Компания Автосалон Гамма Эксперт

"Гамма Експерт" является официальным дилером 22 марок.В автосалоне представлен огромный выбор моделей автомобилей различных комплектаций, модификаций и цветов. Двери автосалона открыты для покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00. Для Вашего удобства в автосалоне присутствуют отдел кредитования и страхования автомобилей. Наши менеджеры помогут определится с выбором автомобиля, подобрать финансовую программу кредитования, а так же выбрать надежную страховую компанию. Для Вашего комфорта в автосалоне находятся кафе, детская комната и зона ожидания.

Федор:

Купил себе в Гамма Эксперт неплохое авто, да пускай не в максимальной комплектации, но зато автомобиль новый. Да и цена тут на Киа Рио Хэтчбэк адекватная шла. Отношение ко мне было обычное, консультировали по делу, без лишней болтовни и навязывание не нужных допов. Единственное долго оформляли документы(час два наверное), но больше минусов замечено не было. Автомобиль хороший. Я и моя семья довольны!

09.01.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал KIA Optima в автосалоне "Гамма Эксперт", 26 декабря приехал из Курска забирать свою машину. Очень порадовала быстрота оформления документов и выдачи авто. Спасибо менеджеру Сергею за высокопрофессиональное консультирование и помощь. Приехать за машиной в Москву оказалось выгоднее, чем приобретать в своем городе, так как у нас по-тихому добавляют допы. Советую всем.

11.01.2018 | положительный отзыв

Костя:
Этот дилер меня устроил абсолютно всем: широкий ассортимент автомобилей, их комплектация и цена, вежливое обращение с клиентом, высокая профессиональная грамотность менеджеров. Я покупал здесь Skoda Octavia, машинка супер. Качеством не уступает немецкому. Всю свою водительскую жизнь теперь свяжу с этим салоном.

14.01.2018 | положительный отзыв

Слава:
KIA Sportage приобреталась, как общий семейный автомобиль, для меня и жены. Первая машина, которая одинаково понравилась обоим, что уже чудо)) Хороший обзор, мощная, легкая в управлении, одинаково хорошо катится по нормальной дороге, так и по грунтовке. За такую цену такого же уровня не найдешь, это точно.

21.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Обращалась в автосалон Гамма Эксперт за Peugeot. Предварительно позвонила и уточнила наличие машины и год выпуска. На нужную мне модель была ещё и скидка. Только мне сразу сказали, что машина будет новая, но позапрошлого года выпуска. Приехав в салон, я выбрала нужную мне модель и в течении часа пришлось подождать цвет. Менеджер оказался приветливым и общительным человеком, ни на минуту от нас не отошёл. Через 2 часа я уже выезжала из автосалона!

24.01.2018 | положительный отзыв

Артур:
Изначально совсем не датсун мидо планировал покупать, но видимо звезды так сложились, что я отдал именно этому автомобилю свое предпочтение. Цена и комплектация автомобиля мне понравились, да и чувствую себя за рулем этого авто вполне комфортно.Гамма Эксперт приятно порадовали ассортиментом авто и качеством обслуживания, менеджеры хорошо организованный и достаточно быстро все оформляют. Мне автосалон показался достойным, тем более ценовая политика у них вполне адекватная

26.01.2018 | положительный отзыв

Лидия:
Где-то пару месяцев прошло с того момента, как мы приобрели в Гамма Эксперте свой автомобиль. Хочу сразу отметить, что этот автосалон мы заприметили среди прочих изначально по той простой причине, что у них был и большой выбор машин, и к тому же они предлагали на них хорошие цены. А еще понравилось, что у них работает компетентный персонал и довольно детально отвечает на все вопросы. Оформление тоже довольно скоро сделали, так что мы в короткие сроки уже и получили свой автомобиль. Мы уже и друзьям своим порекомендовали покупать машину тут же, оно того стоит.

15.03.2018 | положительный отзыв

Таня:
Этот салон уже знала, приезжала сюда на Джетте и все любовалась новым Тигуаном. И вот увидела, что в марте очень большие скидки. Стала собирать деньги, чтобы поменять свою на Тигуан. И моя мечта сбылась, сдала свою Джетту в трейд-ин и менеджер мне тут же оформил новенький Тигуан. Был выбор подарка, каско или зимние шины. Я выбрала резину и тут же переобулась у них. Спасибо менеджеру ,очень помог с оформлением всех бумаг.

18.03.2018 | положительный отзыв

Martuchew:
После ДТП мой автомобиль ремонту не подлежал, решил приобрести новый на выплаченные деньги по страховке. Хотел новый Hyundai Tucson, нашел ее в этом салоне со скидкой в 400 т.р. Не раздумывая приобрел, так как такие скидки мало где встретишь. Автомобиль красив, мощный, много новых опций и разработок. Приобретением очень доволен, отдельное спасибо менеджерам. Про автомобили все знают рассказывают, документы оформляют быстро. В подарок еще и комплект зимней резины вручили. Очень все здорово. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Заранее бронировал здесь автомобиль KIA Sportage GT-LINE PREMIUM 1.6 CVT, так как хотел определенный цвет а при посещении салона, такого в наличии не было. Две недели назад менеджеры салона позвонили и сказали, что мой автомобиль доставлен. На следующий день был уже у них. К моему удивлению сделали еще и хорошую скидку, оказывается у них проходила акция. Вообщем мне здорово повезло, приобрел хорошую машину с выгодой. Приобретал по авто-кредитку. Мои лучшие пожелания всему персоналу авто-салона. Мне угодили. Рекомендую салон, выбор автомобилей достаточно большой, часто проводят акции, делают скидки, дарят подарки, есть программа трейд-ин.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Вечер добрый. Решил оставить свой отзыв о Гамма Эксперт. Покупал здесь Changan CS35, цена мне понравилась, если сравнивать по Питеру то тут было выгоднее всего. В наличии автомобиль был и в оптимальной для меня комплектации, цвет для меня был не принципиален. Тест - драйв прошел на Ура. К менеджеру вопросов нет, действовал профессионально и толково, с документами не затягивал

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

В автосалоне Гамма Эксперт увидел низкую цену на Mitsubishi L200 New и решил не затягивать с покупкой. Менеджер по продажам показал мне нужную модель и помог с тест-драйвом. Сделали пару кругов. Машина супер. Покупка прошла успешно и быстро. Через час я уже выехал из салона в сторону дома, довольный покупкой. Впечатления об этом салоне остались самые приятные. Могу смело рекомендовать именно этого дилера.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Об автосалоне Гамма Эксперт я услышал от друзей. И решил этим воспользоваться. Планировал купить небольшую машину. С менеджером салона я осмотрел Suzuki Jimny. Он мне понравился сразу. Компактный "японец" с красивым дизайном. Цена на него меня вполне устроила. Поиск другой модели прекратил и купил эту. Очень рад и другим советую автосалон Гамма Эксперт.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Я совсем недавно в Гамма Эксперт свой первый автомобиль приобрела. Смотрела много разных моделей, но в итоге решила что мой вариант - это Ravon R2. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела, так как мне комфортно ездить в этом авто и передвигаться по городу. Заплатила как по мне адекватную сумму - 284 тысячи рублей, комплектация нормальная, я брала комфорт. Менеджер о себе оставил приятное впечатление, был вежлив, компетентен и профессионален

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

А я в автокредит в Гамма Эксперт приобрел Suzuki Jimny, заявку на сайте оставил, и достаточно оперативно мне пришло положительное решение. Хочу сказать, что процент по кредиту вполне сносный и месячный платеж меня полностью устраивает. Сам автомобиль нравится очень, реально в нем комфортно и удобно. сервис в автосалоне меня полностью устроил, персонал подготовленный и компетентный

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Считаю, что сделал тут отличную покупку на прошлой неделе. Давно мечтал о Peugeot 408 и вот, она теперь моя! Правда, за желаемый мной цвет черныи? металлик пришлось доплатить, но я все равно очень рад. Да и покупка в целом была по хорошей скидке. Наконец-то удалось поменять машину, еще и по отличной цене удалось это сделать. Хочу также сказать большое спасибо специалистам за то, что не навязывали мне выбор, но в тоже время давали детальную информацию по всем моим вопросам.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Оформлял здесь Шевроле Нива за 323 тыс. рублей. Сделка мне показалась выгодной и удачной. Тем более на эту модель авто я уже смотрел давно. Автомобиль в наличии, менеджер мне его детально показал. Рассказал все плюсы и минусы данной модели. В общем я знал что покупаю. Автосалон своим подходом к клиентам мне понравился, да и автомобилем я остался доволен

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Поехал к родственникам в Латвию на только что купленном в этом салоне Renault Kaptur. Хотелось не только родных повидать, но и покупкой похвастаться, и авто в поездке проверить. Авто вполне оправдала мои ожидания, ведет себя отлично. Спасибо менеджерам салона за рекомендацию.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Могу записать себя в число довольных клиентов Гамма Эксперт, так как оформил здесь достаточно выгодно ssangyong actyon, при этом автомобиль был в наличии. Комплектация мне подошла, а вот цвет я хотел немного другой, но немного поразмыслив, решил, что и серебристый автомобиль вполне неплохо смотрится. Персонал как по мне в салоне работает компетентный, так как о машине рассказали все что только можно было и оформили все за оптимальное время. Удобно что в салоне сразу можно оформить страховку, чем я и воспользовался. Подарок от салона тоже получил

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Как-то просматривал разные варианты и наткнулся на хорошее предложение от автодилера Гамма Эксперт не смог пройти мимо. Я купил Volkswagen Polo Sedan New даже со скидкой. Продавцы вежливые, показали машину, рассказали ее характеристики. Для сравнения показали другие варианты. Документы оформили быстро, в течении часа. А дома меня ждал накрытый стол, чтобы отметить покупку.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Я долго подбирал себе хорошую, недорогую и практичную машину тысяч за 500. Долго не мог определиться, пока не попал в салон Гамма Эксперт. Его посоветовал друг, видя как я мучаюсь с поиском. И, действительно, тут я нашёл идеальный вариант. Это Ravon R2. Об автосалоне тоже остались хорошие впечатления. Сотрудники приняли меня радушно и помогли с оформлением покупки. Каких бы то ни было недостатков, ни в автосалоне, ни в машине я не заметил.

Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Проехались с другом по автосалонам. Друг всё думал опеля взять. Очередной автосалон оказался этот. Салон неплохой, машин в наличии много, цены не завышены. Выбрать есть с чего. Но вот опеля там как раз и не оказалось. Друг забронировал камри, а утром приехали с деньгами и забрали. Покупка оказалась даже лучше, чем он хотел сначала.

Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Отличный салон. Мне его подсказали знакомые, очень хотел купить себе Suzuki Jimny. Хорошая машинка для города. И нашёл только здесь. Меня грамотно проконсультировали и всё показали, осмотрев машину, мы приступили к оформлению покупки. Менеджер салона помог мне во всём. Вежливый и доброжелательный молодой человек. Времени много не затратили. В общем, я очень доволен и покупкой и салоном. Советую.

Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Обзвонил несколько автосалонов-дилеров Ниссан, поинтересовался ценами на Террано, и узнал условия покупки. Советую всем так делать, можно попасть на акцию и получить опцию в подарок или страховку, предложения разные бывают. В автосалоне Гамма Эксперт подарили резину и страховку КАСКО, двойная выгода. Покупкой доволен, как и подарками!

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

А я здесь оформлял Митсубиси Паджеро, в принципе быстро со всей документацией справились, и цены на авто вполне адекватные. Площадка с авто у них огромная, машин 200 а то и больше. Менеджер мне попался нормальный, отвечал на вопросы компетентно и по делу. Страховку можно на месте оформить и кофе выпить есть где, в общем салон нормальный, у меня по крайней мере с ними проблем не возникло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Понравился Ниссан Жук, цвет и комплектация нормальные, так что переплачивать не пришлось. В наличии авто много, площадка большая, так что вполне реально что то сразу себе подобрать. Цены в автосалоне средние, с женой обсудил, решили, что будем брать. Самое главное не пожалели, и с персоналом общий язык вполне реально найти, и не знаю или мне повезло или всегда переоформление в таком темпе делают, но у меня от силы все полтора часа заняло