ММК-Групп

Компания занимается навязчивым телемаркетингом, call центр звонит,чтобы договориться о том,что придёт специалист и бесплатно обслужит окно.Под видом специалиста к людям приходят так называемые менеджеры по продажам,контингент люди без образования,которых не берут на работу в приличные компании и разводят пенсионеров на ремонт окон на значительные суммы. .Я поработал в компании более двух лет оператором,этого хватило,чтобы понять что это развод людей,пенсионеров на деньги! На перекурах каждый сотрудник обсуждает другого и злостно смотрит на тех, кто делает много заявок, завидуя ему. Так же такой сотрудник может и нарваться на кипишь на пустом месте.Руководитель call центра айрат (который представляется как Александр) крайне не компетентный сотрудник, у меня есть аудио файл, где он напрямую повышает свой тон на своих сотрудников, что истинный руководитель делать не будет.Господа, я советую вам, не связываться с этой шарашкиной конторой, не устраивайтесь к ним на работу, чтобы не стать частью группы мошенников по разводу пенсионеров.Таких компаний как эта пруд пруди по всей москве, выбирайте работа правильно! Что бы и вы и работадатель были довольны! Не стоит работать за копейки и терпеть наплевательское отношение со стороны руководства данной компании. В Москве есть куча других направлений, где вы можете реализовать себя как грамотного специалиста. Уж поверьте мне и моему опыту.Адрес самого call центра располагается тут Москворечье 14 Б,строение 6 ангар, да да, именно ангар, так как на нормальный офис видать не хватает.

26.07.2022
ММК-Групп

Отрицательных сторон в любой работе хватает, но я перечислю только основные (для того, что бы руководство компании поняло их и исправило (или хотя бы работало в этом направлении)1. Глюченные компьютеры, с которых невозможно принимать звони. Такое ощущение, что они их купили тыщ за 6 7 и просто поставили на отъ"бись, а почему так? да потому что там сис админ тоже Подробнее>>

16.02.2019
ММК-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники Обманщики, даже сайт не свой а скопированный , зарплату задерживают , всюду грязь и хамство , людей кидают и обманывают, отвратительный персонал,помещение и мебель, место не удобное, постоянно, какие-то жалобы приходят, жалею, что проработала там 1 месяц

14.02.2019
ММК-Групп - отзыв пользователя Житель Москвы о работе в компании

Житель Москвы:
Спамят по телефону рекламой, обзванивая квартиры. Из-за принципа не буду теперь к вам обращаться, хотя окна буду менять летом. Это свинство названивать людям и тревожить их. Искренне желаю вам звонков по ночам с аналогичными предложениями лечения позвоночника и получения юридической помощи.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ММК-Групп»

20.02.2018 | положительный отзыв
ММК-Групп

Коллектив очень добрый и отзвчиавый. Начальсвто замечательное, зарплату не задерживают, гибкий график работы. Всегда помогут и пойдут на уступки. ...

21.11.2016
ММК-Групп

Компания ММК Групп это фирма занимающаяся как бы ремонтом окон занимаются разводом людей на ремонт. Собственно таких компаний сейчас море. Специфика этой в том что здесь работают наркоманы. Соответственно текучка бешеная рабочие не задерживаются больше трех дней - недели Обещанные деньги не платят зная, что никто в силу своих проблем с наркотой и законом жаловаться не пойдет, Людей которые попадают Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ММК-Групп

Дружный коллектив, хорошее, адекватное руководство. Зарплату не задерживают, график можно выбирать. А, кстати, выходные можно выбирать самому.. Клиенты разные попадаются, могут и наорать. С первого раза офис можно не найти. Столовой нет. Подробнее>>