирменных шин в подарок! Очень приятно)

НЕТ

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 150 53 25

Сайт:cargiant.ru/

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Константин из города Ярославль о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Константин:
На Краснобогатырскую ехал уже в полном ауте от цен на тачки и как бы уже ничего хорошего не ждал. И вот приезжаю я весь такой из себя злющий, а мне с порога улыбается милая девушка на ресепшн и остальные менеджеры волком не смотрят. Тут волей неволей оттаешь чуток. Пошел в общем машины смотреть а потом и на тест-драйв с менеджером Александром на Тойоте Королла съездили. Ее я в тот же день в кредит и оформил. Планировал изначально правда что-то подешевле брать, но если подумать то 13000 рублей в месяц за японца в комплектации комфорт с движком 1.6 и механикой – это в принципе не дорого. Тем более бюджет такую покупку если совсем капельку ужаться позволяет. Планировал изначально правда что-то подешевле брать.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Иванов Ф.Г. из города Тверь о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Иванов Ф.Г. :
Ехал из Твери конкретно за Чанган CS75 и других вариантов даже не рассматривал. Правда сомневался между комплектациями Комфорт 4WD и Люкс 4WD, но рассчитывал определиться после тест-драйва. Прокатиться без проблем позволили на обеих машинах. В итоге решил брать подороже – разница в тысячу с небольшим в месяц, но допы которые есть в этой комплектации того стоят. Одобрения кредита пришлось подождать чуть больше часа, но время в комфортной клиентской зоне с чашечкой чая пролетело не заметно. Одобрили кстати даже под меньший процент чем я ожидал. Время на ожидание одобрение кредита.

03.09.2019 | положительный отзыв
Артём А. из города Истра о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Артём А.:
Встал вопрос о покупке новой машины, товарищ посоветовал Car Giant, предложил даже поехать вместе. Так его менеджер там узнал, как раз оформлял ему авто. Отличный парень, по машине все рассказал так, что и сомнений остаться не могло просто. Купил Сандеро в Люксе по итогу по выгодной цене. Купил Сандеро в Люксе по итогу по выгодной цене.

15.08.2019 | положительный отзыв
Oleg из города Балашиха о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Oleg:
Грамотные менеджеры в Каргиант. Кредит на Хендай Солярис оформили быстро,, ничего лишнего не навязывали. Машину со всеми документами забрал в тот же день. Спасибо! Грамотные менеджеры, лишнее не навязывают, быстрое оформление

22.04.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании АВТОСАЛОН CARGIANT

Евгений:
Если пользоваться программой трейд-ин и брать новую машину в кредит по госпрограмме, то можно очень неплохо сэкономить. С учетом их цен на новые авто, адекватной оценки авто б/у и дополнительной скидки 10% общая экономия может доходить до 35-40% по сравнению с другими предложениями. Плюс к этому тебя ждут плюшки как минимум комплект зимней резины и страховка, а это еще нехилая дополнительная экономия. Дилер Cargiant на Краснобогатырской теперь мой лидер и если кто-то из моих близких решит обновить авто то буду однозначно рекомендовать. Низкие цены, скидки, обслуживание