Беляев Иван Федорович

Находится сие "чудное" место по адресу Антокольского 20а. Это ужас! Отработала там один день, а эмоций на год вперед.Условий ни каких! Раздевалок нет, мужчины переодеваются прям на складе, а женщины в кибитке, в которой люди обедают. Там же стоит такая вонь! Причем не известно чем. Грязи неимоверное количество, чайник и микроволновка совершенно неизвестно когда мылись и мылись когда нибудь! а самое главное, что в этой шарашкиной конторке, не полагается питьевой воды и бедные люди, которые там работают, выкручиваются тем что кипят воду, в чудо чайнике, из под крана, переливают ее в бутылки и замораживают в морозилке, что б хоть как то можно было ее пить. Устраивалась я туда кладовщиком, сначала вам директора, будут рассказывать, как у них прекрасно работать и все оплачивается. Но мне за целый рабочий день, не заплатили и копейки, хотя я работала на ровне со всеми. На мой вопрос, почему он не хочет оплатить мне, он сказал, что это была стажировка. Но стажировка у них длится две недели и тогда я спросила :"Если бы я отработала две недели, мне бы за них тоже не заплатили?", на что директор ответил да. Так что у них там много людей, которые даже не догадываются о том что работают бесплатно! Итог: Адская работа, ненормированный рабочий день, отсутствие нормальных человеческих условий труда, антисанитария, никаких четких должностных обязанностей, обман при собеседовании, текучка людей и все это вы получаете за 27000 и то если это правда.

27.06.2020

Прошу максимальный репост. Пусть Клин знает своих героев. Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие-либо деловые связи, что либо покупать у них). ИП Кавкаев Алексей Федорович ОГРНИП 312502003200021 инн 502002621000 и ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛСТРОЙ", Кавкаев Алексей Федорович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ИНН 5020062702, КПП 502001001 141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001 https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021 https://hh.ru/employer/3545059 https://hh.ru/employer/1711849 Подробнее>>

26.06.2020

Прошу максимальный репост.Пусть Клин знает своих героев.Не советую иметь дел (наниматься на работу, иметь какие либо деловые связи, что либо покупать у них).ип Кавкаев Алексей Федорович огрнип 312502003200021 инн 502002621000 и общество С ограниченной ответственностью "реалстрой", Кавкаев Алексей Федорович генеральный директор, инн 5020062702, кпп 502001001141607, Московская обл., г. Клин, ул. Новоямская, д. 4 https://sbis.ru/contragents/5020062702/502001001https://www.rusprofile.ru/ip/312502003200021https://hh.ru/employer/3545059https://hh.ru/employer/1711849Суть: Человек договорился о интервью, пришел на Подробнее>>

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

04.09.2017
Шакировы Сергей Фёдорович и Александр Федорович

Не имейте дел с братьями-мусульманами Шакировыми. Близнецы ведут себя высокомерно, людей и партнёров вокруг оценивают только по лейблам, брендам и маркам часов. Простое общение с ними превращается в дешевый спектакль. Красный гелендваген - тупая пошлость, но только не для них. Место работы - структуры связанные с "Немецкой деревней". Самое главное - нечистоплость в коммерческих вопросах. Кидают людей на раз-два, перешагивают Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Иван Беляев» о работе в компании

Иван Беляев:
Всем привет! Случайно зашел на этот сайт, и не смог остаться в стороне. Я недавно работал в этой компании, но так как я устраивался только на ремонт только одной квартиры, уже не работаю ( в данный момент я живу в другом городе). При устройстве на работу в эту компанию, все условия работы были обговорены сразу. После полного выполнения своей работы, я получил расчет до копеечки, плюс премию. Но семья есть семья, жена потребовала вернуться домой, жить и работать дома. Когда я работал, работали еще несколько бригад, которые проработали не один месяц, год. При мне приходили всякие криворукие, ничего не умеющие. Те сразу и аванс просили и объекты оставляли в разрухе. Мне (нашей бригаде) также проходилось самому исправлять (сами знаете как это не приятно) В завершении: если бы я жил рядом, работал бы и работал. Вы знаете как тяжело найти компанию которая выполняет свои обязанности полностью.

05.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс - отзыв пользователя Иван Федорович Крузенштерн о работе в компании

Иван Федорович Крузенштерн:
С точки зрения бизнеса - Крупная компания, которая не нуждается в представлении почти в любой сфере. Имеет стабильные обороты и лидирующую позицию по продажам среди конкурентов. Высокая клиентоорентированность, в т.ч. потеряем любых сотрудника(ов) - не потерям проект! Компания, которая готова реализовать любой проект, даже в убыток (речь идет о любых цифрах), но не упустить заказ. Западный уровень обслуживания и производства Большой склад готовой продукции и большая база поставщиков-партнеров, которые готовы на все (не буду описывать позу) ради Феликса ... Мощная "школа" для толчка в будущее офисной работы в любой сфере !! Бесценные навыки - стрессоустойчивость 80 lv, "переговоры/беседа с ген. директором любого уровня ? - обычное дело" или консультации умолишенных или людей преклонного возраста? - аналогично, четкость действий - научат работать по бумашке. "Информативный" опыт в работе с тендерами (тут нечего сказать... сказать Путину ) Карьерный рост очень стремительный, можно за 1-2 года вырасти до значимой должности, а за 5-7 до ген директора Компании можно впиндюрить любое оборудование или софт за большие деньги,

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Иван Федорович

Уважаемые! Случайно обнаружил всю эту перепалку на сайте, ни совсем это правильно. Меня этот человек тоже "обидел", но зачем паниковать - я взял, тихо и мироно, пошёл в суд и подал на него заявление (присоеденив к нему все липовые бумажонки). Слушание будет в декабре - если кто желаеи присоедениться, пишите в личку. Такие люди, неудачника - в Москве им ничего не светит, на чужом горбу далеко не уедешь, и с одними обманами. Если Эдуарду Владимировичу дадут годков эдак 5, будет справедливо и по совести (помимо меня есть ещё троё "кинутых" - присоединяйтесь!).Ну а на счёт комментариев (отрицательных), могу согласиться на Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
НЭМО групп отзыв сотрудника Иван Федорович

20.02.2023 | положительный отзыв
Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев

Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви жодного разу не відповіли, жодного разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це

Харьков

29.10.2022 | положительный отзыв
Кухни IMFONI отзыв Беляев Денис

Беляев Денис:
  Сборщиком мебели работаю уже 12 лет и компаний поменял предостаточно. В имфони задержался уже на полтора года и пока доволен. Работа есть всегда и даже больше. Здесь заказов предостаточно для всех, а толковых сборщиков не хватает С оплатой не обижают и сверхурочные покрывают. Иногда приходится собирать в одиночку, ну тогда и делится ни с кем не нужно