Отзыв клиента Марина о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Марина

не найдены

Хочу сказать огромное спасибо работникам Центра! Никогда не думала, что можно похудеть благодаря такой методике, но всегда подозревала, что все проблемы из головы. Все очень быстро и эффективно. Ждем вашего открытия у нас в городе;)

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настюша о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

В диком восторге от этого центра!) Думала - не получится так быстро сбросить ненужные мне кг! ))) Ан-нет! Получилось! Ура! Ура!Ура! Сотрудники Центра, вы волшебники! Очень довольна результатом. Спасибо!

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Не так давно моя близкая подруга обращалась в этот Центр и очень даже! Осталась не просто довольной, а в полном восторге! Вот в отпуск выйду! Тоже в Питер в Центр поеду на консультацию! Приятное с полезным;)

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить признательность людям, работающим в этом Центре! Я безмерно рада, что посетила его и теперь моя жизнь благодаря вашим усилиям изменилась в корне. Спасибо огромное!

27.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айгюн Микашева о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

После длительной командировки, в которой ритм жизни не позволял питаться правильно, вернулись в Петербург сильно в теле. Подруга посоветовала обратиться в Гамбургский Центр. Сомневались недолго, так как сумма для нас не большая. Буквально за три месяца вернулись в форму, чему очень рады, разумеется. Очень благодарны специалистам Центра за ту мотивацию, которую они смогли поддерживать в нас всё это время - всё же были частые мысли бросить всё, не закончив. Особенно по началу. Сейчас чувствуем себя отлично, вес укрепился и не скачет. Будем советовать знакомым по необходимости.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Девочки, кроме как придерживаться правильного питания, и здорового образа жизни, похудеть нельзя. С вас просто начнут выкачивать деньги, вам будет жалко денег и вы будите грызть себя, и плакать, как это было со мной. Первый прием прошел так, мне ограничили питание на 7-10 дней на фрукты и овощи, сырые, без картофеля и бананов, фасоль, горох, кукурузу, баклажаны, орехов и масла. Заправка бальзамическим уксусом. Мне после гормонального нарушения надо было скинуть 8 кг. После оплаты в 11000 руб. с какой-то акцией, мне сказали закрыть глаза, помахали надо мной руками и

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Была не так давно в этом центре, не буду называть ФИО доктора, который со мной работал, их несколько было! Девочки, я такой никогда себя не чувствовала! Я и не знала, что во мне под этим лишним весом столько всего скрыто! Вы не только творите чудеса с полными людьми, вы нам даете новую жизнь! Спасибо вам огромное!

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Минаева о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

В этот центр мы пошли вместе с мамой! Для себя я поняла, что если чего-то хочешь, то найдешь и время, и силы, и деньги. Ни на секунду не пожалела, что попала в этот центр. Мы с мамой почти в одинаковых весовых категориях! Теперь я худее, маме еще курсы нужны, а я уже парю, как бабочка! Вы очень талантливы!*)

Отзыв клиента Ирина Ли о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Напишите, пожалуйста, сайт или номер телефона этого Центра! Очень хочу попробовать, но пока сомневаюсь, есть пару вопросов. Заранее благодарю!

Отзыв клиента Артур о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Побывал я в этом Центре! Скинул немного, но все же хочу поблагодарить за то, смогли выявить причину моего объедания! Огромное спасибо! Буду дальше скидывать!

Отзыв клиента Карина Донченко о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Здравствуйте! Была в этом Центре пол года назад-результаты, как говорится, на лицо))) Скинула уже 5 кг - это далеко не предел! Хочу еще))) Буду дальше стараться;)

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Тарвас о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Пришла в центр по совету подруги. Успела похудеть до свадьбы, чем невероятно довольна.

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Сомкова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Благодарю Центр за таких супер-специалистов! Похудела на 5 кг и это еще не предел!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Стремужевская о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Раньше я даже не думала, что можно так быстро похудеть, по совету подруги (и даже ни одной)) пошла в этот Центр и похудела! Сбросить надо было кг 15 мне, 10 я уже сбросила. Поняла, что неправильно до этого худела, теперь я с точностью могу сказать, что методика эффективная!

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Енотова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Оправдали ожидания. Скинула 14 килограммов, сейчас вес всё ещё продолжает очень медленно, но уходить, хотя встречи с врачом закончены. Посмотрим, как дальше будет.

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина Власова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

После полуторагодичной командировки вернулась в Петербург с очень большим количеством лишних кило. По совету подруги обратилась в Гамбургский Центр. Приятно удивлена ценником и результатом. Не ожидала, что всё пройдёт так стремительно и просто. Очень довольна полученным. Спасибо!

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Троцкая о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

С детства, судя по фотографиям, была откровенно толстой. Жирной, я бы даже сказала. К 16 годам я не влезала полностью в зеркало в прихожей. В 17 моя одноклассница уехала на свой первый забугорный показ мод в качестве модели. С тех пор я начала свой путь. Пробовала много всего, но всегда именно срывалась, хотя и шло всё нормально. Иногда срывалась ещё в начале, иногда ближе к концу - все же знают, что последние лишние кило всегда самые упрямые. В Гамбургском центре помимо интересной методики очень комфортная атмосфера, и персонал, который

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Захарова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Худела после третьей беременности, так как с тремя детьми уже совсем туго стало со временем и зал, бассейн и правильное питание как-то стали лишь воспоминанием, а выглядеть хотелось хорошо. Курс прошла примерно +/- за полтора месяца. В целом ушло 15 килограммов за время курса и немного времени, когда я уже не ходила к врачу в Центр. По деньгам – ненапряжно, время приёма подбирают удобное, индивидуально. Врач и девушки на ресепшн очень располагают к себе.

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Монро о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ой, девоньки! Это просто счастье, что есть такой Центр! Ведь вокруг всего хватает, а тут такое) После всего испробованного, мне очень понравилась идея работать с весом через энергетику человека. Я много прочитала про эту методику и только потом пошла! Все супер! Мне помогло! А главное, вес не возвращается;)

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена Ефтина о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Перед свадьбой было очень мало времени, чтобы влезть в понравившееся платье (больших размеров не было, а платье это не просто очень, а очень-очень хотелось))) Так вот побежала к специалистам, наткнулась на Центр у нас в Питере! Такого подарка на свадьбу муж не ожидал. Я скинула за 1,5 месяца 8 кг! Спасибо огромное! Вес до сих пор в норме. Скоро годовщина свадьбы будет!

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Diana Anikina о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Вес мой не сбавлялся почти года три, чего только ни делала, это и диеты, и занятия, но ничего не помогло. Решила обратиться в Центр уже от отчаяния, помогли сбросить 3 кг. за пол месяца. Ну, думаю, совпадение. Но когда я начала сбрасывать уже каждые пол месяца, то поняла, что дело все в методике. Для меня она оказалась очень эффективной! Сбросила в конце курса 18 кг., на большее я и не рассчитывала! Спасибо огромное!

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Худела совсем недавно, все на высшем уровне! Понравилось очень, вес в норме, пока еще работаю над собой) Спасибо огромное всем специалистам, кто со мной работал!

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиана Морская о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ходили худеть вместе с мужем, остались довольны. Оба сбросили сколько хотели и дома руки не опускаем, продолжаем за собой следить! Очень рады, что обратились именно в этот Центр.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Похудела очень быстро, осталась просто в восторге от Центра и новой методики!

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Данилова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я похудела на 16 кг три года назад здесь, в этом Центре. Я выгляжу на 10 лет моложе. Вы даже не представляете, сколько способов похудеть до этого я прошла. Мне помогли только здесь! Это были психологические сеансы, никаких бадов и химии! Это так просто и так сработало! Правильно говорят, сделай гармонию между телом и сознанием. Спасибо моему доктору, Ларш Ларисе Анатольевне! Вы сделали меня счастливой.))

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Anna Konovalova о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

В Гамбургский Центр обратилась уже после многих изнурительных методик и очень об этом жалею. Знала бы, что там худеют без вреда для здоровья и вообще по абсолютно новой методике, незамедлительно бы отправилась к ним. А так пошла только тогда, когда уже моя 3 сотрудница пришла оттуда с новой фигурой! Похудела я на 13 кг, но это не предел! Продолжаю следовать инструкциям, которые мне там дали и продолжаю совершенствоваться! Спасибо!

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина Евгения о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ура! Ура! Ура! Только так я могу описать свои эмоции от полученного результата. Даже не думала, что правильной настройкой организма можно добиться таких результатов. Сбросила я 17 кг! Единственное, что я больше всего боялась, что меня ограничат во всех продуктах, которые я люблю) но мои опасения не подтвердились, в ГЦентре мое питание только скорректировали и указали на погрешности в количестве продуктов. Сейчас я также поддерживаю свою форму правильным питанием и умеренными физическими нагрузками. Спасибо вам за мое новое "Я"!

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Сергеевна Прудникова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Не знаю, кто пишет положительные отзывы, возможно, сами работники данной конторы, но на своем опыте могу сказать, что эта система - обман. Расскажу свою историю. В данный центр я обратилась еще в 2002 году, на тот момент мне было 15 лет, и с детства я была полной. К 15 годам уже пробовала худеть различными методами, но вес все равно возвращался. И вот в газете я увидела объявление об этом методе, в итоге мы с мамой туда позвонили, нам рассказали, что с помощью этого метода у меня изменится мой обмен