Тнт сыктывкар - Просто свинство

Сижу никого не трогаю, смотрю канал ТНТ. Идёт передача "Битва экстрасенсов", подходит время к финальной битве в 19-30, и тут начинается какая-то .. под названием "оливье". И это второй день подряд. Местная передача ни о чём, не понятно для кого, и не понятно зачем. Кто решил что я должен вместо финала любимой передачи третий день смотреть какую-то .. про глем загар и прочую ересь. Кто дал им право влезать в сетку федеральных каналов? Я плачу каждый месяц за просмотр телевидения (кабельный авангард) и имею право смотреть то же, что и все нормальные люди нашей страны а не закидоны какого-то местного энтузиаста. Просто свинство.

31.03.2015 | положительный отзыв
Тнт сыктывкар - Ересь

В период с 19.30 до 20.00ч. показывают одну и туже ТУПУЮ передачу, уже 2 недели подряд, зачем засерать эфир этой ерундой!хочется обратиться к людям создающему эти передачи! Я как человек приехавший из Санкт-Петербурга, просто в шоке, я в жизни не видел такой ерунды, вы свой коллектив с улиц набираете?!!запустить в эфир передачу про памятники, гробы и т.п, вообще ересь !Это Подробнее>>