Иван Золотарев Краснодар

Добрый день! Благодарю Волго-Окскую лесную компанию за качественные пиломатериалы. Доставка быстрая до Краснодара. Я очень рад. Буду заказывать еще - это точно.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания, я покупал брус, все отлично сухой и прочный. Цены нормальные, спасибо вам за отличный сервис по доставке. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мужу очень понравилась заказанные пиломатериалы по качеству. Приятно также было общаться с консультантами. Товар пришел быстро в Саратов. Круто. Обязательно буду вас рекомендовать! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

получил свои брусы который заказал ждали недолго качество нравится мы все довольны строим дом спасибо рекомендую кампанию Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Очень рада покупке досок именно в этой компании. Достаточно быстро пришел товар нам в Рязань. По цене очень недорого, всем советую, обращайтесь сюда, если у вас стройка;) Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо за оперативную доставку пиломатериалов в Краснодар. Прям не ожидали, что так быстро будет. Ура - теперь все успеем достроить. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Очень хорошие срубы, качественные, быстрая доставка. Никакого обмана, разумные цены, и приятное общение. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Строю дом. Заказал лес в этой компании. Качество устроило. Будем применять. Компанию рекомендую Спасибо Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о работе Волго-окской лесной компании. У нас небольшое строительное производство в Южноуральске. Мы постоянно заказываем продукцию только там. Потому что очень нравится и качество, и цена. Отличные ребята! Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

От лица фирмы "Строй-Трейд" Воронеж отмечу Волго-окскую лесную компанию как отличного поставщика. Товар очень качественный. Работать с ними удобно и надежно. Никогда не подводят. Опыт работы - уже 3 года. Рассчитываем еще на более долгосрочное сотрудничество. Павлов Александр. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне ОЧЕНЬ понравился большой выбор товара. И грамотные консультации очень кстати, т.к. сначала даже не знаешь, что именно заказывать - такой выбор большой (пиломатериалы были нужны). Цена приятная. И сроки довольно быстрые, я довольна. Рекомендую. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо ребятам из В О К! Сразу видно, что профессионалы своего дела. Помогли подобрать нужный мне лес для баньки да и доставка такая быстрая. Очень все понравилось! Буду рекомендовать однозначно Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Выражаю признательность команде Волго-Окской Лесной компании за профессионализм и оперативность. Не первый раз обращаюсь, и точно - не последний! За любыми стройматериалами - только к вам! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Волго-окской Лесной компании за быстро-доставленные (в Краснодарский край) и очень качественные пиломатериалы. Спасибо. Буду вас рекомендовать знакомым! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании! Заказ с пиломатериалами уже пришел. Применяем в дело. Будем еще заказывать. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании за качество товара и оперативность при доставке.Даже не ожидали, что все будет настолько хорошо. Класс! Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Мне все понравилось. Много видов разных товаров - большой выбор. Есть онлайн-консультации. Товар можно выбрать по интернету, просмотреть фото/видео - в общем, компания не стоит на месте! Это хорошо. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем привет! Стройматериал получили, качество понравилось, но можно было чуть подешевле : ))) Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо огромное! Не ожидали что так быстро получим наши брусы в период карантина. И прям качество такое отличное. Обязательно рекомендую компанию! Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Так...ребята - напишу как есть. Доски получили и довольны. Качество - конфетка, то что ожидал! Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Доставили в Екатеринбург наши пиломатериалы достаточно быстро, даже в сегодняшней обстановке. Хочу выразить благодарность и обязательно буду рекомендовать компанию! Удачи и здоровья! Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Благодарю Волго-окскую лесную компанию за качественные стройматериал точно в срок, а менеджеров и работников компании - за грамотные консультации и хорошее обслуживание своих клиентов. Спасибо! Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Заказывали срубы лиственницы 6х6, для строительства дома. Получили все в срок и хорошего качества. Спасибо компании! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Ура! Пришли к нам заказанные срубы. Мужу нравится будем строить баню! Спасибо Волго-Окской и Станиславу Юстусу. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Всем привет. Не особо разбираюсь в пиломатериалах, но по рекомендации знакомых заказала их в Волго-Окской компании. Мой мастер сказал, что качество отменное. Особенно понравилось, что онлайн проконсультировали и пришел товар быстро даже в жестких условиях карантина, т.к стройка не ждет....и цена также понравилась. Подробнее>>

19.04.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Хочу поблагодарить руководство и менеджеров Волго-окской компании за помощь с выбором и быструю поставку срубов из кедра. Заказывали для бани размер 4х4...качество понравилось. Подробнее>>

09.04.2020
ООО Волго-Окская Лесная Компания

ДОГОВОР ПОСТАВКИ №ПМ-5/20 Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Какой классный пиломатериал. Хорошая цена и отличное качество - мы уже получили и начали использовать. Я лично всем рекоменую эту компанию! Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Спасибо компании! Оперативная доставка в другой город качественного леса. Буквально то, что нам нужно! Говорю спасибо и рекомендую всем Лесную компанию. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО Волго-Окская Лесная Компания

Не первый раз заказываю продукцию у компании! Все всегда на высоте - и проконсультировали, и по цене устроило, качество товара тоже и доставка недолгая. Рекомендую. Подробнее>>