Владимир:

Ну вот контора и пришла к своему естественному состоянию - колл-центр с коллективом из обзвонщиков. Все остальные отделы разбежались, а те, кто остался - мечтают свалить при первой возможности. Адекватных практически не осталось, одни манагеры-звонилы, передающие всю работу на сторону. Собственно, к чему шли - к тому и пришли, удачи там, держитесь, продавцы воздуха и сероводорода.

15.02.2018 | отрицательный отзыв

Эдуард:
Дебилизм и мания величия процветают. Специалистов полтора землекопа, но это ненадолго, скоро и этого не останется. Единственный + это своевременная выплата ЗП.

05.05.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

1. Деньги платят вовремя и столько сколько обещали, но за это из тебя выжмут все что можно выжать и даже больше. 2. Не о какой стабильности не может быть и речи, выгонят, как только станешь не нужен или неугоден.3. Потребительское отношение к сотрудникам. P.S. Рассматривать как длительную перспективу для работы не стоит.

16.09.2018 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Все верно. Шайка-лейка из кучки зам.диров и геника, все остальные сотрудники - расходный материал. На репутацию не работают вообще, врут нагло и заказчикам, и сотрудникам! Нет у них завода, нет у них проектного отдела, нет у них монтажников! Обычная шаражка "купи-продай", "найми-на*би", а сколько пафоса! Людей не ценят, специалистов, как следствие, почти нет.

09.01.2019 | положительный отзыв

Терентьев Антон Алексеевич, генеральный директор АО "КСР":
Уважаемые Анонимы и Эдуард, пожалуйста, оставьте свои контактные данные, чтобы я мог с вами связаться и выяснить, чем вас так обидел я или мои сотрудники, если, конечно, вы у нас действительно когда-либо работали. Или звоните мне напрямую с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, мой номер +7 (4852) 69-57-90 доб. 300. Готов принять любую конструктивную критику.

27.03.2019 | отрицательный отзыв

Николай.:
Компанию возглавляет группа молодых, болезненно амбициозных и самовлюбленных товарищей, занимающих не свои места, получивших карьерный скачок, а точнее назначение. Бегающие глаза, фразы с продажных бизнесс-тренингов выдают их с головой. Обещают охотно, лукавят, договорные обязательства не выполняют, на репутацию не работают. Их клиеты - лохи ушастые, готовые за откат приобрести продукт любого качества. С крупняком не работают принципиально, в своем товаре не разбираются совершенно. Самое плохое, что они нанимают сотрудников к себе глупее и слабее самих себя, исполнительных клоунов, попугайчиков на телефоне за зарплату ниже рынка, которую еще и выплачивают от раза к разу. Как следствие - деградация кадров, более-менее умные и способные сбегают от самодурства и бардака, остается то, что не тонет. Отдают все здания на субподряд, качество выполненного проекта оценить не могут. Если заказывает здание здесь - знайте, что вы тупо перекупаете товар с приличной наценкой, качество не гарантировано, откаты присутствуют. Дерзайте!

19.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Работаю в компании полгода. Работой и задачами довольна, дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь в решении рабочих задач. Особенно хочу выделить курирующего сотрудника, который всегда все объяснит и ответит на все вопросы. По поводу заработной платы - всегда вовремя.Что еще очень приятно, дак это график работы, который скорректирован под меня лично. (Так как живу за городом, добираться долго и необходимо подстраиваться под расписание транспорта). Сам офис находится в центре, остановка общественного транспорта находится рядом (в двух минутах ходьбы). Очень удобно!

15.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании около года в должности менеджера по продажам.Общее впечатление о компании более чем положительное. Компания очень серьезно относится к обучению своих сотрудников и заинтересована в повышении их профессиональной компетенции. Такое есть далеко не во всех компаниях. До этого работала в продажах в разных сферах, но придя в эту компанию, сделала вывод (с учётом прочитанной мной профессиональной литературы) что о продажах я знаю далеко не всё. Также хочу отметить серьёзное отношение генерального директора к своему бизнесу (как и всех остальных руководителей компании в том числе) который каждый день взаимодействует со всеми структурами компании и по любому вопросу даёт им обратную связь, что тоже очень важно. В компании очень дружный и позитивный коллектив готовый всегда помочь в любом вопросе.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Компания которой абсолютно все равно чем торговать, что домами, что женскими прокладками. Второе скорее всего получилось бы гораздо лучше. В компании очень "дружный" и "позитивный" коллектив готовый всегда "помочь"(а точнее слинять в сторонку) в любом вопросе.Особенно хочу выделить "курирующего" сотрудника, который всегда все "объяснит" и "ответит" на все вопросы (проедет вам по ушам).А еще на фирме есть очень важный персонаж (как бы рядовой сотрудник) к которому все с "удовольствием" прислушиваются и просто обязаны прислушиваться, это мама директора.

28.08.2019 | положительный отзыв

Менеджер по продажам Ульяна, Рыбинск:
Редко у кого, получается, попасть в такую замечательную компанию. Отличный коллектив, все дружелюбные, всегда помогут и подскажут, если что-то непонятно. К любому можно обратиться с просьбой, и никто не откажет. Каждый сотрудник – профессионал своего дела. Внимательные и справедливые директора. Работа интересная, всегда много дел, нет времени филонить. Я работаю относительно недавно, поэтому остановлюсь на небольшом, но довольно значимом отзыве.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Виктор:
Я вижу, директор заставил сотрудников писать положительные отзывы, все, как под копирку, одинаковые. Как и все в этой конторе: по инструкции. А инструкции взяты из тупых учебников для эффективных манагеров. Собственно, каков поп таков и приход. Почему никто не пишет, как они "эффективно" работают над разводом ушастых заказчиков? Как перепродают чужие конструкции и проекты? Ведь главное в конторе - продать что-то, да побольше! Есть, конечно, ряд толковых сотрудников, но они тонут в этом тухлом болоте.

07.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю менеджером в компании больше года. Все обещания при приеме на работу выполняются. Требования строго по должностной инструкции. Заработная плата выплачивается в полном размере и вовремя в зависимости от выполнения плана. План реальный. Коллектив очень дружный. Все коллеги отзывчивые и помогут если что. Руководство адекватное и всегда объяснит, если что не так и подскажет, как лучше сделать. Компания постоянно развивается и внедряет последние инструменты и разработки для комфортной работы. Задерживаются здесь только действительно профессионалы и люди, которые хотят и могут работать. Халявщики очень быстро понимают, что здесь этот номер не пройдет и сливаются.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзыв сотрудника

Слава Богу что я оказался действительно непрофессионалом и человеком, который не хочет и не может работать. Будучи халявщиком, очень быстро понял, что здесь этот номер не пройдет и слился работать за большую ЗП в более серьезную фирму, а не остался терпеть весь этот шараж монтаж.

09.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Не первый раз были на монтаже АО «КСР» все четко зп вовремя.

10.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Собаки лают, а караван идёт! Идёт уверенно уже более 10 лет. Растёт выручка, сложность и стоимость проектов, количество персонала и его зарплата. Растёт вопреки всем внешним обстоятельствам, назло всем анонимам/николаям/викторам (считай конкурентам) и владельцам на радость.Андрей, руководитель отдела.

15.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Бес кидалова сколько абещали столько заплатили

16.10.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Все верно!

28.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий, технический директор:
Компания 10 лет непрерывно является членом СРО по проектированию и строительству. Обязательным условием членства является наличие в штате компании необходимого числа квалифицированных специалистов. Факт этот регулярно проверяется СРО посредством камеральных и выездных проверок. Количество квалифицированных специалистов - проектировщиков и строителей в штате компании в несколько раз превышает требования СРО. Большинство специалистов состоит в национальных реестрах проектировщиков и строителей. Весь инженерно-технический персонал регулярно проходит дополнительное обучение, повышает и подтверждает свою квалификацию.

30.10.2019 | положительный отзыв

Наблюдатель:
Видно невооруженным глазом, что компания идет правильным путем! Всем "моськам" на зло...

14.11.2019 | положительный отзыв

Ольга, Рыбинск, Менеджер по продажам:
Работаю в компании менеджером по продажам. Соблюдается график и условия работы, которые были заявлены при устройстве. Зарплата полностью белая, выплачивается вовремя, согласно выполнению плана сотрудником, планы вполне реальные.Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Вновь принятому сотруднику назначается куратор, который разъяснит любой вопрос и всегда поможет. Также руководство компании делает серьезный уклон на обучение работников. Работой в данной организации полностью довольна.

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
А мне про "мосек" отзыв понравился. Правдивый. Отношение к людям сразу видно.

19.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай:
Запомните все эти бравады: "Компания является 10 лет членом СРО...", "Продажи растут, компания развивается...", "в штате супер специалисты...". Если вы заказчик, то таким образом вам будут гадить в уши, пытаясь впарить услуги по перекупке конструкций, а может, и проекта с монтажом. Типичное фуфло из 90х, мишура.

26.11.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Несомненным плюсом является белая зарплата и нормированный 8-ми часовой рабочий день, график 5/2, а также премии по итогам работы. Шикарные корпоративы в лучших ресторанах города и базах отдыха. Комфортный офис в центре города, здесь в принципе для сотрудников созданы все условия для работы. Работы и заказов много и работать приходится много, похалтурить не удастся.

04.12.2019 | положительный отзыв

Будущий Заказчик:
Николай, раз уж вы так прекрасно знаете этого подрядчика, не поможете дополнительной информацией...А то, вдруг и нас также обманут, как вас в свое время...1 - можете конкретно указать, что вы заказывали, и чем в итоге недовольны? 2 - у кого перекупают? мы бы напрямую обратились...Спасибо.

12.12.2019 | отрицательный отзыв

Водитель:
Забавляет, как подрывает пуканы у руководства. Они даже заказчиком прикинулись. Ну станет ли серьезная фирма разводить такой базар?

26.12.2019 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаю в компании больше 6 лет, 90% коллектива работают так же в среднем 6 и более лет. Читать отзывы, что в компании все плохо и работают ущербные и никчёмные люди смешно, если бы это действительно было так, то в компании была бы постоянная текучка, чего нет. Персонал подбирается для новых офисов и в рамках расширения компании. Руководством компании предъявляются высокие требования и поэтому остаются работать только те, кто отвечает высоким стандартам и требованиям компании. Все специалисты ценятся и получают достойную зарплату.Есть и свое производство, и проектный отдел, в котором я и работаю, есть офисы в ряде городов. Компания каждый год расширяется и растёт и прибыль, и моя зарплата. Негативные отзывы конкурентов только подтверждают, что мы все делаем правильно и что в лице нашей компании они видят сильных конкурентов и стараются очернить и обесценить нашу работу, причем уже просто переходят на оскорбления, т.к. никаких конкретных доводов и примеров предоставить не могут. Всем успехов.

12.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы о компании

Ольга:
За последние пять лет работала в нескольких компаниях. Сейчас перешла в АО «КСР». По оплате тут плюс минут то же самое, но вот сама обстановка в коллективе намного приятнее, сразу чувствуется нормальное отношение к подчиненным. Какая бы ни была зарплата, а плохое отношение долго не вытерпишь, поэтому ценю, что сейчас имею возможность работать в порядочном и дружном коллективе.

14.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы сотрудников

Александр:
Нельзя сказать, что работать в компании легко, высокий ритм, высокие требования и планы то же не маленькие. Но здесь подобрался очень хороший коллектив и руководству тоже нужно отдать должное, развивает компанию и повышает качество и условий работы и оказываемых услуг. Работать приятно и зарплата радует.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы

Василий-водитель:
Текучка дикая, спецов нет, да их особо и не ищут. Купи-продай. Как-то крутятся, но надолго ли хватит...