ООО "Авантаж" тм "Деньга"

Работал по агентскому договору, подъискивал помещения под аренду для открытия мини-офисов для компании "Деньга" (мни-кредитование), по договору выполнил обязательства, нашел объект, компания заключила по нему договор аренды, после чего мне должны были заплатить вознаграждение в виде 35 тыс руб., но после того как компания заключила дог.аренды, руководитель отдела аренды компании Авантаж - Ирина Меченко, исчезла, на звонки не отвечает, на письма по эл.почте тоже. Руководитель отдела персонала - Екатерина, взяла тлф и дала понять, что платить они не будут. Написал письмо юристу компании, он не ответил. По всему видно , что приказ идет от ген.директора, поэтому не один сотрудник не реагирует. P.S, плюс к этому компания при заключении дог.аренды пытается постоянно ссылаться на какой-то агентский договор, видимо скрывая налоги, о чем мне сообщил риэлтор, который учавствовал процессе заключения дог.аренды. Делайте выводы.

Иван 2014-08-17 00:52:59

Странный вы человек. Вы хотя бы договор заключили? Если да, то почему поносите здесь, а не в суде? Если нет, то вы - балбес, и вас так жизнь пытается хоть чему-то научить.

василий 2013-11-12 01:21:50

да компания деньга быстро и бес проблем дает деньги в долг но только они дают пот большой процент это им выгодно у них деньги берут только те люди которым неккому обротиться за помочью люди берут им просто деваться некуда стораются гасят сночала проценты и они не могут войти в ситуацию немог погосить задолжность в связи с проблемами денежных средст человек снимает комнату питание ездить на работу

данил 2013-05-22 17:56:38

Не верьте им, берут деньги и исчезают. 89657763065-мария, офис пл.восстания ул моховая д 41

Евгений Владимирович 2013-06-14 10:48:22

Совершенно согласен с Данил. Взяли 2500 р. для прохождения медкомиссии и оформления санкнижки и исчезли. Телефон Мария просто отключает.

ольга 2013-06-17 17:39:17

да я тоже заплатила 2500 для оформления мед.книжки,они тоже сразу исчезли!берут сбрасывают,на звонки не отвечают!мошенники!

ольга 2013-06-17 17:41:32

89522192831,дмитрий,не обращайтесь к этому человеку!обманут!

Halbry 2013-02-19 12:51:37

Согласен, работать там не возможно если вы не умеете лизать [censored] начальству.

Анна 2012-06-25 02:40:16

Имела дело с данной компанией. На мой взгляд там работают очень милые люди. С трудом верится ваш отзыв. Скорее всего вы что-то не поняли. Искренне желаю всем успехов.

володя 2013-06-15 18:21:30

да ты просто подставная такаяже аферистка кидаете нищих студентов 2500 для них большие деньги гореть вам всем в аду

Макс 2012-06-24 23:20:08

antijob.net/black_list/id6281/

Отдел арены ГК Денга 2012-02-07 15:07:48

Доброго времени суток! Считаю не справедливым данный отзыв, и хочу внести некоторые комментарии к работе данного сотрудника - Терехова Михаила. Вы - Михаил, являлись исполнителем должностного процесса, который, явно, по результату вашей работы, был не понятен для вас, следствием чего был результат того, что всю работу за Вас далее выполнял представитель собственника объекта, который вынужден

Бесси 2012-11-12 15:15:18

О боже. Вы хоть сами поняли, что написали? Бред вперемежку с подобием канцелярского языка.

IT-Юрист 2013-05-29 17:21:07

Полное отсутствие логики в тексте. Убеждаюсь в отзывах

12.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

Плюс в том что до офиса легко добираться, 15 мин на автобусе и я на месте уже. Минус может в том что у моей должности (кредитный менеджер) нет удаленного формата работы, ну это понятное дело, там и с документами работаю и с банковскими картами. Но сейчас уже 5 месяцев в офисе сижу 2 на 2, не так и муторно, коллектив адекватный, в свое время старший менджер меня наставляла, быстро освоился. Устраивался без опыта но с вышкой по экономике.

04.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

В принципе все устраивает, правда иногда звонят конфликтые клиенты и портят нервы, но к таким со временем начал спокойно относиться и держать деловой тон. Платят на карту в оговоренные даты, зп норм

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Я уже около 8 месяцев работаю в компании. Зарплата хорошая, коллеги адекватные. График работы устраивает, у меня 2/2, в будние дни можно решить свои вопросы.
Единственный минус, что бывают неадекватные клиенты.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Холодного обзвона у нас нет, только с входящими заявками работаю. Нужно знать весь ассортимент предложений и уметь отвечать на вопросы клиентов, поэтому первые пару недель работала по готовому шаблону, пока досконально не изучила всё. Сейчас уже и так справляюсь. Получила уже 3 зп, всё без задержек. по сумме чётко, в последний раз даже премию дали.
в целом все хорошо

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
не сталкивалась

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Николай

Здесь уже работаю второй год. Занимаюсь обзвонами по телефону прямо из дома. Я учусь в институте, данная работа меня полностью устраивает графиком и зарплатой. Клиенты задают вопросы и я стараюсь на них ответить.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.