Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга

Я специально приехала в Москву на консультацию именно к Государственный научный центр колонопроктологии, надеясь на высокий профессионализм специалистов и хорошую научно-техническую базу. К сожалению, я не почитала отзывы и не выбрала специалиста, а записалась к тому, к кому записали в колл-центре. Попала на прием к Бурцевой Асмат Османовне. Такого безразличия и непрофессионализма я давно не встречала. Медсестра меня расспросила, завела карточку (доктор в это время отсутствовала). Потом доктор наспех все прочла и сказала, что нужно сделать колоноскопию в Центре, хотя я привезла все свои результаты обследования за несколько лет, чтобы показать динамику, я привезла диск видеоколоноскопии (сделанной у нас в Симферополе в хорошей клинике месяц назад). Доктор сказала, что аппаратуры для просмотра диска с записью видеоколоноскопии в Центре нет!?????. Удивительно, что Центр Колонопроктологии, который является головным учреждением Российской Федерации не имеет оборудования для просмотра дисков видеоколоноскопии и для того, чтобы получить консультацию нужно сделать колоноскопию только в самом Центре. Больше я не услышала никаких рекомендаций. Слава Богу, что в этом же дворе находится отделение Колонопроктологии 67 больницы. И мы пошли туда. Записались на прием к Пуриче Евгению Васильевичу. Он очень внимательно отнесся, просмотрел за все годы результаты обследований, посмотрел со специалистами по эндоскопической хирургии диск с видеоколоноскопией и сказал, что запись и само обследование проведено очень качественно (за что отдельная благодарность моему доктору Килессе Александру Владимировичу). После чего дал рекомендации, а после осмотра обратил мое внимание на проблему, которую Бурцева не увидела, хотя тоже меня осматривала. На сайте 67 больницы я напишу отдельную благодарность доктору, а всем, кто будет обращаться в Центр Колонопроктологии рекомендую: внимательно выбирайте доктора, чтобы не попасть как я к Бурцевой, наверняка здесь есть хорошие специалисты. Кстати, мой отзыв, который я оставила на официальном сайте Центра, так на сайте и не появился.

не найдены

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Ксения Федоровна чудесный доктор! Всем рекомендую, внимательный доктор, пошла нам навстречу в сложной ситуации! Спасибо!