ООО "Юридическая Финансовая Компания "РусЮрист"

Добрый день! Я бывшая сотрудница данной компании и хотела бы поделится своим впечатлением, как о самой работе, так и о компании в целом. Позвонили мне по объявлению и предложили вакансию Офис-менеджера, рассказали про условия и зарплату (объявили зарплату 15000 и премии), как потом выяснилось свою ж зп в размере 15000 надо "доказывать". Итак начнем с самого собеседования, пришла я в положенный срок, просидела час, пока меня проведут к руководителю, когда довелось все ж пообщаться ( а это продолжалось около полутора часов), выяснила, что зарплата 12т.р, на испытательном сроке, а после 15 т.р., думаю ну месяц можно потерпеть. Могу сказать меня приняли, и все что было дальше это цирк. Генеральный директор своеобразный человек, он может дать поручение , выполнение которого не укладывается в голове (например покупка ковра в его кабинет и покупка ширмы и все туда ж в его кабинет), камеры стоят везде где только можно (через них он подсматривает за вами и контролирует каждый шаг) вы не можете спокойно пойти в дамскую комнату, пойти поесть , потому что если позвонит клиент в телефон, и вы не взяли трубку, то считайте это вам выговор(штраф). Заявленная зарплата в размере 15000 вам не светит,если не поднимите этот вопрос и не докажите что "достойный" этой зарплаты( по истечению срока мне сказали 12000 рублей оставляем , и я сидела доказывала что пришла изначально на 15000 а не на 12000) Про саму компанию: Текучесть кадров, сокращение зарплаты, отправляют в Неоплачиваемый отпуск, не выплачивают и сокращают премию (для юристов) , в моем случае я премию не увидела за 7 месяцев , что работала, командировка за твой счет. Создали резервный фонд в принудительном порядке и собирают деньги с зарплаты на культурный досуг сотрудников(но этим резервом так никто и не воспользовался) и деньги ушли в счет компании. По увольнению сотрудника удерживают часть зарплаты, что б течении недели найти "косяки" в работе ( а они их найдут даже у идеального работника) и заберут часть зарплаты в виде штрафа ( штраф в устной форме , что б не обратились в трудовую инспекцию) Итого: не советую туда устраиваться офис-менеджером, поверьте пока вы работаете вам улыбаются, а за глаза ищут замену.

Сергей 2015-06-11 20:30:47

Работал я в этой фирме. пока на гос.службу не ушел и могу сказать, что все вышесказанное ерунда и не правда, нормальная компания, нормальный директор, давно работают. Было там 2 офис менеджера и это наверно одна из них, которая любила ничего не делать либо делать по минимуму и постоянно получала замечания от директора, был у нее молодой человек Руслан, который, скорее всего написал комментарий выш

Людмила 2015-07-31 17:07:49

А зачем же ушел на гос службу, если такая работа хорошая, от добра- добра не ищут. Резервный фонд создали зачем он вобще нужен, ну скиньтесь раз в году на Новый год и хватит, зачем отжимать с каждой зарплаты. А те кто уволился и не погулял на корпоротиве, вы за их счет отдохнули? А вакансии они в прямь часто размещают.

Руслан 2015-05-15 13:27:34

Очень часто эта компания размещает свои вакансии в интернете, значит текучка очень большая. Я работал в похожей компании и могу сказать, что принцип у всех один: работы максимум, зарплаты минимум.