Life Mart

Я работала в этой компании 3 месяца, без трудового договора, мне заплатили за 3 месяца 15 т.р.. И в итоге не хотят платить за мой труд и работу. И при этом хотят чтобы я им обратно вернула мои заработанные деньги. В процессе работы постоянно переходил на личности, не по работе. Я человек который делает все быстро, но то, что он просил было не реально выполнить за определенное время которое мне давали. Я старалась делать все, но когда просят делать работу ту которую не по работе, экономили на все сто. При том когда был выходной день, мне приходилось работать(когда праздники).

01.07.2020
Life Mart

я работала в этой компании 3 месяца, без трудового договора, мне заплатили за 3 месяца 15 т.р.. И в итоге не хотят платить за мой труд и работу. И при этом хотят чтобы я им обратно вернула мои заработанные деньги. В процессе работы постоянно переходил на личности, не по работе. Я человек который делает все быстро, но то, что он Подробнее>>