ООО МИР АНТЕНН СТРОНГ

Аноним

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию!!! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают!!! Безумный директор Харченко М.А. обманывает клиентов и сотрудников!!! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег!!! Отдавать деньги не собирается!!! Несотрудничайте с данной организацией!!!!

25.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИР АНТЕНН СТРОНГ

Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич - предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из-за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство ! Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 2: Начальник производства цеха самостоятельно уволился с 11 Февраля 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 3: Остался двое работники для производства цеха, мы без опыта при недостатках! Причина 4: Производства цеха без начальника и без руководителя и без ученого бухгалтерии кассира, они ушли из-зи без долгов ! Причина 5: У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета ! Причина: - производства цеха без начальника и без руководителя, больше не смогу в одиночку либо двое человека все равно недостаточно. - потерпел ... Подробнее>>