Валентина Никалюк"> Валентина Никалюк">

Валентина Никалюк из города Москва о компании Consul

Автор:Валентина Никалюк

Искала новый матрас для двуспальной кровати. На каком-то форуме была ссылка на сайт Consul и очень хороший большой отзыв. Почти весь вечер изучала наполнители. Думала, никто уже не делает из натуральных материалов. А я как раз такой и искала. Размеры у нас стандартные, поэтому сразу оформила заказ. Привезли через 2 дня. Все как указано в заказе, гарантия 2 года. Лучше матраса с натуральным наполнителем и придумать сложно. отличный матрас

не обнаружила

E-mail:[email protected]

Телефон:8 800 333-33-00

Сайт:consul-coton.ru

Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Салон Consul мне порекомендовала знакомая, когда я стала искать хороший ортопедический матрас. До этого был мягкий с памятью, но он уже основательно деформировался на стороне мужа, отчего начались боли в области поясницы. В Consul цены нас устроили и выбор оказался не маленьким. Заказали модель средней жесткости с независимыми пружинами, койрой и латексом. Привезли два дня назад. Две ночи спали отлично. Муж утром бодр и полон сил. Отличная работа.

23.12.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Давно уже задумалась о покупке ортопедического матраса, но не знала какого производителя выбрать. Брендов много, цены разные. Выбрала холдинг Консул потому что моделей много и сервис приятный. И что самое главное, у них быстрая доставка. Также в отличие от некоторых компаний, у них оплата по факту. О покупке не жалею, очень рада, что обратилась к ним. Больше 4 месяцев сплю комфортно и крепко на новом матрасе.

18.11.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

По магазинам не люблю ходить, поэтому заказывал матрас онлайн. Сам выбрал тот матрас, что приглянулся. Салоном Consul доволен, очень хороший каталог, удобный поиск, быстрая доставка по Москве, приятно общаться с менеджерами. От покупки остались приятные впечатления.

29.06.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Мягкий, удобный и нереально комфортный матрас, купила его 3 месяца назад. Он поддерживает каждый изгиб тела, хорошая поддержка для моей спины. Не очень дорогая модель, но у нее снимается чехол. Уже стирала всего раз его. После стирки не сел, не было проблем с надеванием (вдвоем с мужем справились быстро), внешне не потрепался после стирки в машинке. У меня кстати трикотажный чехол, по нему простынь не скользит. Матрас отличный, своих денег стоит на все сто!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Матрас Consul Элит Латекс купила 2 года назад, подошел и по цене и по характеристикам. Нагрузка на спальное место не более 90 килограмм. Выбрала вариант с трикотажным чехлом. Очень мягкий, поэтому сплю на нем как на мягком облаке. От матраса нет постороннего запаха, привезли в упаковке.

08.04.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Мы детям на юбилей свадьбы решили подарить новый матрас. Долго выбирали по качественнее. В итоге остановились на модели Дадон в магазине Консул. Изделие с высоким уровнем жесткости. Нагрузка на спальное место составляет до 140 кг, параметры подошли. Теперь они нас готовы каждый день благодарить, матрас им очень понравился, говорят что во время сна спина не устает.

25.03.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Магазин Консул нам посоветовали друзья, которые тоже там покупали матрас. Мы взяли модель Президент. Нам нравится. Очень надежно пошит, никакие нитки не торчат, ничего не вылазит. Наполнитель качественный, форма матраса восстанавливается быстро. Так что правильно сделали, что друзей послушали.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Купили матрас на свою новую кровать в компании Консул. Качество отличное. Модель называется «Премьер», среднего уровня жесткости. Спать нам очень удобно. Не продавливается, ровный, выдерживает нагрузку до 130 кг, а больше нам и не надо.

28.01.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Мы с удовольствием пользуемся матрасом из магазина Холдинг Консул. Качество отличное, соответствует заявленным характеристикам и описанию. Доставили через три дня. Матрас средней степени жесткости. Чехол съемный. На матрас дали гарантию.

14.01.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Мы тщательно выбирали матрас, у нас с мужем уже не тот возраст, чтобы спать, на чем попало. Хочется спать крепко, не ворочаясь, чтобы было удобно и для спины не вредно. Подходящий матрас средней степени жесткости нашли в Консуле. Взяли модель Президент. Нам очень нравится. Комфортный, высота 24 см, шел с хорошей скидкой. Даже не думали, что так сэкономим.

03.12.2021
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Магазин Холдинг Консул посоветовали знакомые, когда мы поделились планами купить новый матрас. Они рассказали, что свой брали там и остались очень довольны качеством. В итоге выбрали здесь с мужем модель среднего уровня жесткости. Получили матрас на третий день, доставка недорогая.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

В компании Холдинг Консул купили хороший матрас. Пользуемся один месяц, хороший, комфортный, не продавливается, жесткость средняя. Соответствует заявленным характеристикам. Кроме того, нам сделали скидку, поэтому вышел дешевле.

12.11.2021
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

О компании Консул я узнала лет 10 назад, знаю что там продают качественную продукцию, матрасы сертифицированы, на них дается гарантия. Могут изготовить продукцию любых размеров. Покупала там несколько матрасов, и нам в квартиру и на дачу, и родственникам тоже советовали. Изделия хорошие, служат в разы дольше гарантийного срока, большой выбор моделей и натуральных наполнителей, которые все сложнее найти теперь. Чехлы из итальянских тканей. Нам брака не попадалось.

22.10.2021
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Всегда внимательно подхожу к вопросу выбора мебели, ну уж особенно матраса. Не могу выспаться на слишком мягком, а на жестком все тело утром ноет, я будто весь день потом как зомби хожу. Компанию Консул нашел по отзывам, матрасы у них относительно недорогие, но удобные. Я себе месяц назад купил модель Мехико, она с 3 зонами жесткости, чехол с наполнением из гипоаллергенного волокна холфитекса. Отлично сплю, быстро засыпаю и главное высыпаюсь. Вроде такая мелочь как матрас, а как важно его правильно выбрать!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Я всегда заботилась о своем здоровье, поэтому покупка ортопедического матраса была не пустяковым делом. Цена за данные матрасы довольно велика, но во сне мы проводим 30% своей жизни, так что об экономии речи не шло. Мой выбор матрас Гор с топпером от ТМ Консул. Матрас высокий, удобный и рассчитан на 4 степени жесткости. По качеству матрас оказался в разы лучше итальянского ортопедического матраса, который я покупала раньше. Матрас изготовили по индивидуальным размерам всего за 5 рабочих дней. Фабрика - изготовитель хорошо позаботилась о защите своего товара, матрац был помещен в 2 слой плотной пленки. Во время распаковки я не

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

От меня лайк фабрике Консул, мы у них отличный матрас купили, еще и по супер-цене. Акция была на некоторые модели матрасов, так мы свой матрас Сократ купили за полцены!!! Матрас очень удобный и комфортный, еще и с разными фичами типа пропитки наполнителя экстрактом мальвы, а это между прочим афродизиак! Сам матрас очень качественно изготовлен, без изъянов. Очень удачную мы покупку совершили!

23.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Consul

Екатерина :
Матрас Лойола от холдинга consul. Выбирала по рекомендации ортопеда, выбранные модели обсуждала с ним же. Этот подошел идеально, плюс еще вышел со скидкой, что, безусловно, приятно. Благодарю менеджеров в салоне за терпение и внимание к моим особенностям. Много времени у них отняла, однако прямо идеал выбрала. Буду вас рекомендовать. жесткий, именно такой, как требовалось, жаккардовый съемный чехол, очень красивый, нагрузка до 150 кг на спальное место Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Алена Мамонова из города Москва о компании Consul

Алена Мамонова:
Нужен был просто хороший матрас. Без маркетинговых уловок. Готовы были потратиться, но чтоб надолго и с гарантией. Такой нам предложили в Консул. Качественный чехол, качественный пошив, натуральная кокосовая койра. Спать удобно. Я довольна покупкой. высоковата цена, но за такое качество это объяснимо Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Анастасия Ярцева из города Москва о компании Consul

Анастасия Ярцева:
У нас матрас Брюссель с блоком независимых пружин. Были в салоне Консул, выясняли разницу между пружинными и беспружнными матрасами, остановились в итоге на пружинном, больше понравился. По цене, я вам скажу, не дешевле они и по качеству не хуже, а то в интернете много баек пишут. Мы очень довольны им, спать удобно, прослужит долго. удобный, качественный, хороший чехол Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Светлана Орлова из города Москва о компании Consul

Светлана Орлова:
Купили матрас Лагуна от Консул с хорошей скидкой. Я очень довольна! Комбинированная жесткость, приятный на ощупь чехол, видно что качественное изделие. Когда покупали, продавец обрадовала нас хорошей скидкой именно на эти матрасы, что еще больше утвердило нас в выборе. ждать доставку, пришлось с работы отпрашиваться Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Матрас мы выбирали долго, т.к. у нас бюджет ограничен, а экономить на качестве не хотелось. С покупкой не торопились, решили искать где что есть на скидках. Нашли супер-вариант вКонсуле - матрас Гораций. Матрас очень качественный, пружинный (блок независимых пружин разной высоты и жесткости), и два слоя наполнителя-аналога латексной пены. Причем этот наполнитель пропитан экстрактом алоэ вера - дополнительная защита от микробов. Все экологически чистое, гипоаллергенное. Запахов посторонних нет. Сам матрас очень удобный, тело держит хорошо. На матрас нам дали гарантию, изготовили и доставили очень быстро, буквально за несколько дней. Очень советую обратить внимание на эту модель.

23.11.2020 | положительный отзыв
Роксана из города Москва о компании Consul

Роксана:
Для своей бабушки решила сделать полезный и приятный подарок. Ее старый мартрас пришел уже в негодность. Выбрала ей новый от производителя Консул. Она была в восторге, матрас качественный, наполнители натуральные. Матрас самим на девятый этаж поднимать не пришлось, нам все доставили, не повредили. отличный, качественный матрас Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Инга из города Москва о компании Consul

Инга:
У нас матрас Consul Элит Латекс. Хорошая модель и качественно выполнена. Даже без скидки цена на этот матрас невысокая. Мягкий, удобный и не скрипучий. с размером немного ошиблась, матрас чуть за борты кровати выходит Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Consul

Ирина:
Из-за того что болела спина поняла, пора покупать ортопедический матрас. По совету подруги зашла на сайт магазина Консул, а там этих матрасов великое множество. Даже растерялась, пришлось воспользоваться помощью консультантов. Ответили сразу. Озвучила свои пожелания по бюджету, качеству наполнителя и чехла. В итоге остановилась на модели Монолит. Покупала утром – вечером матрас уже был у меня. Отличный сервис и прекрасный товар. Отличный сервис и прекрасный товар. Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Доброго времени суток! Сегодня хочу и я похвалить Консул. Производитель проверен временем! Мы у них три года назад купили дочке матрас, все отлично и до сих пор, как новенький. Купили недорого, а качество безупречное.Себе приобрели полгода назад матрас Гораций. Спать на нем очень удобно, мы всегда отдыхаем с комфортом и отлично высыпаемся. По жесткости он средний. Хорошо поддерживает спину и повторяет форму тела. Наполнитель состоит из искусственного аналога латексной пены и независимые пружины. Все экологически чистое и соответственно никакого токсичного запаха нет. Еще одно из преимуществ в этом матрасе это то, что он дополнительно пропитан экстрактом алоэ и это

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Ирина из города Москва о компании Consul

Ирина:
Покупала матрас во время распродажи, так вышло значительно дешевле при этом и страховка и доставка бесплатная сохранились. Выбрала одну модель Консул, но оказалось что матрас будет жестким, нагрузка на спальное место не подходит под наш с мужем вес. В общем менеджер мне сам помог. Ничуть не жалею, матрас именно то что нужно, средней жесткости и до 120 кг на место, еще и обошелся не дороже первой понравившейся модели. если сам в этой теме не разбираешься, то помощью менеджера лучше не пренебрегать Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании Consul

Ксения:
Я купила матрас в мае, все отлично, доставили вовремя, подняли на этаж. По срокам доставки отдельно спасибо и еще занесли и не натоптали. Матрас первую ночь стоял в комнате так как кровать мне еще не собрали. Постороннего запаха не почувствовала, на второй день уже спала на новом матрасе и знаете, есть разница между старым моим и новым от Консул. Вот на сколько часто ночью раньше у меня затекала спина, то сейчас сплю сладко на моем новом матрасе! скидки и хорошее качество Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Инга из города Москва о компании Consul

Инга:
На сайте магазина Consul большой выбор, матрасы идут не под заказ, что удобно. Доставляют быстро, даже несмотря на пандемию. Выбор большой, но цены не самые низкие. Надеюсь служить будет долго, пока все нравится. за месяц использования пока не обнаружила Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Инга Б. из города Москва о компании Consul

Инга Б.:
Я покупала матрас как раз во время распродажи, и купила свой с хорошей скидкой. Чехол снимается, не слишком мягкий, но удобный. Еще и страховку бесплатно оформили. матрас тяжелый, самой не поворочить Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Irina из города Москва о компании Consul

Irina:
Покупала матрас и подушку анатомик, матрас взяла низкой жесткости, а подушка не подошла. Заказ привезли в обещанный день, единственное пришлось немного повозиться, чтобы разгрести коридор, чтобы доставщикам было достаточно места, матрас так то на двуспальную кровать. Сплю теперь в комфорте, от нового матраса был небольшой запах, но за пару дней проветрился. не подрассчитала с подушкой, жестковата, пришлось продать

Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1