ООО цхд инженеринг

Работают на месторождении роспана. Проживание по 8 человек в вагоне. Помыться можно с трудом,воды никогда нет. Столовой нет,еду возят из города.продукты просроченные. Зарплату дают частями,когда сильно достанешь. Будешь молчать платить не будут. Руководит всем малолетний москвич. Мало того что в строительстве полный ноль,но ещё редкий врун. Должен абсолютно всем и поставщикам материалов и своим работникам.на участке полный бардак.Донской Дмитрий Дмитриевич фамилия этого наглеца. В общем делать там нечего,не советую.

28.10.2022
ООО "ЦХД ИНЖИНИРИНГ" : задержки заработной платы по полгода И больше!

Прокуратура Кунцевского района в настоящее время проводит проверку по поводу многочисленных жалоб из за несвоевременной выплаты заработной платы. Уважаемые коллеги и бывшие сотрудники, не ждите! Подавайте в суд и прокуратуру! ооо "цхд инжиниринг" Генеральный директор [Д.] [Д.] [Д.] Тел.: +79945552999 Е mail: dd@chd eточкаru Фактический адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 33 корпус 2. Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
цхд инжиниринг: Зодержки по зарплате

Полный бордак.должны за 3 месяца зарплату.кого не спроси в офисе не кто не чего не знает.есть люди и по 6 месецев не видили зарплату. Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
цхд инжиниринг: уних там изьивают всех

СЕГОДНЯ чуть чеченцы данил лисицин друг д.д.д чуть не убили там все чехи И ту как им покайфу работают Подробнее>>

20.03.2022
цхд инжиниринг: Зарплату не выплатили

Самый большой недостаток, это вам будут месяцами не выплачивать зп, а в конце концов и не выплатят. мне отдали только за один месяц, за второй месяц выплатили 11000 рублей, еще и уволили за прогул. ужасная контора, ужасные условия, кидалово. Самолет, медосмотр все за свой счет, ничего не вернули. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЦХД ИНЖИНИРИНГ

Отличные условия для работы , достойная зп. Руководитель Дмитрий отзывчивый. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЦХД ИНЖИНИРИНГ

Зарплата у трамваев, условия работы тоже. Проживание оплачивает директор. Подробнее>>

03.02.2022
цхд инжиниринг: Задержка зарплаты

Крайне не советую здесь работать, зарплаты нет за два месяца уже, и это работа в офисе, трудовой договор еле еле отдали через месяц, некомпетентные работники, уводился целый отдел из за директора д.д.д., даже стыдно назвать его директором , человек конченый , кидает заказчиков и своих же работников , лучшим решением в моей жизни было уволиться отсюда как и весь отдел Подробнее>>

19.12.2021
цхд инжиниринг: [censored]

Одни минусы,директор донской общается как со слотами,зарплату месяцами не платит,хорошо если получишь еще.20% белая зарплата,остальное в конверте обещали Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ЦХД Инжиниринг: Хорошая компания, нравится

Работа бывает сложной, особенно в морозы, но это не страшно. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
цхд инжиниринг

Совсем согласен что написанно выше написуемом.положительный отзыв написал наверно прораб [censored] похвастался перед выше стоящим.я небухаю тупо делаю свою работу и лезу помогать еще, Подробнее>>