Нескажу - Банк авангард мошенник и тварь

банк недостоин работать с людьми, он мошенник и твари там работают

Опубликовано: 25-12-2012 ПриватБанк

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, с какими трудностями в обслуживании Вы столкнулись.
С уважением, ПриватБанк.

Опубликовано: 11-01-2013 Владимир

Являюсь клиентом Авангарда уже 8-ой год Несколько карт, потребительский и автокредит Никогда проблем не было Все профессионально и очень быстро

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нескажу Нескажу» о работе в компании

Авто-шанс ХХI век Другие названия: Авто-шанс ХХI век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.auto-shans Телефоны: 782-75-79,231-83-84 Эл. почта: Авто-шанс ХХI век Страна: Россия Регион работы: Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,87/5,0 Просмотры: 8758 Описание деятельности: Автосервис.Ремонт автомобилей всех марок.Позиционируют себя как лучший сервис в Москве.Идет раскрутка по интернету,листовки,баннеры.На самом деле работать некому- оборудование 70-х годов прошлого столетия,никаких запчастей а тем более опытных работников.Генеральный директор УГУРЛИЕВ МИРЗАГА АГАМИРЗА ОГЛЫ не платит зарплату-отсюда постоянная текучесть кадров,нездоровая обстановка.Большая часть машин,выпущенная после ремонта возвращается назад на новый ремонт.Все что там умеют ...
нет положительных сторон, только люди, некоторые...

28.04.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Юрий Нескажу» о работе в компании

Поганое руководство и скотский колективчик
ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ на карту - 13%

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «нескажу ччч» о работе в компании

и всё же * нет бесплатных обедов (раньше были) * цены в столовой как в ресторане (300-500р за обед) * нет бесплатного транспорта до работы (раньше были маршрутки) * сам офис находится, мягко сказать, не близко. * офис якобы соответствует классу А. * Но на деле и близко нет даже С . деревянно-ковроливоный ремонт из 90ых. * постоянно какие то вещи лежат в проходах, никто не следит * и всё в таком духе. * оклад не поднимали 4года уже. он уже не 1000долл а 500 по курсу * ...
* нет штрафов как таковых, за опоздание и дисциплинарных. * спокойно на работе, когда выполняешь работу. * семейный коллектив

22.03.2023
Отзыв сотрудника Нескажу о компании Фитнес-клуб СССР

Веду в клубе зумбу, нравится работать здесь. Девочки ходят самые разные, и постарше, и помладше, стараюсь разнообразить занятия, чтобы нравилось всем. Где-то могу пошутить, где-то поддержать, хочется чтобы человек получал удовольствие и отдыхал на занятиях) Оплата почасовая, получаю столько, сколько отвела занятий, деньги для Москвы нормальные. Работа по расписанию, отпуск по заранее составленному графику.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
теском - отзыв работника «Александр нескажу » о работе в компании

Александр нескажу:
Полный развод говорят ,без поиска ,а уже готовым клиентам продавать ,на самом деле ВПАРИВАТЬ НАДО)))и при мне много сотрудников Уволили которые работали ,просто ВЫ приходите и в кабинете вам объясняют ,что ДОСВИДОС и платят 3000 на дорогу так сказать ,собеседование ГОВНО ,о себе рассказали 2 минуты и даже не стараются описать все как есть ,оклад чистый 13 тыс ,стажировка сколько и как идет ,Короче ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ .ЛОХОТРОН

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Quarent - отзыв работника «необязательно нескажу» о работе в компании

необязательно нескажу:
ОГРОМНЫЙ минус это время,практически все свое время отдай работе,т.е при такой з.п. и траты времени думаю это не окупается.Телефоны всегда с вами,постоянные тренинги 20 мин информации потом пьем,едим.Вам на собеседование будут говорить и смотреть на вас как на идиота,зачем вы просите соц.пакет,может пакет салафановый принесут,ну если вы идиот вы согласитесь что они правы.Соц.пакет дает оплачиваемый отпуск,стаж,больничный.Ну конечно,они будут говорить что вы тут круто будете зарабатывать и сможете в частную больницу ездить где одна консультацию от 3тыс начинаеться...и об лечение я вообще молчу.Еще один интересный факт они все хорошо получают,но практически все сотрудники без авто,страно не правда ли? управлящий КОМПАНИИ ОО или директор на 11 добираеться,как то уныло.Перспектива карьерного роста?Вам будут говорить,мотивировать...Вы представите свои золотые горы,что за год откроете свой офис,потом и еще и еще и еще.А ЕЩЕ? ничего.могу сказать хорошую базу общения вы получите и то если тренинги будет проводить Игорь Валентинович,так смысла мало слушать других.коллектив всегда разный поток,в основном обычный коллектив перспективных и талантливых людей единицы.За идею бизнеса могу сказать только спасибо,такой бизнес нужно делать только на себя и для себя.Сначала вложи потом получишь,а крутиться с кем то,входя в эту компанию не надежно,не обдумано.Мой

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Андрей Нескажу» о работе в компании

Андрей Нескажу:
Ходил на собеседование, отказали, но вежливол и оперативно - через два дня сообщили, что взяли другого, и я стал искать дальше.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

14.03.2021
Работа в Алиди отзыв сотрудника нескажу

нескажу:
Не компания а *xxxxx*! Есть небожители, которые получают бабло, а ниже- так расходный материал!!!!!! Нормальный : %фио удалено%. и %фио удалено% , но и их зажали и онидержаться за работу! Есть одно *xxxxx* особое - %фио удалено% !Слов нет ! Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр естественного здоровья" - отзыв работника «Виталий Нескажу» о работе в компании

Виталий Нескажу:
занимается лохотроном, продает препарат Фортиссимо который вообще предназначем всего то только для ухода за волосами а НЕ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!! Мошенники, пусть моя 1000$ станет поперек горла!