ЧПУП "Экостройпроект"

Отвратительные условия труда.Даже воды ни для того чтобы умыться, ни питьевой нет.Сплошной обман по зарплате. Одни обещания.Откровенное хамство руководства. Вообщем построено все на том, чтобы набрать людей, выполнить необходимый объем работ, а дальше никому ничего не заплатив уволить.

10.12.2019 | положительный отзыв
Экостройпроект

Я ходил в эту компанию на Голева 10а сходу предложили ехать сразу на вахту в карелию при этом не расказывая,что к чему и куда ....Странно приходит человек не смотря в его документы говорят пиши заяву...,я отказался и ушел показалось,что-то не чисто,да в обьяве значилась цифра 30 000 р...,за вахту это копейки.В обьяве была командировка тут вахта... есть разница...Смотри парни держите Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоСтройПроект

Лохотрон и кидалово! Обещают хорошую зарплату, а сами ее не платят, одни обещания и потерянное время Кругом одни директора и замы и некому работать, только руководят, эффективности "0" Бегите оттуда! Не рекомендую иметь с ними дело. У конторы 2 названия ООО "ЭкоСтройПроект" и ООО "Мастер Строй".
сложно их найти ... Подробнее>>

11.12.2019
Экостройпроект

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Пермь

08.01.2013

ЭТО КИДАЛЫ!!!
Не указаны ... Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоСтройПроект

Кидалы и махинаторы еще те... Директоров больше, чем подчиненных. Зарплату не платят более 4 месяцев. Обманывают. Налоги не платят.
Обещали достойную зарплату ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоСтройПроект отзыв сотрудника maramedjanov

Компания - лохотрон! Зарплата серая. Зарплату платят любимчикам с огромными задержками, а многим не платят вообще, просто кидают.Одним словом мошенническая контора.Маскируется еще под названием ООО "Мастер Строй" Подробнее>>