ООО "Мировые окна". они же "Отверткин", они же ООО "КДВО"

Весь предыдущий отзыв - чистая правда. Никто ни за что не отвечает, менеджеры в офисах - козлы отпущения для всех! И по заработной плате - обещанного на собеседовании не платят ни при каких обстоятельствах. Не ходите туда работать, не теряйте своего времени и не унижайте себя!!!!!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Это был самый последний заказ в данной компании

Добрый день всем читающим! Заказывали 7 лет назад установку окон. Сделали замечательно, нарекания есть, но небольшие. В этом году решили утеплить и отремонтировать полностью балкон. В общем нареканий оказалось достаточно.Во-первых: Требуется 100%-я оплата заказа (что не очень то и удобно). Если платишь сам и сразу то идут скидки на конструкцию и работы. А если делаешь в кредит, то скидок никаких не предоставляется. Рассрочек нет.Во-вторых: Замерщики предоставили неверные данные (это не собственное мнение, а сообщение мастеров, которые собственно и занимаются установкой и отделкой балкона).В-третьих: Мастера приходят почти к обеду, Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Обман с акцией

При выборе компании отдавала предпочтение проверенными фирмам по установке окон. Об акции жалюзи в подарок мне рассказали в одном из салонов Отверткина, объяснив, что остекление лоджии равнозначно установке 2-х окон, и под правила акции мой заказ попадает. Далее в другом салоне уже при заказе я услышала тоже самое. Однако уже после покупки и установки сказали, что ошиблись и это одна конструкция и под акцию не подходит.В общем, граждане, если проводимые акции являются для вас определяющим фактом, не ведитесь, потому, что в этой фирме главное чтобы клиент сделал заказ, Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Не связывайтесь берегите нервы и деньги

На замер приехал мастер в удобное для него время после напоминания диспетчера, заказывала лоджию и окно. Лоджию поставили, потом мастер сказал, что боится высоты, окно поставили другие через 2 дня. Окно шатается, пришел мастер и сказал, что так и надо, у всех шатаются (!), а еще, что окно может залить в дождь (!). Обещанные в рекламе скидки не предоставили, заявку брали только на лоджию под ключ, а нужно было сделать пол и потолок, отказались. Да, еще приемщица в офисе на 1 речке посчитала демонтаж старого балкона, хотя его Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Задавать неудобные вопросы становишься чуть ли не врагом

Плюсы.Собственное производство, более 20 лет на рынке.Минусы.Если начать менеджерам в офисах задавать неудобные вопросы переводят стрелки на мастера и становишься чуть ли не врагом.Я на себе явно ощущал недоброжелательные и осуждающие взгляды всем своим взглядом кричащие лучше уйди, тебе мы ничего не сделаем, обращайтесь в другую компанию.А что я собственно сделал??? 1) Я попросил схему монтажа в сантиметрах, поскольку считал, что мастер ошибается.Было отказано, что всё на месте. Меня это удивило. Я не имею права узнать какие работы за мои деньги мне предоставляет эта компания.2) Сколько стоит тот Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Не рекомендую категорически

Если не хотите головной боли, потерянного времени и нервных клеток, то лучше обойти эту компанию стороной. Компания, которая так и не научилась работать за 25 лет, уже не научится никогда! Прежде всего хочу предостеречь владельцев домов. Если вы проживаете в квартире и вам нужно одно или два окошка, то и эта компания сойдет. Но, если у вас свой дом, то лучше пройти мимо. Поверьте на слово и не пожалеете! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мировые Окна" Компания Отверткин

Здравствуйте! Абсолютно никому и никогда не рекомендую попасть в данную организацию. Обещают достойный уровень оплаты, а на самом деле это невозможно, не реально. Полный хаос среди сотрудников, никто ни за что не отвечает из "руководства", в итоге все расхлебывают сотрудники в лице менеджеров. Масса требований к сотрудникам. Во время работы сплетни такие, что ужасаешься! Самая отвратительная организация в моей жизни! Подробнее>>