aukro.ua - Самый худший аукцион

Самый худший аукцион!!! Хамят, "кидают на бабки", обсуждают, продают не кондиционный товар и т.д. В общем НЕ СОВЕТУЮ!!!

Опубликовано: 30-08-2015 aukro

аукро еще та шарашкина контора. все класно обещают как продавцам так и покупателям.
но как только сталкнешся с проблемой, сразу умывают руки. расказывают что они немогут. вам нужно в органы или суд обращаться((
Как говорится моя хата скраю ничего не знаю, никакого сервиса но свою комисию рубят исправно. За что спрашивается??

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Aukro - Мошенница

Купил на Aukro у Karina0385 телефон LG P705 белый за 600грн. Карина Викторовна Присяжнюк ее номер телефона 0970960186 Карта 4119 9790 0446 4843 Прокредитбанк еще может как альтернативу предлагать перевести деньги на номер 0989435326 якобы модема с которого она сама их переведет на карту. Перевел ей деньги на карту. Сказала что через день отправит и больше на сообщения не отвечает. Администрация Aukro заблокировала Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет аукцион Aukro.ua

Очень часто я пользуюсь этой системой и могу выделить её главный плюс. И этот плюс - безопасность. Все дело в том, что вроде бы аукцион, вроде бы сделки между людьми да и люди бывают разные и предрасположены к обману. На аукро пока такого не было. То есть не то что бы тут люди не кидают, но все так устроенно хорошо, что просто так не кинешь.Бывали такие моменты, после заказа одной вещи приходила абсолютно другая. Естественно звонил, разбирался с продавцами, они морозились. В итоге писал администрации и через определенный период мне деньги возвращались. Конечно тут не так то все просто, нужно Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Aukro.ua

Гость:

Нервозность в работе создают доставщики денег. Каждый день одни приносят, а другие уносят две громадные сумки. Если кто на них позарится, то упаси нас оказаться в этот момент в офисе. Поэтому основное рабочее время проходит в курилке.