Алые паруса

Хочу предостеречь людей тех,кто ещё не успел поработать в Алых парусах.Страшные недостачи.Высчитывают по 5000-6000 тысяч с зарплаты ежемесячно,обосновывая это тем,что выявлена недостача.при устройстве зарплата должна быть 12,аванс 25.По факту зарплата с 17 по 25,и то если есть деньги.При увольнении ещё плюс к общей сумме вычета недостачи выщитывают плюсом ещё 2000 ,объясняя это тем,что это резерв на следующую ревизию.В общем это такая ужасная организация.Никогда ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда.

26.10.2022 | положительный отзыв
алые паруса: Задерживают заработную плату на месяц.

Задержали на месяц зар. плату.Оскорбили,назвали воровкой.Отнеслись с пренебрежением.Не выдали зар.плату полностью,т.е.обокрали на 7600 рублей. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : детский сад "Алые паруса"

Добрый день Может быть кто-то ищет садик для ребенка. Так вот - лучшего садика в городе Симферополе нет, чем Учебно-воспитательный комплекс, детское дошкольное учреждение "Алые парса".Год назад в августе 2019 года не получилось попасть в садик. До последнего ждали обещанного, но не судьба. Я бабушка. Дочь была сильно расстроена, т,к необходимо было выйти на работу. Не долго думая мы отправились сразу в этот сад в центре города. Нас встретила очень позитивная и приятная заведующая. Отличие в отношениях были заметны просто сразу. Узнали цену, узнали что и как и пока нет направления решили пойти в частный. Садик большой, красивый, группы

Украина, Симферополь, пр. Кирова,20

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Оскорбительное отношение к клиентам

Оформили тур, менеджер Гуля с самого начала ведёт себя не уважительно по отношению к нам, на любой вопрос реагирует остро и с возмущением, постоянно обвиняет что от нас нет никакой благодарности и видит диалог на повышенном тоне, вернуть деньги которые нам причитаются до сих пор не может, в только возмущается, что мы сами должны это делать, хотя мы выполняем все требования которые она озвучивает, постоянно упрекает нас что она делает это все бесплатно, и ей это совсем не надо вот ее сообщения:[14. 11, 10:36] Гуля Алые Паруса: Я Подробнее>>

02.05.2019
Алые Паруса

Кидаловы, а не компания, кидают людей на деньги, отправляют в море, говорят хорошая компания, а на самом деле ужас. Берут деньги за билеты, а оказывается, что билеты фирма покупает, а не они. Вруны, точнее Володя О. Не ходите туда не в коем случае, сейчас на нашем опыте будем писать заявление , именно на Володю -за мошенничество! Может и ему выделят Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Не могут обращаться с людьми

какое хамство я пробивала спиртное пиво кассир любезно попросила паспорт на что я подала дата рождения 01.03.1996 год на что рядом стоящая женщина -контралер агафонова саша произнесла малолетки будь внимательна о все туда же замучили обратилась к кассиру отправте ее на учебу учитесь общаться с уважением Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Алые Паруса - Пекарня - кондитерка

В составе хлеба не указывают наличие улучшителей(белый хлеб весь на них), часть выпечки завезена в замороженном виде из др.стран-хотя позиционируется как собственная(то есть свежее), пирожки тоже не свежие-их отпекают и замораживают, а цена как- за только что из печки(пример:багет с маслом и чесноком-завезен из германии, разагревается и на продажу, срок хранения сутки, но умные технологи знают что можно по новой Подробнее>>