Медцентры

Адрес: Железнодорожный

Автор: Анна

не найдены

Добрый день! Я с дочкой обращалась к Лазаревой О. В. и она нам помогла. Спасибо ей и всего самого хорошего. Анна.

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Хочу сказать огромное спасибо Лор врачу Лазаревой О. В. она меня поставила очень быстро на ноги! Такая умничка! Дай Бог здоровья и успехов! Теперь только к ней за здоровьем! Спасибо огромное! Сергей.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белла о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Обратились к доктору Лазаревой по поводу отита. Лечение показалось несколько странным. Объяснить доктор Лазарева действие препаратов толком не могла, вообще, двух слов связать не может. Рук перед тем, как дотрагиваться до лица пациента, не моет, чувствется сильный запах курева при осмотре, после консультации пришлось обратиться к другому врачу, который корректно переназначил лечение и добавил еще несколько препаратов. После этого быстро настало улучшение.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Хочу сказать спасибо Лор врачу Лазаревой О. В. за то, что помогла моей дочери! Все врачи лечили нам отит! А она вытащила огромную пробку из уха! Прописала лечение и мы ожили! Все нам подробно объяснила! Успехов Вам! Татьяна.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Про ЛОР Лазареву два совершенно одинаковых отзыва. Пахнет подделкой.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Приехали с ребенком 6 месяцев на узи, в итоге у ребенка там случилась в прямом смысле слова истерика. Успокоить его не удалось, пока не оказались на улице. Кричал диким голосом. Хотя мой ребенок даже не плачет никогда, не то чтобы такую истерику впасть! Единственное, почему пришли в эту шарагу, это потрясающий узист Бондаренко ( к нему никаких претензий), но где контроль воздуха???! Это же клиника! Злости не хватает, если бы не истерика у ребенка на тот момент, убила бы тех, кто там отвечает за чистоту и проветривание (может вентиляция

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Моей дочери 5 лет, эндокринолог назначил анализы на гормоны, в детской поликлинике таких не делают. Хорошо, что рядом с нашим домом мед центр Альбатрос. Мы пришли туда с листком назначения, нам дали пробирки и мы пошли в процедурный кабинет, кровь просто замечательно взяла Ольга Николаевна, я ее помню по жен. конс. Дочка даже испугаться не успела. Ольга Николаевна, спасибо огромное за ваши золотые руки!

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карелин Владимир о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Прошу передать благодарность психотерапевту Баранникову Александру Сергеевичу за оказанную медицинскую помощь и консультацию, полученную мною в медцентре "Альбатрос-плюс" г. Железнодорожный 15 сентября 2015 г. у него на приеме. Все симптомы депрессии исчезли через три недели, после курса лечения, который он предписал. Пациент Карелин В.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ната о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Что за бред написан на сайте клиники про ЛОР врача Лазареву? Не обманывайте народ! Или она обманула руководство медцентра? Я знаю ее хорошо, так вот: логически подумайте, как человек, окончив учебу в интернатуре в 2014 году, может быть к. м. н. и высшей категории????? Зачем вы вводите пациентов в заблуждение? Тем более, что эта женщина сама из Железнодорожного и многие ее прекрасно знают с детства.

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Низкий поклон Юсупову Абул Нугаевичу! За два промывания и 5 физиопроцедур вылечил неизлечимый, хронический "садовский" насморк, который у нас другие врачи (платные и бесплатные) лечили более трех недель с тонной антибиотиков внутрь и местно. Профессионал виден сразу! Спасибо огромное! (лечились с 21 по 25 марта 2016 года, ребёнку 3, 2 года).

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Сдавала анализы (направили из городской поликлиники именно к ним). Простояла у кабинета № 3 минут 7-10, хотя этот кабинет находится рядом с ресепшен. Это не беда, все устают. НО, когда сделали забор крови, меня выставили в коридор с ваткой, по руке текла кровь (плохая свертываемость). В коридоре дети, другие пациенты. Ватку мне сказали выкинуть в емкость с грязными бахилами. А если пациент с ВИЧ? Гепатитом?

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Так получилось, что срочно надо было проконсультироваться с педиатром. Записаться на ближайшее время к своим педиатрам не получилось, было свободное время только у Закрой в Альбатросе-Плюс. Наверное, это худший педиатр из тех, с кем я сталкивалась. Весь прием она повторяла, что за 20 минут мы ничего не успеем! Хотя я пришла спросить всего лишь одну вещь! За 20 минут приема я слышала фразу раз 5, что мы ничего не успеем обсудить! Она рассказывала, что другие мамочки за 20 минут успевают только обсудить меню ребенка. Поэтому весь прием мы обсуждали,

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Некомпетентный и неадекватный человек! Несет явный бред, не вникает в вопрос совершенно. 1500 за то, чтобы послушать за то, чтобы послушать какие дураки все врачи и главный дурак ты сам. Результат УЗИ ни о чем, придется переделывать. Деньги на ветер.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Дорогие друзья! Что происходит??? Как так получается, что за оплаченную услугу мы получаем опоздание, так называемого, доктора на 20! минут (запись на 9.00, в кабинет вошла в 9.20). На замечание, что опаздывать не правильно и необходимо предупреждать, госпожа Гавриленко впала в откровенную истерику, она кричала, ДА! Кричала на пациента, довела до тряски и слез. КУДА КАТИМСЯ? Господа? Как так-то? Испорчено настроение и доверие к этому центру(((( Уважаемые, мы к Вам приходим не здоровьем хвастаться, мы с болезнями идем, что вы делаете? У всех могут быть неприятности, но надо в

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании АЛЬБАТРОС-ПЛЮС

Жаль потраченных денег. Пять минут разговора ни о чем. Результат нулевой.