Аудиторско-консалтинговая компания «Финансовая гавань»

Не советую пробовать работать в этой компании!!! Большая текучка кадров. Эта компания ищет НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ трудяг на черновые работы, чтобы меньше платить и выгнать через какое-то время, когда человек начнет что-то понимать, а небольшая элита снимает сливки, при этом также не поднимая головы. Все что они обещают вам: пляжный отдых, 28 дней отпуска-все это дешевый РАЗВОД!!! Не верьте ни единому слову того что написано у них на сайте и то что они говорят при личной беседе. Полный обман.

20.04.2018
Отзыв о работодателе «финансовая гавань»

директор - самодур, коллектив - горстка запуганных клерков.
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «финансовая гавань»

Основное название: финансовая гавань Другие названия: ООО "Финансовая гавань" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.finport.by Телефоны: (017) 385 65 60 Эл. почта: elena.b..[]..finport.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 3,22/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет... » Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

21.09.2015 | положительный отзыв
Nexia Finance Group, аудиторско-консалтинговая компания

Гость:
"Nexia Finance Group" - престижная компания, входит в число надёжных партнёров, успешно работает с 1991 года. Много квалифицированных сотрудников: имеющие квалификационный аттестат аудитора, сертификаты 1С. Хороший коллектив. Каждый год оборот компании растёт и можно смело сказать, что эта компания топ уровня! Руководство умеет мотивировать персонал и находит рычаги управления талантами.

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 1д - 6 офис, 4 этаж, ТОЦ Созвездие

19.11.2014

Наталья:
Ничего не изменилось и в 2014 году... лучше не обращаться к ним, если хочешь сберечь деньги и нервы...

Подольск, Подольск, Ленина проспект, 107 / Революционный проспект, 49 - 3 этаж, БЦ Красные ряды

27.11.2014

Венера, бывший сотрудник:
Побольше бы таких Георгиев... может и бывшим работникам ООО Азимут-консалтинг выплатили бы задолженность по зарплате... я отработала всего 2 месяца, выплатили ровно половину от обещанного, но из Египта привезли магнитик... дороговато обошелся для меня этот сувенир, но очень приятно было получить из рук САМОГО зам. директора магнитик из Египта, очень теперь он мне ДОРОГ...

25.11.2014

Георгий:
Ребята, если ж все так плохо, то че ж вы все анонимненько имена поставили? Ну хоть бы название свое кто написал, да контакт. Узнал бы хоть все ужасы из первых рук :) Нахожусь в процессе выбора обслуживающей компании. В Азимут уже обращался и все было хорошо. Все же пойду к ним, там уже знаешь, что, кто и как делает. И надо сказать, неплохо работают-то... :)