Мерзликин Александр Владимирович

Работаю в компании уже более 4 лет. У нас в полне компетентное руководство, которое идет навстречу, поддерживает с сотрудниками диалог. Коллектив дружный, в нем приятно работать. Для сотрудников время от времени возникают перспективы профессионального роста, зароботная плата достойная.

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отрицательный

Админ, опубликуй, пожалуйста. Бриг, бриг - энерго, мотнажкомплект думаю ещё полно наименований у организации было это все одно и тоже. Неадекватнейшая башкирская контора, где руководятлы пытаются выехать на самом минимуме, чтобы люди впахивали за двоих - троих при этом... Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего

Компания к сожалению не говорит о постоянных задержках заработной платы, ежемесячные задержки, сотрудники за январь месяц получили только в апреле. При том что на собеседование позиционируют компанию очень хорошо, официально трудоустройство, заработная плата всегда во время. В офисе... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Бриг Энерго

Зарплата очень маленькая и выплачивают с большими задержками. суточные маленькие и выплачивают не во время когда как, на них можно в купить только продукты по красной цене в пятерочке.

Россия, Тула

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бриг Энерго

Работаю вахтовым методом в Бриг Энерго, на должности Инженер ПНР по КИПиА. Отправляют в Узбекистан, живем в комнате вчетвером, всё есть. Условия относительно нормальные. Задержки в зарплате бывают, но редко и не по долгу, было максимум две недели в апреле. Рекомендую как добросовестного работодателя

Россия, Уфа

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бриг Энерго

Работал вахтовым методом в ООО «Бриг Энерго», на должности техника ПНР. Узбекистан не такой как я себе представлял, там до сих пор как при советстком союзе, все говорят на русском, условия проживания и работы хорошие, потому что много иностранцев работают, зарплату платят вовремя, пришлось уволится по семейным обстаятельствам, теперь не могу найти работы с такими же условиями. Рекомендую как добросовестного работодателя

Россия, Уфа

27.07.2020 | положительный отзыв
ООО БРИГ ЭНЕРГО

Нормальная фирма, отправляли в вахту в Узбекистане на 60 дней, работали по 10 часов, работы очень много. Условия проживание достойные. Кормят хорошо, никаких жалоб Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО БРИГ ЭНЕРГО

Муж работает в этой компании, отправляют в вахту в Узбекистан. Приезжает уставший, но довольный. Зарплату один раз за 2 года задержали на неделю. Ему всё нравится, а мне нет - хочу видеть мужа чаще Подробнее>>