Данилова Оксана"> Данилова Оксана">

Данилова Оксана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Автор:Данилова Оксана

Всегда очень боялась врачей поэтому старалась решать проблемы своими силами… так продолжалось пока все таки не пришлось пойти в ПТЦ Квинта, ситуация уже была критическая. Теперь знаю что среди терапевтов есть нормальные адекватные люди которые приносят пользу))) Большое спасибо вам за помощь!!! Отличные специалисты

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (985) 727-60-54

Сайт:kvinta-clinic.ru/

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

04.11.2019 | положительный отзыв
Квинта, ЗАО, судоходная компания - отзыв пользователя А б о работе в компании

А б:
компания ничего но начальник а особенно по безапасности СЫЧЕВ А Н это не понятно что для штурманов не понятный заставляет не смотря на погоду выполнять рейс а паролходики старые так что смотрите деньги правдо платят исправно но оклады маленькие и на судах пьянки постоянно кто пьет пожалуста идите и работайте нету

Владивосток, Пушкинская, 15а - 2 офис, 1 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
KiRill из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

KiRill:
Проблем в принципе никаких нет, сводил ребенка в Квинту чисто для прогнозирования развития. Психотерапевт попалась очень приятная женщина, думаю там все специалисты не хуже. Аккуратно пообщалась с ребенком, без всякого неуважения, по результатам дала нам полезные рекомендации. Все прошло просто на отлично, доволен что сходили именно сюда а не к школьному психу;) Понравились врачи. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Gtnya73 из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Gtnya73:
С ребенком в принципе проблем не было но стала замечать что отдаляемся друг от друга. Перестали беседовать как раньше, гулять вместе, даже в магазин за школьной формой с третьего раза вытянула((( Да этого психотерапевтам никогда не верила но тут решила попробывать, потому что не хочется со своим родным ребенком остаться врагами(( Пришли на консультацию, врач очень корректно с нами поговорила и помогла понять друг друга и наладить отношения заново. Никаких курсов не навязывала, так что в итоге в одну консультацию и уложились. Результат отличный, сейчас стараемся друг с другом откровенно разговаривать и все хорошо)) Спасибо! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Светлана:
У ребенка были проблемы с речью, никак не мог начать связно говорить. Почитала отзывы поняла что буду обращаться только в Квинта Клиник… ожидания не обманули, психотерапевт очень очень приятная женщина сразу нашла общий язык с ребенком и малыш не боялся!!!! Сначала сделали тесты потом начали коррекцию. Занятий правда понадобилось много зато сейчас малыш болтает на отлично)) Рекомендую данную клинику

г. Москва, Духовской переулок, д. 17