Отзыв клиента Ковтун Жанна о компании MedSwiss

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ковтун Жанна

не найдены

От всего сердца хочу поблагодарить врача УЗИ Авакова Бориса Александровича, благодаря его высочайшему профессионализму мне был вовремя поставлен диагноз. Кроме того, что он Профессионал с большой буквы, он ещё и чуткий и отзывчивый человек! Спасибо ему большое за помощь!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
MedSwiss

Компания медсвисс в Замоскворечье самая отвратительная в городе Москве.Полное несоблюдение трудового законодательства,очень плохие условия труда, Постоянные вычеты из зарплаты и унижения врачей,большие нагрузки Руководство работает на удаленке и его совсем не интересует работа врачей и их проффесиональные качества Придирки ,унижения,травля это стиль работы руководства центра...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MedSwiss

Не соблюдение трудового законодательства полностю!!,очень плохие условия работы,не отвечающие нормам санпина
Нет!!

02.07.2023 | отрицательный отзыв
MEDSWISS

Совершенно не ценится профессионализм! Человек может отработать, как раб на эту компанию 10 лет и об него вытрут ноги в момент, когда вдруг появится сотрудник, который будет откровенно разводить пациентов и устроит показуху для директора. Пациенты больше не появятся в этом центре, но директору невдомёк. Совершенно насрать на профессионализм! Диагнозы по телефону, левые справки, что угодно... Главное деньги в данную секунду, одноразовые работники в цене. Работники нацеленные на дальнейшую перспективу развития не интересуют. Ценят исполнительного Джамшута
Действительно, человек один в этой клоаке - Разорилова Ирина Николаевна!!!

25.05.2021 | положительный отзыв
Огромное спасибо врачам!

Хочу поблагодарить Сухину Наталью Гарриевну за чуткость и аккуратность. Много раз делала маммографию, это не особо приятная процедура, у меня она всегда проходило болезненно. Но сегодня, когда была в MedSwiss... Подробнее>>

22.03.2021
MedSwiss

Проход в здание строго по карточкам, все двери на рабочих местах закодированы. Вход только по своей карте. Увольняют без объяснения причин. Оформляют по договору подряда с обещаниями перевести на постоянку. как правило на 3 месяца, после 3 месяцев вышвыривают, на вопрос по какой причине ответ: потому, что. Многие РЕСОвские сотрудники с запоя на рабочих местах. Все высокомерные особы. Служба безопасности проверяет сотрудников жестко, проверяли придираясь ко всему. Руководство неадекватное, истеричное, боишься лишний раз

Россия, Москва

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Молодой директор плохо организует работу персонала, не прислушивается к пожеланиям сотрудников. Главный администратор Юлия Владиславовна (родом из Алма-Аты) подминает под себя персонал как асфальтовый каток. Может оскорбить с улыбкой на лице. За год работы 5-х человек вынудила уволиться. Обед по трудовому договору - 1 час, а в реали - 20 мин. График работы постоянно меняется, летом з/п урезается. Бешенный ритм работы, большая нагрузка на 1 человека.
Хороший коллектив врачей (профессионалы своего дела, вежливые, внимательные). Чистота, кабинеты хорошо оборудованы. ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Категорически не согласна с предыдущим отзывом! Я уже работаю в клинике medswiss врачом-терапевтом и все отлично! Очень чистая, ухоженная клиника, оборудование все новое, современное, работать одно удовольствие! В коллективе царит гармония, все дружим. Мне все друзья-коллеги завидуют, когда я рассказываю о работе, так что сами делайте выводы!

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Медсвисс — самый достойный работодатель в этой сфере в Питере, без украшений! Зарплата по часам, уж простите за каламбур, и почти идеальные условия для работы! Очень рекомендую

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе MedSwiss

Хочу тоже добавить несколько слов к отзыву коллеги: то, что работа в клинике отлично организована – это как раз про Medswiss! Мне лично как раз и нравится то, что рабочий процесс здесь превосходно отлажен, всем, что необходимо для работы, руководство обеспечивает. Никакой ненужной суеты, от работы тебя никто не отвлекает. Взаимоотношения с администрацией и у меня, и у моих коллег

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Е. о компании MedSwiss

Огромная благодарность массажисту Мамаеву К. Б. за его высокий и профессиональный уровень работы.

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании MedSwiss

Была на днях в клинике на Нагорной на профосмотре, все было так хорошо организовано, что весь процесс занял у меня чуть больше 1,5 часа, очередь двигалась очень быстро, врач при этом, на мой взгляд, уделил мне абсолютно нормальное количество времени, а ни как бывает в гос.учреждениях, где прием врача делается будто просто «для галочки». Надеюсь в следующем году профосмотры мы будем проходить в этой же клинике.

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николина Л. Б. о компании MedSwiss

Огромное СПАСИБО!гинекологу Заволовской М. Ю. и мед.сестре. Очень внимательный и сердечный доктор.Было приятно находиться на приеме. Также спасибо за внимание Хаджиевой Ф.В. (делала УЗИ). Спасибо медсестре Алиякбяровой К.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании MedSwiss

Выражаю благодарность врачу-терапевту Чернолецкой И.А. за квалифицированную помощь. Хочется отметить, что она не только профессиональный врач и компетентный специалист, но человек, любящий свое дело и всегда готовый оказать психологическую и моральную поддержку пациентам. Спасибо Вам большое!

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании MedSwiss

Огромное спасибо всем сотрудникам Медсвиса на Жуковке за теплый и радушный прием, за профессиональный подход к своему делу. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Царапкину Юрию Евгеньевичу, анестезиологу, к сожалению не помню его имя и мед.сестре Светлане за проведенную операцию.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вилкова А. В., Вилков С. Г. о компании MedSwiss

Хотим выразить огромную благодарность врачу кардиологу Саньковой Н. Е. за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. В нашем случае можно сказать спасла жизнь, т. к. вовремя обнаружила серьёзные проблемы с клапаном сердца и направила на операцию. Благодаря ее рекомендациям и лечению удалось быстро восстановиться после операции. С удовольствием наблюдаемся у нее всей семьей. Спасибо!

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MedSwiss

Была 15 июня на приеме у врача-терапевта Лысовой Натальи Викторовны. Очень внимательный и отзывчивый человек. Это Врач с большой буквы.

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании MedSwiss

Отличный врач! Всегда спокойна, компетентна, отвечает на все вопросы, не запугивает по пустякам. Огромное спасибо доктору, помогла с лечением впч в тот момент, когда я была уже на грани отчаянья. Сейчас лечим с ней эрозию, далее я планирую беременность и планирую также наблюдаться у нее! Большое спасибо!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedSwiss

Была на приеме у невролога Елены Федоровны Чернышевой. Очень хороший врач. Внимательная, грамотная, приятная в общении. Спасибо ей большое!

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гагарина О. о компании MedSwiss

Хочу выразить благодарность доктору логопеду Семеновой Е. И. Доктор волшебник!!! С первого раза увидела результат. Доктор очень нравится маме и очень-очень сыну!

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крамова Мария Юрьевна о компании MedSwiss

Была в сентябре в клинике на Нагорном проезде на профосмотре. Сравнивая данное посещение со своим прошлым опытом прохождения профосмотров в государственных учреждениях, хочу отметить высокий уровень организации данного мероприятия, квалифицированность врачей, отзывчивость персонала. Всё прошло довольно быстро и не изнурительно.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании MedSwiss

Добрый день! В конце октября обратился в медицинский центр Medswiss на Нагорном для получения справки, для замены водительского удостоверения. Справку оформили в короткий промежуток времени, в день обращения. Достаточно быстро прошел квалифицированный осмотр у терапевта и офтальмолога. Еще раз повторюсь, все было быстро, практически не пришлось ждать ни на одном из этапов прохождения медицинских осмотров. Спасибо Medswiss!

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Луговая о компании MedSwiss

Хотелось бы отметить работу замечательного специалиста врач-гинеколог в клиниках Medwiss. Наблюдаюсь у нее с 2005 г. и всегдаврач выполняет свою работу великолепно. Ее профессиональный опыт помогает быстро решить проблему со здоровьем! При этом я бы хотела отметить и ее внимательное и доброжелательное отношение не только ко мне, но и к другим пациентам (многие мои коллеги наблюдаться только у нее)! Отличный специалист! Огромное СПАСИБО Вам Ольга Юрьевна! Побольше бы таких врачей!

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Левченко о компании MedSwiss

Очень внимательный и вежливый персонал! Удаляла гигрому на лучезапястном суставе. Шов от операции практически не отличим от естественных сгибов руки! Спасибо огромное!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedSwiss

Я безумно благодарна гинекологу Загузовой Г. И., наблюдалась у неё до 30 недели. Мы были на одной волне, она строгая и в тоже время чуткая и понимающая. Рожать уехала домой. Отношение с врачом очень субъективно, никак нельзя судить однозначно, на мой взгляд, это неправильно.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании MedSwiss

Первый раз познакомились с Иваном Владимировичем Тишиным когда дочке было 3 месяца. В клинике Медсвис в Жуковке. Врач понравился. Дочка сразу проявила симпатию к педиатру. Иван Владимирович спокойный, говорит по делу и профессиональный. Назначает лечение грамотно. Вакцинацию и осмотр доверяем только ему. Рекомендуем!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Панина о компании MedSwiss

Сегодня была на приеме у ЛОРа в клинике Медсвисс. Советую. Была по страховке от работы. Доктор выслушала,услышала меня, что немаловажно. Очень приветливая, быстро нашла причины моего вопроса, назначила лечение.)) Очень довольна - обошла много ЛОРов за всю жизнь, и теперь нашла своего врача.)))

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гриженко Андрей о компании MedSwiss

В клинике MedSwiss много лет работает замечательный хирург. Сам лично был его пациентом еще в 2010 году по поводу осложненной раны полученной в результате травмы. Был очень доволен результатом проведенного им лечения. Сейчас наблюдаюсь у него же вследствие раны, возникшей в результате халатного отношения врачей районной поликлиники и такого же отношения в Городской больнице в Москве. Если бы не лечение в MedSwiss, мог бы и ногу потерять. Этот хирург подобрал грамотное лечение учитывая мой 'букет' отягощающих хронических заболеваний. Если бы большинство врачей были такими, как хирург клиники MedSwiss, наше

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Ирина о компании MedSwiss

Огромное спасибо ЛОР-врачам Ивановой М. А. и Доборджгинидзе Т. М. за их внимательность, труд и сплоченную работу! Благодаря своевременному обследованию и лечению я снова могу чувствовать запахи!Желаю успехов в работе.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании MedSwiss

Была на приеме у замечательного профессионала-хирурга. Грамотный, вежливый, очень внимательный, врач с большой буквы и золотыми руками. Руководству центра очень повезло с таким врачом, таких сейчас единицы!!! Большое Вам спасибо! Рекомендую !!!!