Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LANCK telecom

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дмитрий

Думаю, сколько людей, столько и мнений, и каждый найдет для себя что-то положительное и отрицательное в любой компании. Я для себя не нашел недостатков, рекомендую данную компанию.

Работал в Ланке чуть больше года, потом покинул компанию из-за переезда в другой город. За это время привык к коллективу и руководству, к стенам уютного офиса. Решил оставить положительный отзыв, потому что отношение с коллегами и руководством было отличное, ген. директор и HR дали положительные рекомендации, за что хочется сказать им спасибо! До этого работал в нескольких IT компаниях, могу с уверенностью сказать, что отношение к работникам и отношение между коллегами здесь на твердую пятерку. Зп платят вовремя (кажется за все время была задержка на 1 день, не помню уже с чем связано). Рабочий процесс - нормальный рабочий процесс, от тебя ждут результатов, при этом никто не сидит у тебя на шее, все зависит от тебя. Есть мед. страховка, отпускные, перечисляют в пенсионный фонд. Особенно круто было на корпоративах, их при мне было три: новый год, зимний и летний. В офисе есть все плюшки на кухне, пинг-понг, массажное кресло, курсы английского. Всем офисом отмечаются дни рождения, праздники, сам участвовал с поздравлении женской части коллектива с 8 марта) Мужская часть играет в футбол и я до сих пор иногда приезжаю с коллегами пойти в баню, настолько хорошие отношения сохранились) Если вернусь с Спб, то обязательно рассмотрю компанию в качестве продолжения карьерного пути. Спасибо руководству и коллегам!

24.05.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании LANCK telecom

Был приятный коллектив, до того момента, как фин. дир. компании не стала сталкивать всех лбами. Корпоративная жизнь активная. Оборудованная кухня с фруктами и сладостями. Гибкий график и возможность частично работать из дома или полностью удаленно (зависит от отдела). Подробнее>>

18.09.2019
Отзыв сотрудника qwerty о компании LANCK telecom

они хотели, чтобы я 4 месяца работала без оформления трудового договора и получала зп в конверте 24к. в 2019. задают вопросы "верите ли вы в бога?", "какое у вас семейное положение?", "как у вас здоровье?" - это все вопросы от Михаила. абсолютно несерьезная организация.