ООО Байкал Сервис ТК

и так, по порядку, с момента прихода: 1)при приеме на работу необходимо пройти обходной лист, приличное количество народу и ни одной довольной рожи. Вот это встреча! В персонале говорят, рады, что будете работать с нами, а сами увольняются. Потратите целый день, некоторых, приходиться ждать ЧАСАМИ! 2)теперь вы можете пройтись и увидеть своими глазами: ужасная охрана, меняется каждые 2 месяца, отвратительные туалеты, оооо,а этот дизайн, думаю классический деревенский, зимой на всю лестницу несет сигаретами, потому что курягам холодно выходить на улицу, лучше 100 человек в час покурят на пятом. столовая...хм..кстати её надо найти, от офиса далековато, а цена в обычный обед меня удивила, думаю за такую цену можно пообедать в националь. грязная и опасная территория, ближайший продуктовый магазин в 15 минутах ходьбы, там же и метро, и только пешком. 3)необычные методы оформления, на вопрос, а где мой договор, тебе могут сказать, а зачем тебе, действительно зачем он мне, если там написано не для меня, а для возможной проверки фирмы. зп могут платить обещанную, могут её уменьшить, потому что у кого-то плохое сегодня настроение, а могут и по офицалке дать, если чё. зп серая, так что решитесь уйти по-плохому -ничего не получите. постоянно задерживают. больничный: у компании девиз-никогда не болей, а то хер заплатим, лучше возьми за свой счет,это мы наладим! (возьмите на заметку, может у ЗИХ повесить на двери). 4)А теперь могу рассказать о каждом отделе отдельно, затронув личностей. Первые люди- А.Ю. и Ю.Ю. адекват, В.Г.- можно найти подход, ЗИХ заблудилась вообще, не справедлива и жестока. помощники-хренощники Маркина это для тебя- иди лечись. а то не понимает, кем она тут работает. безопасники- радуют (как и везде слегка пошловаты, но это их даже красит). претензионисты- добрый новый начальник, красит коллектив. аудит-ушли те, кто надо! Остались лучшие! бух-отличный сложили коллектив. Экономисты- чем же вас жизнь обидела, один из кабинетов вечно не доволен(НС). Региональный, слыхали, все уволились и кого-то убрали, этим воспользовался Евгений. Женя респект тебе (сарказм). Юристы- м-адекваты, ж-комната сплетен. Канцелярия- ГБ как с ней вообще можно работать, человек настроения, ненормальная, нашла хороших девок, но думаю, как и со всеми попрощается плохо. ИТ- нашли умного начальника, отзывчивого и доброго-лучший отдел. ОК- четковыговариваемые люди, не считая п.3 Работают работу. Выдача- вы Ленке вместо зп, книжками платите, чтобы разговаривать научилась. Ребята из ЭСК самые нормальные люди, может потому что не в этом "царстве" сидят. 5) не забываем про аттестацию, только из-за неё большинство людей не дорабатывают испыт.срок. Выживание, издевательство и унижение людей. 6)Увольнение: обходной гораздо прибавил, нужно же всем пойти и настучать почему уходишь. расчет не справедлив. Кого-то рассчитывают нормально, кого-то по минимуму официальному. Вообщем для приезжих (большинство) выхода нет и они сидят и терпят, Москвичи увольняются перед аттестацией. Я ушел, хотя мне нравилась моя работа, из-за несправедливости и отношения людей. Хотя проработал приличное время, как скажут в этой компании, про меня- он у нас долго работал, хотя это смешно. менее года! Ну если вы туда идете, то идите в ИТ, в ОПродаж, в персонал. не идите в Регион, Канцелярию, Экономич.

Бывший сотрудник 2015-08-25 16:23:14

Пермский филиал вообще тихий ужас. Генеральный такое чмо что пипец, болтун, врун и к тому же как говорят сотрудники спивается по-тихоньку. Вечерами закрывается и "работает".Но не в этом суть. Обманывают клиентов жуть как, хрен докажешь что это они испортили при перевозке товар, или на тебя спихивают или на свои же филиалы. Махинаторы блин. Стоишь два часа ждешь товар, грузчики лазят по коробкам аж

Соискатель 2015-02-04 09:46:14

Собеседование проводит Мамаева Дарья, которая двух слов связать не может. Кого она может отобрать? Таких же как она, не компетентных людей.

йцукен 2011-11-15 20:57:56

Да уж, дыма без огня не бывает. Очень похоже на остальные отзывы orabote.net/feedback/list/company/9720

Би-би-ка 2011-10-27 01:12:14

Да уж, ребята! компашка так тебе на и компашка...прочитал все отзывы и дурно самому стало...и слеза накотила мой глазик и обидно и досадно стало, что я тож потратил лучшие годы своей жизни, проработав в этой компании менее года...руководство в целом хорошее, а вот начальники отделов (не все), избранные дают о себе знать...и так и прет из них толи яд толи на букву "г...."...и так низко...без личнос

Аноним 2011-10-14 04:50:55

да при устройстве пипец. 10 этапов собеседований, и все павно хрен знает возьмут ли? да и сама транспортная система в хаосе. текучка кадров стабильна..

26.01.2022
ООО Байкал Сервис ТК

. В Контактном центре данной организации не соблюдаются нормы трудового законодательства. В период карантина пандемии Ковид 19 большинство работников отправили в не оплачиваемый отпуск по собственному желанию насильно, угрожая увольнением. В дальнейшем ввели почасовой график работы с минимальной оплатой часа. После восстановления нормальной работы компании данный график был оставлен. Насильно заставили подписать дополнительное соглашение к трудовому договору по почасовой оплате. Подробнее>>