ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Николай Мокеев о работе в компании

Николай Мокеев:

Дорога на завод за свой счёт!!! За вредность не платят!!! Должны за июнь, за июль и за август по сей день!!! Очень рад что уволился!!!

Слово "НАВЕРНО" у начальства самое любимое, много обещают!!!

15.09.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работа связана с продажей БАДов (как правило от импотенции) по телефону. Отработал 4 дня. Компания реализует БАДы под своей ТМ за баснословные цены. Производителем БАДов является компания Инат-Фарма, реальная стоимость за которую можно приобрести эти же самые добавки у официальных дистребьюторов Инат-Фарма ниже предлагаемых Центром Передовых Технологий как минимум в 30 раз. Большинство обращающихся - люди пенсионного или предпенсионного возраста. Работа возможна только при абсолютно цинничном отношении к людям. Агрессивная психологическая давка на людей, "запугивание" болезнями если они прямо сегодня не купят и не начнут принимать комплекс и т.п. От работников требуют продажи любой ценой даже если пенсионеру этот комплекс обойдётся большими долгами. Работники по настоянию руководства вынуждены сильно приувеличивать действие продаваемых БАДов и приписывать им действия которыми добавки не обладают . Тогда как у производителя прямо указано что основная направленность производимых добавок ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ и ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ при основной терапии. Работники представляются специалистами-нутрициологами прошедшими обучение от Российской Академии Естественных наук, хотя реальное обучение длится 2-3 дня прямо в офисе и носит ознакомительный характер. Работники обычные люди "с улицы" пришедшие по объявлению о вакансии при чём образование при устройстве не важно. Состав продаваемого

15.09.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Эти коментарии о Центре Передовых Технологий в Петербурге. Почему-то кроме Москвы другой город не добавляется

15.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Терволина Местонахождение о работе в компании

Терволина Местонахождение:
задержка зп на 20 дней, при увольнении не выплачивают ЗП за последние 2 месяца. трудовой договор подписанный на руки не выдают. все выплаты понятное дело серые.

23.11.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал не у них, а в смежной организации, но их в работе видел. Начальники - бывшие военные, прорабы почти все тоже. Работники - таджики (почти 100%). Экономия на всём и вся. До сих пор не забуду как они перемещали кучу песка кубов в 100 на 200 метров в сторону: таджикам в количестве человек 80 были выданы пустые мешки и они как рабы на строительстве египетских паримид таскали песок по пол мешка. Вереница таджиков с полными мешкам на горбу в одну сторону и вереница с пустыми вдругую. Россия, начало 21-г века))) Технику им было не вызвать))). Отншение к работникам похабное, на что они плакались в приватных разговорах (прорабы). Задержка ЗП имела место быть (кое-кому вообще не заплатили). При уходе с объекта забыли там 12 таджиков. Те слонялись потом пару месяцев голодные по стройке, работая за еду. Что с ними потом стало не знаю. Гнилая конторка, вобщем-то. Я бы от такой держался подальше.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя олег махотин о работе в компании

олег махотин:
стороны работы отрицательные во всем не умеют организовать работу и все росчитано на обмане ребята не лезьте 100% обман

04.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя го о работе в компании

го:
ОСТОРОЖНО обман работников Гражданка- как себя именует руководитель по имени РУСЛАНА лет 45. Нанимает дизайнера по объявлению, проводит собеседование и через какое то время звонит и предлагает ему работку. Встреча проходит не в офисе. Типо надо сделать что то(замоделить или спроектировать), предоплату сразу не дает, но все обговаривается что надо сделать ,она со всем согла

25.04.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
"Nashvektors victim" ООО Наш Вектор, СПб это обман а ее директор Глумина Руслана Ивановна мошенница !!! Меня зовут Александр. Весной 2008 года заказали кухню в ее бывшем офисе по адресу СПб пер. Бойцова 7, офис 206. Все оплатили. С июня 2008 года по февраль 2009 года ни денег ни кухни. С офиса съехала. Сотовые все на подставных лиц. Написали заявление в ОБЭП Адмиралтейского района. Готовим документы по обвинению по ст 159 УК РФ мошенничество. Знаю нескольких пострадавших. Плодит кучу объявлений под разными аськами, сотовыми, адресами e-mail , приглашает заказать дизайн, кухни, участвует в тендерах, сейчас вот ищет тех, кто будет таскать ей каштаны из огня На этой ссылке ищет менеджера по поиску заказов ttp://freelancehunt.com/job/show/menedzher-poisku-zakazov/823.html#offers Сотовые и почта для сведения 8951-6794556, 8921-9620591, 8951-6776498, 8963-3291596 [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] и другие Пострадавших прошу звонить 8952-3887813 СПб или [email protected] Читайте http://blackjob.spb.ru/?showtopic=1801&pid=9156&mode=threaded&show=&st=0&#entry9156

07.03.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Ольга Местонахождение о работе в компании

Ольга Местонахождение:
При устройстве на работу будьте осторожны! Полозова Зоя Владимировна (ООО "Стильный Мир", ООО "Водолеус") Обманывает своих сотрудников! Не выплачивает зарплату за последний месяц работы, после чего пропадает в неизвестном направлении и отключает телефоны.

08.08.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Николай Жирнов о работе в компании

Николай Жирнов:
Смена директоров с периодичностью в 2 - 3 месяца, главного инженера вообще нету, ПТО уходит если не с генеральным, то еще рань

02.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Nica о работе в компании

Nica:
Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

25.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя ALLA о работе в компании

ALLA:
Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда я по своей безысходности и наивности отправила деньги, и естественно не получила НИ РАБОТЫ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. А сколько таких предложений было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут работу: кто дополнительный, кто основной заработок, так как в силу разных обстоятельств не могут полноценно выйти на работу в офис или на предприятие, и что взамен? Вместо того чтобы предоставить работу и заработок, еще вымагают денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы еще назвать одно издательство, которое прислало мне письмо предложение как раз перед тем как я решилась сюда написать: "АРТИКУЛ

26.09.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Ольга Галкина о работе в компании

Ольга Галкина:
Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно приобрести? 5.На договоре, который Вы мне прислали нет подписи директора издательства и печати. Почему? 6.Какие гарантии Вы можете предоставить мне на действительную выплату заработной платы вовремя и в полном объеме за проделанную мной работу? ну и вот. мне ответили, тока честно сказать, как то неубедительно лопочут! сказали, что типа я не смогла найти инфу по издательству, потому что... плохо искала!! я конечно все понимаю, но ни одна уважающая себя, РЕАЛЬНАЯ фирма не станет отвечать в таком

30.04.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас в нашу базу данных"). ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, ТО ОН НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, А МОШЕННИК!

28.08.2008 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Компания полностью нару

27.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги всех,кого можно. Директор-типичный хам.

12.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Александр Подзолков о работе в компании

Александр Подзолков:
Данный работодатель находится в Украине, г. Херсон. ЧП "Магнолия Люкс", предприятие которое существует всего год на рынке(постельное белье, и т.д.), а попортить себе репутацию успели на десятилетие вперед. Текучка кадров на предприятии это привычное дело. Почему? Взять к примеру условия работы швеи. Рабочий день фактически с 8 до 17, условия работы по пятибалльной шкале на 3!!! Рабочая обстановка такая что пропадает любое желание работать! пример: с марта по июнь на предприятии поменялось 5 бухгалтеров, и всех обозвали дебилами не знающими своего дела, тоже касается и швей и меня, ее бывшего заместителя. Во-первых Человек, работающий на этом предприятии, если решит увольняться, не получит ни расчета ни трудовой ни хорошего слова вслед. Во всех случаях увольнения, человеку говорят что ему не за что платить, он не компетентен в своей сфере занятости, и в конце концов его обзывают ВОРОМ. На своем примере могу рассказать, уволился в марте этого года с должности "зам.дир", по поводу расчета вызванивал больше месяца, постоянно кормили завтраками! Когда сказал что буду жаловаться в органы по охране труда и т.д., мне ответили что

15.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

надо РГП Егорова выделить, ничего не умеющий руководитель. в переписке только хорош. в общем я сожалею, что попал в такую компанию

29.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя маська о работе в компании

маська:
выплаты по бл или по отпуску не выплачиваются вовремя либо не выплачиваются вовремя, комментарии от сотрудника бухгалтерии " мы разберемся подождите, ждешь и ждешь. А результатов почти только на 10

27.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это не компания!! Просто кошмар!! О людях не думают!!! ЗП маленькая, бесполезные поездки на тренинги(не важно где ты живешь - вставай в 4 и едь!! А домой приезжай в 12- времени ведь у вас много! Куча недостач которые никто не проверяет-у нас в салоне вообще половины товара нет и ничего-пишем есть и норм! Директор думает толькоо себе., РГП вообще отдельный случай! Не ходите к ним работать- не губите время

23.05.2013 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Это не фирменный салон мегафон а секта мегафон.Достали своими ежемесячными тупыми тренингами на которых они не обучают а зомбируют руководству глубоко наплевать что люди живут в области и проезд до москвы и обратно не дешёвое удовольствие.Коллектив каждый сам за себя.Отпускные копейки. За такую зарплату требование как с космонавтов.Врагу не посоветоеш такую работу!!!!!!!!!

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя лена о работе в компании

лена:
Соглашусь по поводу зомбирования!!!Я отработала в компании мегафон почти два года.По началу нравилось, бешеное рвение к работе особенно после тренингов там умеют убедить так что если у тебя не выходит выполнить норму продаж,ты обвиняешь себя а не слабую рекламу,отсутствие нужного товара и плохую проходимость.Дело доходило до истерик,постоянных семейных ссор.И когда муж поставил условия семья или работа,я выбрала семью.первое время я ненавидела мужа за это условия,но сейчас я ему только благодарна.Я работа в нормальной компании в которой я уделяю своё время не только работе,но и семье!!!

04.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Была в офисе на собеседовании, поразило то, что после успешного интервью они просят подписать трудовой договор в одностороннем порядке, НО трудовую оставить у них.На вопрос :"На каком основании?" они отвечают, что они так страхуют себя..Аферисты...Трудовую свою не отдала, попрощалась..

23.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.подписывают трудовой договор в одностороннем порядке. Я проработал больше полугода, а договор так и не подписали. Я там типа и не работал. 2. Зп дают лишь по окончанию второго месяца. Чтоб сократить зп проводят помтоянные проверки и находят какие то мгимые недостачи и суммы нормальные(60-80 тысяч) у нас стажерка отработала чуть меньше месяца ей начислили 7500 зп после инвентаризации она осталась должна компании 2500)))) 3. Зп складуется из фиксированого оклада за выход и плюс бонус от продаж. Как заработать бонус,если со склада не поставляют товар? 3 недели просили зарядки микроЮсб а привозят всякие чехлы которые никто не берёт, товар ходовой не поступает. План конечно не выполняется и зп получаешь с коэфицентом 0,8 4.в связи с малым количеством дураков в Москве и области готовых работать в таких условиях некоторым сотрудникам приходится работать по 540 часов в месяц, правда инвентаризациями сокращают переработку данных сотрудников до 40000 с положеных 80. Вобщем мое мнение таково, если у вас в жизни кризис и все кончено, то в эту компанию можно идти. Тока справедливости и уважения от компании не ждите!!!!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании давно , раньше компания называлась Фирменные салоны .У РГП Тупицина плохо с головой, хамло редкостное! Штрафует за все и всех . Последнее время за то , что проедаешь телефон с витрины. У них есть списки телефонов которые постовляются по 2 шт в салон ( причем те на которые спрос)Один продаж и ждешь пока еще один привезут . Как делать план не понятно .А пока не привезут говоришь всем что это муляж. Если так не скажешь получишь штраф в 40 тыс рублей. Политика компании - попользоваться сотрудником по полной, а когда начнет возмущаться - вышвырнуть, экономят на всем. Если обещают от 20 000 до 40 000, значит больше 20 000 не получишь. ЗП серая в конверте . Налоговой вычет 13 % вычитают из твоих бонусов хотя в договоре написано что оклад 12 000 . Везде это делает компания за счет оклада . Или из той зп которая приходит на карту. Отпускные ты получишь 5 000 . Переработки не оплачивают . Даже в праздники . Зато штрафы выписывать научились . Также мой отзыв уйдет в налоговую с видио как нам Тупицин за выдает сидя

28.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1,5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились с размахом в 1-2 дня, ответственность за многие повесили на меня, хотя то же самое могло случиться с кем угодно из сотрудников, просто по нечайности попала именно в эти дни) и самое чудесное в ней это:"сотрудник выполнял пересчет товара без особого желания"(выполнять,то все выполнялось, а было желание или нет - не все ли равно?) в день служебной записки прискакал РГП Третчиков, на тот момент мое тело находилось в подсобке и обедало, но он сказал, что мое тело спало, и вот попробуй объяснить обратное. тем же днем меня и уволили (единственного старого сертифицированного работника ).товарисчи! не ходите туда, высокомерие процветает, вы там никто и звать вас никак, оклеветают вас

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Елена Нет о работе в компании

Елена Нет:
У компании нет денег , люди работают , а в течении месяца их штрафуют . Костина обсалютно не квалифицированный РГП . Чаще всего таких людей приинимают по объявлению . Ни какой корпоротивной этики . Пенсионные отчисления компания перечесляет лишь от оклада 12000 . И вычитает при этом их из твоей бонусной премии. Отпускные и дикретные платятся из этой же суммы 12 тыс . О чем это говорит , лишь о том , что о сотрудниках не думают . У таких РГП как Костина , есть все полномочия ген. директора , она может все и уволить и лешить премий и многое другое . Ходят с коронами . Если мой отзыв заинтересует кого то из этой компании , уберите пожалуйсто все полномочии кроме рабочих у РГП так , как эти люди не квалифицированны. Это мнение практически всех сотрудников розницы.

16.04.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Жулье, текучка кадров 140 человек в год. Армянский лохотрон возглавляемый Бликян Р.М. В офисе все разбегаются зарплату не платят 4 месяца. Не ходите дети в Африку гулять.

15.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
За громкой вывеской ЗАО " Строймонтаж" стоит один директор кавказской внешности.....и 5-6 "работнников" не получающих зарплату 4 месяца.Грязный офис....Держитесь подальше от этой "компании".

17.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

дамы и господа! голимый лохотрон! уважаемый "хозяин" настолько порядочен, что люди разбегаются! обходите стороной этот армянстороймонтаж. не получите ни денег, ни опыта, ни имиджа...

11.08.2009 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Страна должна энать своих героев."Хозяин" и директор ЗАО "СТРОЙМОНТАЖ" - БЛИКЯН РАЗМИК МЯСНИКОВИЧ.Здесь очень уважают доверчивых и трудолюбивых работников."Хозяин" пообещает хорошую заработную плату,расскажет Вам о великом холдинге ЗАО "Строймонтаж" . Короче ... Обходите стороной эту компанию.Отношение к работнику как к быдлу.Зарплату не платят по 4-5 меяцев,а иногда и совсем забывают.