Россия, Москва, Графский пер. д.12

терпеть не могу мыть окна и вообще зеркала со стеклами, всегда разводы остаются. в этом вопросе я всегда доверяю клининговым службам. но вот честно, тех, кто качественно работают найти сложно, я только за год сменила 4 компании. вот сейчас мне нравится как работает "Настенька". зеркала и витрины в стенке блестят, царапин не оставляют, приезжают в оговоренные часы, вообще не беспокоят во время уборки.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

У нас дома панорамные окна, мыть сложно и времени отнимает огого. Недавно начала пользоваться услугами «Настеньки», мне нравится эта компания. Там работают только вежливые сотрудники, а убирают на совесть. На кухне я еще прошу жалюзи почистить. Результат меня всегда неизменно радует.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Перед приездом жены из санатория пригласил клинеров из компании Настенька, сделали уборку в квартире. Жена сразу отметила, какой у нас порядок и чистота! Решили периодически в Настеньку обращаться.

10.10.2019 | положительный отзыв

Сотрудники молодцы! Очень качественно все помыли , были доброжелательны и аккуратны. Я бы сама так никогда не убралась. Рекомендую от всей души и буду вызывать ещё! Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

После операции мне стало сложно убираться одной. Пропылесосить и пыль протереть я еще могу, а вот чистить ванну и окна мыть уже сложновато. Дочка иногда вызывает мне уборщиков из компании Настенька. Очень ловкие девочки. Всегда вежливые. Настоящее подспорье. Спасибо за ваш труд!

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Ой, как долго я искала компанию Настенька. До них наверно служб 5-7 проверяла. Все время что-то было не так. Однажды даже конфликт был. Но не об этом. В Настеньке всегда удается вызвать еженедельную уборку в удобное для меня время – я предпочитаю пятницу. Два работника приходят со своими средствами и быстро, буквально за 1,5-2 часа приводят мою квартиру в идеальное состояние. Мне остается только поблагодарить их. И, кстати, цена у них ниже, чем во многих других клининговых сервисах, только вот качество выше. Поэтому от меня твердая 5.

03.07.2018
Клининговая Компания Настенька отзывы о компании

Дмитрий:
ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька» У меня с клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Если не хотите неприятных сюрпризов, не советую с ними связываться. Обратился в «Настеньку» по рекомендации строителей, которые заканчивали отделочные работы в доме. Объем уборки был большой, соответственно и заказ тоже. По цене «Настенька» была чуть выше среднего, но раз строители порекомендовали, то не стал жадничать – подумал, что скупой платит дважды. Это была роковая ошибка. Ну я не говорю о том, что всё оказалось организовано через одно место – обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир (Лидия Баринова), которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день, а во второй люди уже были предоставлены сами себе и их никто не контролировал; на все мои звонки и стенания о том, что 15 человек разбрелись по всему дому как тараканы и что они там делают, что разобьют и что украдут никто не знает, Лидия мне отвечала, что «вот-вот подъедет». Потом просто перестала подходить к телефону и так в тот день вообще не приехала и не перезвонила. Квалификация работников следующая: есть бригадир Лидия Баринова,

Россия, г Москва, пер Графский, д 14 к 2

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Компания Настенька меня очень выручила перед приездом жены из командировки. За ее отсутствие я навел в квартире приличный беспорядок, не успел бы убрать даже за три дня. А клинеры за три часа все комнаты привели в должный вид. Жена так удивилась когда вернулась, наверное догадалась в чем дело, но виду все равно не подала.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Обращалась в разные клининговые компании, но Настенька понравилась больше всех. Ее специалисты хорошо убирают мою квартиру, на плитке в ванной не оставляют разводов и сантехнику до блеска намывают. Недавно они мне почистили шторы, я очень довольна результатом. Окна сама я давно уже не мою, Настеньке поручаю.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Настенька хорошо делает уборку, я в этом уже не раз успела убедиться. Зову ее всегда на генеральную раз в месяц, мне очень нравится как квартира сияет после ее визита. Так хорошо сантехнику, плитку, кухню и окна я не могу отмыть. Чтобы не запускать их совсем, зову на помощь специалистов, иначе потом не отмыть вообще.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Настенька постоянно меня выручает с уборкой. Последнее время ничего не успеваю сама делать, работы много навалилось, а по выходным то и дело бываем на даче. Не запускать квартиру помогают клинеры из Настеньки, они убирают квартиру по субботам, ключи оставляю соседке, приезжаем домой а там уже чистота. Последний раз заказывала химчистку ковров, очень довольна.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Меня так вымотал ремонт, что когда мы были на финальной прямой, то силы были на исходе. Помогли все закончить сотрудники из клининговой компании «Настенька». Приехали быстро и реально все взяли в свои руки. Уборка была закончена точно в срок, а качество порадовало: все полы, окна, зеркала, кафель и сантехника отмыты и блестят, да и ни одной пылинки!

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Почему-то всегда, как у меня дома уберут сотрудники клининговых компаний – я начинала чихать, краснеть, глаза слезились. Потом поняла, что это аллергия на моющие средства. По отзывам в интернете узнала, что компания Настенька проводит эко-уборку, решила попробовать. И правда, после их работы у меня не чесалось в носу и не слезились глаза, теперь буду только у них заказывать услуги.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

У меня самой 2 детей, ещё и сестра своих привезла на «погостить». В итоге через неделю такой оккупации дом было не узнать. Проводила чад к бабушке, а сама стала мониторить отзывы, в какую клининговую компанию обратиться, чтобы привести квартиру в порядок. Выбор пал на «Настеньку». Освежили мне помещение, шторы заказывала ещё постирать и химчистку дивана от фломастеров. Всё отмылось, слава Богу, а то думала обивку менять придётся.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Пока не нанял домработницу из компании Настенька, дома у меня было постоянно грязно. Но что-то денег было жалко, да и признаться мама приезжала иногда убиралась. Но потом понял, что так жить нельзя. Сейчас хоть людей в гости пригласить не стыдно. Дома убранно всегда. Домработница приходит раза в 2 неделю и этого хватает.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Обычно не обращалась к услугам клининговых компаний, все таки предпочитала самостоятельно все убирать, а тут работы навалилось выше крыши и дома бардак, ну даже как то неприятно. Мне коллеги дарили подарочный сертификат от клининговой компании Настенька, вот как раз был случай воспользоваться им. Приехали быстро, убрали все за час. Дома так чисто мне кажется никогда не было. Теперь периодически вызываю их для уборки. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Я очень боюсь высоты. Смотрела, смотрела на свои панорамные окна и решила все-таки обратиться к мастерам своего дела. Долго выбирала клининг компанию. По отзывам в инете остановилась на Настеньке. Бригада очень хорошо помыла мне окна. Никаких разводов. В квартире сразу стало чище. По деньгам кстати вышло не очень-то дорого, вполне так приемлемо. Клинеры сделали свою работу на совесть, я даже позвонила их руководителю и отдельно поблагодарила, приятно когда оправдывают твое доверие. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : клининговая компания Настенька

Сдавали квартиру жильцам, но когда они съехали я заметила кучу пятен на шторах и мебели, + еще запах был конечно ужасный. Вызвали клининговую компанию Настенька. Все сделали быстро и качественно. Работники приятные. Когда я зашла в квартиру, там было свежо и убрано. Спасибо за пунктуальность. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

В Настеньке заказывала не так давно химчистку мягкой мебели и штор. Мне ооочень понравилось как она была сделана, мебель заметно посвежела, шторы тоже стали намного чище. От них исчез неприятный запах пыли. Шторы у меня висят рулонные, постирать самой их просто нереально. И мебель отчистили мне тоже отлично, все старые пятна отошли, теперь она совсем как новая смотрится. Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : клининговая компания Настенька

У меня сеть бьюти-салонов. для поддержания чистоты в них пользуюсь услугами клининговых компаний, сменила несколько, пока не нашла «Настеньку». Их работа меня вполне устраивает. Ну, конечно, если захотеть, всегда найдешь, какие-то мелочи, к чему можно придраться. Однажды, например, мне не понравилась девушка, которую прислали убирать. Ну в «Настеньке» на пожелания клиентов быстро реагируют, заменили уборщицу буквально в течение часа. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : клининговая компания Настенька

Я молодая мама и владелица собственного небольшого бизнеса, времени и сил катастрофически не хватает, и «Настенька» - просто мое спасение! Сотрудница компании приезжает раз в неделю, быстро и аккуратно наводит чистоту, гладит белье, стирает. Никаких претензий за 3 месяца сотрудничества ни разу не возникало. Спасибо «Настеньке» за чистоту, уют и сэкономленное время, которое я могу потратить на себя и дочку! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клининговая компания Настенька

Делали в квартире ремонт и честно говоря уже сил не хватило на отдраивание всех заляпанных вещей. Тем более полы были в краске и стекла тоже. В интернете на глаза попалась клининговая компания «Настенька», отзывы хорошие. Заказали уборку, приехала Юлия, очень быстро и качественно все промыла, почистила, получилось совсем недорого – около 6 тысяч. Мы бы мыли все это неделю наверное, если не больше. А так вечером у нас уже была убранная квартира, и никаких нервов))Мы для себя решили время от времени пользоваться услугами этой компании, это удобно. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клининговая компания Настенька

Уже примерно год сотрудничаю с фирмой Настенька)) Раз в неделю ко мне приезжает сотрудница их компании и делает поддерживающую уборку. Первый раз я заказывала генеральную, все отмыли до блеска, сделали химчистку и т. п., теперь вполне хватает поддерживающей. Пользуюсь скидкой постоянного клиента. Уборка квартиры площадью 56 кв. м. обходится в 1530р. Подробнее>>