Отзыв клиента Олег Беляков о компании АндроМеда

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег Беляков

не найдены

Сегодня был на приеме у доктора Чупряевой Екатерины Александровны на Звенигородской. Внимательная и весьма внушающая доверие как профессионал. Точно, корректно, быстро и исчерпывающе. Ушел с полным представлением, что нужно делать дальше, что нет, с прекрасным расположением духа. Спасибо.

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Дмитриева о компании АндроМеда

Обращалась неоднократно к Ладяевой Инне Владимировне!очень хороший и чуткий доктор!обратилась к ней в первый раз с узи в первом триместр беременности. когда в женской консультации мне говорили, что у меня хорошо. только она поставила мне возможность угрозы прерывания беременности. после чего я 2 недели пролежала на сохранении в больнице. даже представить не могу как бы протекала моя беременность если бы я продолжала вести свою беременность в женской консультации. спасибо ей большое. очень жаль, что в наше время не все доктора такие квалифицированные и чуткие.

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Igor о компании АндроМеда

Я уже давно пользуюсь услугами клиники Андромеда. Для меня, если лечение или обследование, то только там. Скажу вам это достаточно выгодно и удобно. Для постоянных клиентов у них много акций и скидок. Персонал у них проверенный, качество обслуживания на высоте.

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina о компании АндроМеда

Ладяева Инна Владимировна - просто чудо гинеколог, не смотря на молодость, она настоящий профессионал в данной области. В клинику Андромеда, я вообще пришла на обычный ежегодный осмотр. А оказалось, что у меня есть небольшая эрозия шейки матки. Благо случай не запущенный, и лечение ограничилось только свечами. Дискомфорта от приема я не испытывала. После лечения пришла на повторный осмотр, свечи свои плоды дали. И лично от меня пожелание - всем здоровья!

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lola о компании АндроМеда

Обратилась в клинику АНДРОМЕДА на Звенигородской, увидев рекламу, сначала не очень верила в то, что действительно возможно за приемлемую цену, получить хорошее лечение у стоматолога. Оказалось – да! В регистратуре вежливые, доброжелательные, помогли выбрать удобное для меня время, все рассказали о ценах, посоветовали врача. Лечением довольна. Врач обещал, что лечение на долгое время. Правда, спустя какое-то время отломился кусочек пломбы, но мне его восстановили по гарантии. Не думала, что примут с душой, если я обращусь бесплатно по гарантии, оказывается бывает и такое.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании АндроМеда

Пришел — в клинике шел профмедосмотр, пришлось долго ждать, хотя был по записи. Когда сдал анализы, спросил о результатах готовности у администратора, на, что мне ответили «Это, что я Вам должна сказать, вы сами должны знать». На мой взгляд, у врачей здесь формальный подход, ничего не разъясняют, а только назначают либо просто берут анализы, не советуясь с пациентом. узнал, почему мне взяли столько крови (на разные анализы) только расплачиваясь, сумма оказалась в 2 раза больше заявленной. ждал нормального отношения, а на деле — отношение к тебе как в советской

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андр­ей о компании АндроМеда

В медицинский центр » Андромеда » обратился, прочитав много положительных отзывов об этом центре. Особенно очень хотелось бы выразить свою благодарность Юрию Витальевичу. Очень хороший доктор. В случае чего, буду обращаться только к нему и друзьям буду советовать только этого специалиста.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании АндроМеда

Сходила на чистку зубов. Очень довольна. Зуба стали белее. Избавилась от зубного камня. Да еще попала на акцию. Просто супер. За минимальную цену красивая улыбка.

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АндроМеда

Сдавала здесь анализы, результаты получила достаточно быстро по сравнению с другими клиниками. Буду в дальнейшем ходить на диагностику к вам

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena Ivanova о компании АндроМеда

Искала клинику, где осуществляют ведение беременности. Заранее позвонила спросить, оформляют ли документы (обменную карту и больничные). По телефону ответили, что всё оформляют. Сегодня заезжала пообщаться лично, спросить про условия и договор. В клинику меня не пустили. Девушка отвечала на мои вопросы через домофон, я общалась с ней, стоя под мокрым снегом. Мне было сказано, что документы они на самом деле не оформляют. Я потеряла пару часов личного времени впустую (учитывая, что еду из области). Считаю такой подход неуважением. Впечатление осталось плохое.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана К. о компании АндроМеда

Была на процедурах гидроколонотерапии у Макеевой Разият, доктор все «по домашнему» просто и доступно объясняла, и никакого следа не осталось от ожидаемого дискомфорта. Я старалась соблюдать все советы врача после прохождения процедуры, что принимать, чем питаться, как укреплять здоровье, от чего отказаться. Результаты не заставили себя ждать. На, что еще обратила внимание- то, что доктор не «впаривала» каких то дорогостоящих импортных лекарств (что вообще редкость в наше время) а в моем случае обратила внимание на курс приема после процедуры вполне доступного и не почему то не особо рекламируемого у

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании АндроМеда

Инна Владимировна, как много слов благодарности хочется Вам сказать! И мы с супругом обязательно это сделаем, когда будем в СПб. Я очень счастлива, что лет 8-9 назад совершенно случайно попала именно к Вам на прием. Тогда Вы мне помогли и я наблюдалась далее у Вас. Вдруг возникла проблема следующая и тут Вы тоже нас осчастливили. Спасибо Вам, благодаря Вашим знаниям, умениям, квалификации, доброжелательности у нас сейчас двое деток, мальчишек! Также по моей рекомендации Вы помогли еще нескольким подругам, одна из которых у каких только врачей не лечилась, а смогли

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АндроМеда

Клиника хорошая и проверенная временем. Последние несколько лет, только сюда ходим на обследования и консультации врачей. Услуги клиники не самые высокие по городу, а еще и акции бывают. Недавно ходила на бесплатный осмотр родинки, беспокоила меня, но доктор после осмотра сказал, что все в порядке.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АндроМеда

Не хочу вдаваться в медицинские диагнозы, но обращалась в клинику Андромеда к проктологу. Хочется поблагодарить доктора за то, что с пониманием отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить в короткие сроки.

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Volckova.snezh о компании АндроМеда

У меня отзыв о клинике Андромеда. Раньше считала, что в частных клиниках безумно дорого лечиться и не каждому это по карману. Но, как -то однажды попав в Андромеду, поняла, что далеко это не так. Тут к пациентам очень доброжелательное отношение, времени на прием уделяют достаточно. И пытаются помочь пациенту, а не просто вытянуть деньги. А еще бывают разные выгодные акции и предложения, мы теперь следим за новостями и при необходимости пользуемся.

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании АндроМеда

Андромеда на Звенигородской, 12. Услуга: медицинский педикюр. Что не устраивает: неприятное вытягивание денег просто так. В моём случае - полторы тысячи якобы за заполнении карточки для выполнения медицинского педикюра (это не считая стоимости самой процедуры, которая тоже становится намного выше, чем по прайсу на сайте). Я готова заплатить за работу, но считаю своим правом спокойно разобраться в стоимости без ответной недоброжелательности (и тем более без открытого хамства администратора, которая просто не желала отрываться от своих дел ради меня). В результате процедуру в полном объеме не сделали (что,

27.11.2014 | положительный отзыв
Компания АНДРОМЕДА, клиника

Александр:
Обратился в клинику Андромеда, из - за болей в мочеполовой сфере. Окозалось, что боль провоцируют бактерии и грибы. Пострадал так сказать мочеиспускательный канал. К тому же у меня ещё и покраснение было. Но тут главное к хорошему урологу попасть. А Григорьева Владислав Евгеньевича мне к тому ещё и друг советовал. Так что врач уже проверенный был. Оказалось. что я еще вовремя обратился. рад что запускать не стал, то со здоровьем играть как-то не хочется. Уролог, кстати, мне действительно помог. Боли при мочеиспускании сейчас совсем нет, да и покраснение полностью исчезло

Санкт-Петербург, Ординарная ул., д. 21

21.03.2012 | положительный отзыв
Андромеда

см.выше. Это отзыв о вакансии, а не о компании, ибо я вообще не поняла, что за компания - перечитайте опубликованную вами вакансию. Проявите уважение к людям, ищущим работу, тем более на топ-позициях. Как вообще можно было такое напечатать?
Что за странная вакансия ? В названиии андромеда, в тексте айдентик. адрес вообще левый. ЧТО ЭТО???????? ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АндроМеда

Большая благодарность врачам Андромеды за хорошее лечение. Я обследовалась у ряда специалистов - и гинеколога и эндокринолога. В подробности вдаваться не буду, это слишком личное, но хочу отметить, что их лечение мне помогло. Наладилось здоровье. В то время как в другой клинике по той же проблеме мне сделали кучу анализов, но так и не смогли поставить диагноз точный. Это я сужу по тому, что сколько ни ходила к ним и не тратила деньги, так и не смогла решить свою проблему. В Андромеде же до проблемы сумели докопаться и чувствую я себя теперь легче. Большое за это спасибо! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АндроМеда

Мне очень нравится, что в этой клинике не встретишь хамства. Врачи сочувственно к тебе относятся. Я сама приходила с циститом к их урологу, и хоть врач был мужчина, он в отличие от других таких же специалистов из других клиник где я была, принял всерьез мои жалобы и занимался моей проблемой до излечения. Спасибо большое Владиславу Евгеньевичу! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Андромеда

Татьяна:

Спасибо А....асии из  агентства недвижимости "Андромеда"  за сохраненые нервы и время. Отлично поработали, советую всем друзьям и знакомым.  ... Подробнее>>