Wonderhostel, Страна чудес

Начальники хостела, в котором я подрабатывала администратором в феврале-марте 2014 года, в ответ на просьбу отдать мне зарплату, обвинили меня в краже большой суммы денег и распространении нацистских листовок. По ссылке - особо эпичные вырезки из диалога. www.facebook.com/vchandal/posts/661404743941167 Все администраторы работают неофициально, их права и обязанности им не разъясняются. Сайт хостела: wonderhostel.ru, vk.com/wonderhostel Помимо официального хостела на Загородном пр., есть еще нелегальный на Невском, 23. Один из начальников, Михаил Виноградов vk.com/id71428 Если верить начальникам, хостел крышует депутат гостумы Михаил Свердлов.

Оля 2015-04-15 08:43:53

Работала в "Стране Чудес" более полугода. Милейшие люди. Платили ровно. Когда негде оказалось жить (ушла от мч), приютили (бесплатно!) - жила месяца полтора, потом уехала домой, в Череповец. Михаилы (Свердлов и Виноградов) - отличные люди и настоящие друзья. До сих пор стараюсь поддерживать с ними отношения. общаюсь, кстати, с нынешними администраторами. тоже никто не жалуется ни на зарпла

Анна 2014-07-01 19:04:59

а вы думаете они одни такие? мне тоже пришлось также помыкаться у одного работодателя в гостиничном бизнесе. решила сменить сферу -может поможет?! посмотрим....

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Плюсы: 1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться. 2. Если вам повезет с коллективом (другими администраторами), вы будете лететь на работу как на праздник. 3. Возможность дополнительного заработка в летний сезон на продажах/ 4. Надо отметить, что в случае сложных/конфликтных ситуаций с Подробнее>>