Компания Медиана Групп

Водоватов Алексей Федорович, это хам величайший, матершинник, берет на работу, обманывает, з/пл не платит, потом хамит, орет и не заплатив выкидывает на улицу, чтоб ты сдох и все твои близкие и родственники попередохли в этом году. Верни тварь деньги. Никакого у него нет стыда, врет всем и вся, сам ноль тупорылый. Скрывается ото всех. Не верьте ему.

????

Хорошая и надёжная компания

Водоватов Алексей Федорович добросовестный партнёр. Компания имеет хорошую репутацию. Знаю его семью, в том числе Андрея, ничего плохого написать не могу, хорошие люди. Подробнее>>

Хорошая компания

Исполнение заказа в срок. Работает в регионах. Водоватов Алексей, человек с которым можно иметь дело. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отличная компания и враньё про нее

Отличная компания Медиана Групп! Продукция Медиана Групп продаётся крупными ритейлерами такими, как Лента, Ароматный мир и т.д., компания процветает в рамках правового поля. Комментировать бред про :какое-то хамство, матершину, голословное... Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Компания Медиана Групп

Случайно наткнулся. Полнейший поклёп и провокация! Медиана Групп отличная и надёжная компания. Работаем с 2009 г. Никаких проблем ни разу не было. Это видимо какие-то завистники или конкуренты пишут. Обидно даже! ...

21.07.2020
Компания Медиана Групп

КАРАУЛЛ, Хвала АЛЛАХУ, хоть кто-то решился написать правду об аферах Водоватова Алексея Федоровича. Работает только на откатах, никому не платит, одни суды. Знаю судебного пристава в Черемушкинском ОСП Нимгирова О.В. который разыскивает этого гада. Кто знает, где Водоватов Алексей Федорович и его подельник братец Водоватов-Абашидзе Андрей Федорович - срочно пишите. Мы их разыскиваем. Нам должны 6 млн., скрываются. Открывают бесконечные ООО-шки, прогоняют ваши денежки через них, затем кидают и смываются. Все счета их арестованы.
Вы о чем??? один обман .... ...

21.07.2020
Компания Медиана Групп

ОСТОРОЖНО работает вор и мошенник водоватов алексей федорович и его брат бандит водоватов-абашидзе андрей федорович У них одни исполнительные листы у судебных приставов - обращайтесь помогу вернуть ваши украденные ими деньги
нет ничего положительного, работает вор и мошенник водоватов алексей федорович и его брат бандит водоватов-абашидзе андрей федорович ...