Лазарчук Оксана"> Лазарчук Оксана">

Лазарчук Оксана из города Казань о компании Группа компаний "Снабторг"

Автор:Лазарчук Оксана

Это одна из немногих фирм, с которыми легко и ненапряжно работать. Бывают мелкие погрешности, но в бизнесе это мелочи. Мы более, чем довольны и качеством продукции, и сроками поставок. Хочется пожелать успешного преодоления и выхода из возникшего в стране положения, хороших клиентов и продаж. соблюдение условий договора

E-mail:[email protected]

Телефон:8 (800) 350-83-74

Сайт:snab-torg.ru/

24.10.2021
СнабТорг

После его перезвоню, пошли странные вопросы, о фотографиях ню, опыте, возрасте, спрашиваю, почему этого нет в вакансии, ответ дерганного человека в стиле "не все понятно", бб. Я перезванию, сброс, пишу, пишите чётче кто и чам вам нужно, если женщины не тяжёлого поведения, это в вашем родном городе, ответ маты, угрозы по смс, я блокирую, он все равно строчить, на данный момент все передано в отдел КП, настроение с утра испорчено, back ту 90ее
Откликнулись на вакансию ппомоутер-стендист-модель. Есть небольшой опыт, но в основном в сфере научной и рекламной По опыту никаких требований, ни возраста, только молодая приятная, женщина. В 8 утра разбудил звонок, сонно ответила, слушаю, сброс, перезванию, ответ, щас перезвоню ...

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города Липецкая область о компании Группа компаний "Снабторг"

Валерий:
Все что прописано на сайте, актуально. Заказ обрабатывают оперативно. Какую цену обозначили,по такой и получаем. Если и высосать какой-то недостаток, то пожалуй очередь на погрузку часа по 2 и непросто дозвониться до менеджеров. Понимаем, что год напряжный, но и для нас непростой. Для такой компании это можно считать недостатком. бывают очереди, иногда сложно дозвониться до офиса Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Олег Игоревич из города Тамбов о компании Группа компаний "Снабторг"

Олег Игоревич:
Работаем с ними с момента их образования. Держат уровень как по качеству, так и по сервису. Если что-то и меняется, то только в лучшую сторону. Отличная компания. клиентоориентированность Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Gromov из города Одинцово о компании Группа компаний "Снабторг"

Gromov:
Присоединяюсь к положительным отзывам. цены Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Губин В из города Кострома о компании Группа компаний "Снабторг"

Губин В:
Когда бы не обратился, в любой сезон, беру по выгодным для меня ценам. Так было до сих пор. Что будет дальше не ясно. Снабторг то со своей востребованной продукции и имеющихся ресурсах, должен справится с сегодняшней кризисной ситуацией. Выберусь ли я из этой кутерьмы, пока не понятно. К Снабторгу как к поставщику никаких претензий. цены Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Тимур из города Елец о компании Группа компаний "Снабторг"

Тимур:
Выкладыаются по полной. Машины за машинами потоком. Пустыми не уходят, пока у них вроде все есть. Не хотелось бы потерять такого поставщика. Цены, наличие

30.03.2020 | положительный отзыв
Кузнецов Артем из города Липецк о компании Группа компаний "Снабторг"

Кузнецов Артем:
Последний раз крупу отгрузили быстрее чем обычно, хотя в сегодняшней обстановке, сомневался, что вообще заказ возьмут. Менеджеры вообще обрабатывают заказы быстро. Все что беру по госту и хорошо упаковано. Рекомендую. цены, наличие

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Азат из города Cvjktycr о компании Группа компаний "Снабторг"

Азат :
По второй поставке честно говоря мы думали, что цена будет значительно дешевле. Сахар хороший. По срокам без задержек. расчитывали на более существенную скидку

19.12.2019 | положительный отзыв
Иван из города Самара о компании Группа компаний "Снабторг"

Иван:
Проверенная компания. Порядочная и выгодные цены. цены

12.12.2019 | положительный отзыв
Миша из города Тула о компании Группа компаний "Снабторг"

Миша:
Я с этой компанией лет 5 точно, раньше пробовал брать цыплят и у других, но потом отказался. Со Снабторгом можно согласовать отгрузку в любое время и на любое количество. Бройлер Гост, качество преотличное. Это одна из лучших и надежных компаний! Качество

29.08.2019 | положительный отзыв
Соловьев Н. из города Воронеж о компании Группа компаний "Снабторг"

Соловьев Н. :
Приятно и выгодно иметь дело с профессионалами! У меня вообще никаких к ним предъяв. Цыплята всегда отличные. Рекомендую. снижают цену по объему, ГОСТ, сроки поставок и прочее

26.05.2019 | положительный отзыв
Кристина Ж. из города - о компании СНАБТОРГ

Кристина Ж. :
Приветствую всех! 4 года мы сотрудничаем с этой компанией. Вкратце объясню почему. У нас семейный бизнес. 2 кондитерские-пекарни. Качество муки и сахара играет самую важную роль для нашей конечной продукции. Нам нужна мука не просто с хорошей клейковиной, но и все отсальные показатели должны быть в норме. Как раз один из положительных моментов в работе со Снабторг, то что они о поставляют нам продукцию, которая отвечает всем требованиям. Обычно вопросы поставок согласовываю я, так что хорошо знаю, как оперативно они отгружают. Переговоры с менеджерами вести легко. Показателем хорошей работы может служить только комплексный подход, когда не только дешевые цены, но весь сервис услуг на высоте. Компания следует этим правилам. Мы рады сотрудничеству с ними и рекомендуем как самого надежного поставщика! Стабильное качество товара, отличные цены.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города Красноярск о компании СНАБТОРГ

Влад :
Сотрудничаю больше 6 лет. Какие еще нужны комментарии?! Я им доверяю! Я знаю, что они не сорвут мне сроки и привезут хороший товар. Из недостатков разве, что по условиям закупок нельзя брать меньше 3 тн, но мне это было актуально года 4 назад. В остальном все на высоком уровне. по условиям закупок нельзя брать меньше

07.06.2017 | положительный отзыв
Снабторг

Компания Снабторг (может как работодатель) публиковаться под другими названиями: ИП и т.д. Адрес: ул. Калинина 12. Приглашают на вакансии: экспедитор, кладовщик, в итоге все сводится к вакансии менеджер, торговый представитель - прямым продажам. Обещают оклад 1300 р/день, в итоге только голая сделка 25%. На предварительных собеседованиях оговаривают только непосредственно функционал Вашей вакансии. Узнаете правду только отправляясь на стажировку с Вашим Подробнее>>