сибирское развитие - Черный пиар

Автор:Сибирское развитие

Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило, настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша компания конфликтных ситуаций не допускает, мы пытаемся все решить в зачатке. Что нас радует в этой очерняющей pr-компании, мы впереди, нас уже боятся, а теперь начинается стадия - мы побеждаем! "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" М.Ганди

10.12.2020 | положительный отзыв
Вполне приличное место работы

Я работаю здесь уже почти полгода. Устроилась помощником бухгалтера. В целом, перспективу для роста видела, не ошиблась с выбором места. Мне за это время уже 2 раза зарплату подняли, доверять... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Работаю тут и все отлично

Не понимаю негатива некоторых людей, я вот уже давненько работаю в этой компании, замечу так, что те, кто работает, те и зп хорошую получают и у начальства на хорошем счету,... Подробнее>>

14.10.2020
Шаражкина шаражка

Заставляют работать. Нельзя опаздывать, один раз проспала всего на час, наругали и обещали в следующий раз штраф, звери. Директор ни разу не улыбнется, самодур, ещё и требует продаж, а что я сделаю, если этим мымрам в магазинах всегда ничего не... Подробнее>>

17.09.2020
Сибирское развитие

Черный пиар в действии. Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15 20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило, настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша

Россия, Томск

10.08.2018 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзыв сотрудника

Александр Пелов:
Работает знакомый уже давно. Всем доволен. Звал меня туда. Но там хорошо где нас нет, поэтому со своей работы уходить не буду. Но если вдруг сложатся обстоятельства, обязательно пойду к ним. А так, всем не хворать))

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзыв сотрудника

Дмитрий:
Не очь, обходит стороной.

26.06.2019 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы о работодателе

Алексец:
Из плюсов зп вовремя, стабильность. Из минусов работы много, но для кого то это плюс.

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Сибирское развитие отзывы о компании

Федор Капустин Томск:
Шаражкина контора эта компания. Директор самодур, с ЗП полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет - обходить стороной.

12.09.2020 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы сотрудников

Сибирское развитие, г.Томск, сотрудник компании:
Черный пиар в действии. Федор не поленился написать очерняющий нашу компанию один и тот же текст на 15-20 различных сайтах. Как отличить реальный отзыв от заказного: отзыв без конкретики, общие фразы, вымышленное имя и страница в соцсетях, не оставляет возможности решить возникший конфликт, все лишь бы обгадить. Как правило, настоящие люди оставляют негативный отзыв с целью решить проблему. Наша компания конфликтных ситуаций не допускает, мы пытаемся все решить в зачатке. Что нас радует в этой очерняющей pr-компании, мы впереди, нас уже боятся, а теперь начинается стадия - мы побеждаем!"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь" М.ГандиМодераторы, давайте работать честно, есть негативный отзыв, должен быть ответ компании в свою защиту.Спасибо!

13.09.2020 | положительный отзыв
Сибирское развитие отзывы

Кирилл Астафьев:
Не согласен с предыдущим отзывом от Федора.Работаю в компании уже более года. Никакой тут "постоянной текучки кадров" нет, она не больше и не меньше чем в большинстве компаний, в которых я работал ранее. Да, кадровый состав претерпевает изменения, но вовсе не глобальные и уж точно не постоянные. Костяк до сих пор работает со мной со дня, когда я устроился, сменился лишь один человек. Ребята приятные, адекватные, помогли освоиться в первые месяцы, вникнуть в рабочие процессы и привыкнуть ко всему, очень им за это благодарен. Про начальство тоже не разделяю мнения: адекватное и разумное руководство, относятся к тебе так, как ты этого заслуживаешь. Я не халявщик, потому ко мне нормальное отношение, а не как к скоту. Также нас не душат штрафами по поводу и без за малейший чих, что тоже характеризует начальство с хорошей стороны. Да, требуется соблюдение регламента и требуется хорошо выполнять свои обязанности, но где, простите, не так?) В целом отзыв предыдущий похож на фейковый, среди нашего коллектива его никто не понял. Нормальная работа, нормальные рабочие условия, хороший коллектив и достаточно высокая заработная плата. Есть места работы гораздо более худшие, так что не надо ля-ля.

11.09.2020 | положительный отзыв
Адекватное место работы.

Проработал в компании около года. Уволился только потому, что переехал в другой город. В целом, тут все нравилось. Во-первых, это действительно хорошая зарплата, которая всегда выплачивалась своевременно. Во-вторых, слабая текучка,... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Стабильная и надежная компания

Работали с ними много лет, доставка всегда вовремя, экспедиторы вежливые, товар свежий! Если был какой то брак, не было проблем обменять. Все вопросы решались быстро. За несколько лет совместной работы... Подробнее>>

24.06.2020
Сибирское развитие

Шаражкина контора эта компания.Директор самодур, с зп полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет обходить стороной. Подробнее>>

09.05.2018
Сибирское развитие отзывы сотрудников

Алексей Кудряшев:
Не адекватный директор. Постоянно обманывает с деньгами, находя ЯКОБЫ причины удержать сумму денег. ЖАДНЫЙ. Не воспитанный. Постоянная текучка в кадрах.