Отзыв клиента Plan­ser.­rus о компании ДЮНА

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Plan­ser.­rus

В конце 2013 года, сделал в данной клинике ринопластику. Понятия не имею, что произошло и почему при снятии гипса обнаружилось загнивание на шрамах. Видимо сдача анализов для галочки. После чего делали перевязки, потом отправили на лазерные шлифовки, но перед этим нужно было еще и физио пройти в НИИТО. В итоге образовались впадины, шлифовка ничего по сути не дала, только гладкость. Закачивали в впадины гели для выравнивания, очередные шлифовки. Заверяли, что нос будет как новый. Итог уже середина 2015 года, Нос косит влево, костные мозоли в двух местах, впадины еще видно не вооруженным глазом, шрамы на весь нос, которые как мне сказали останутся на всю жизнь. Лицо загорает, нос остается белым и с красными пятнами, там где нет кожи. Я просто ума не приложу, что мне делать и как быть. Обещали все исправить и как говорили, что своих не бросают, но разве можно так уродовать людей за довольно таки не маленькие деньги?

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника k о компании ДЮНА, Бутик

Не рекомендую компанию бутик дюна, парфюм селектив, бьютидрагз - это все одна контора. Больничных нет, с отпусками непонятно вообще, зарплата черная, обязанности толком никто не объясняет. На собеседовании обещают золотые горы и карьерный рост, но по факту - обман. Моральный прессинг - вот что ждет вас в компании. Крайне не рекомендую

Краснодар

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ДЮНА, Бутик

Приехала на собеседование, видимо на рабочих местах - жены, сестры , подруги и соседки по квартирной площадке.Таких глупых вопросов мне еще не задавали.Сидят малознающие люди.Причем , начинаешь себя чувствовать - никчемным человеком.Желаю собсвеннику отправить офисных сотрудников на тренинги " Культура общения и поведения при проведении собеседования". Сотрудники по персоналу ,своим высокомерием и надменностью,унижают соискателей.

Краснодар

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Meta­ll_t­apoc­hek о компании ДЮНА

Благодаря вам поняла прелести платной медицины. Запись очень удобно организована, за день до приёма мне перезванивают и уточняют, приду ли я. Очень опрятное и чистое учреждение, всегда присутствует чай и кулеры с водой (да, вода там всегда есть и стаканчики тоже). Бахиллы. Тоже всегда на месте) Приветливые девушки на регистрации всегда приветствуют. Единственное, что, на мой взгляд, немного некорректно, это спрашивать при всех к какому я врачу. Неловко если это гинеколог или проктолог, например. Гораздо приятней сначала подойти к стойке а затем уже тет-а-тет сказать к кому и куда. Девушки всегда провожают до

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Iris­h_46­878 о компании ДЮНА

Хочется выразить благодарность доктору Аршакяну Вардану Арамаисовичу. 4 года боролась с кистой молочной железы, в разных местах боролась, год назад пошла удалять. Рекомендовали Авиценну - сходила на консультацию, доктор сказал - нужно удалять симметрично в 2 грудях, как будто в другой все равно образуются и придется удалять. Я очень напряглась, перешерстила весь интернет и отзывы, пришла на консультацию к Аршакяну. Немаловажным фактором был тот, что он маммолог и пластический хирург, мне важно было сделать все красиво. Проанализировав всю историю моего лечения доктор предложил попробовать полечить, "разрезать всегда успеем". Попробовали,

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Liza­veta о компании ДЮНА

Прошло очень много времени с того момента как я удаляла шрам лазером в этой клинике, но "приятные" воспоминания каждый раз дают о себе знать. Я и тогда понимала, что из меня просто вытянули деньги, так как шрам стал только хуже, так сказать махнула рукой и не стала никого винить, но прийдя сегодня на прием в Евромед клинику, хирург сразу же сказал, что лазером удалять летом нельзя ( а печальная операция в Дюне как раз была летом) и сказал, что ждет осенью. И я просто не могу не написать свои слова

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ляля Sati­n о компании ДЮНА

Приятно посещать такое медицинское заведение. Я не особо частый посетитель больниц, и не любитель, но с детства привыкла, что этот ритуал как правило, должен затянуться на пару дней. Здесь все быстро, предельно точно и конкретно. За день позвонили, и уточнили приду ли на прием. Особая благодарность, за то, что встретили и ответили на все интересующие вопросы- вежливые, доброжелательные и миниатюрные администраторы. Цены конечно не каждому по карману, но лучше дорого и хорошо, чем дёшево и никак.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катюшка Мохирева о компании ДЮНА

У меня отрицательный отзыв о клинике дюна. Совершенно некомпетентный дерматолог. За 1500 не смогла сказать ничего конкретного ни о проблеме, ни о лечении. Зато о ее родинках пришлось послушать получасовой рассказ. Никому не посоветую.

07.01.2019
Дюна

елена:
Покупали в этой турфирме свадебное путешествие за полгода до начала тура. За сутки до вылета мендежер Елена, сообщает нам, что тур не состоится по причине овербукинга, и возможно перенесётся на более поздний срок. Попытки узнать кто является нашим туроператором и предоставить какие нибудь доказательства овербукига, ни к чему не привели. После расторжения договора начали «кормить завтраками» мол деньги вернём, когда нам вернёт туроператор. На предложения вернуть деньги в досудебном порядке менеджер Елена была согласна, однако ни каких конкретно сроков не называла. Создаётся впечатление, что турфирма Дюна, просто получив от вас деньги, распоряжается ими по своему усмотрению, а когда подходит время начала вашего тура-начинает суетиться и искать замену. Было написано 2 заявления, в полицию и прокуратуру, надеемся, что наши правоохранительные органы смогут дать этому делу ход. Параллельно мы готовим документы в суд, так как по хорошему вернуть деньги уже особо надежды нет. Также просим всех пострадавших от действий этой недобросовестной турфирмы и менеджера Лихачевой Елены связаться с нами по электронной почте entonova90..[]..mail.ru Турфирма находится г. Санкт-Петербург, пр.энгельса 136. Корп 1

Санкт-Петербург, Невский проспект, 81, 209 офис (2 этаж)

20.02.2014
Компания ДЮНА, центр красоты

Гость:
Добрый вечер! Из парикмахеров в дюне могу выделить 2 человека: Вахрушева Настя и Григорьева Катя. Незнаю работают ли они сейчас. Обслуживалась у девушек и впринципе осталась довольна. Что касается др мастеров -это просто ужасЯна всегда все делает без особого энтузиазма, очень грубая и неприятная девушка, Оля Крылова - просто не умеет стрич вообще, непрофессионал абсолютно, при мне делала мелирование - это кошмар, эффект плюс 30 лет, седины.. из мастеров маникюра могу выделить как профессионалов Агапова Наталью, эпиляция - Зимоглядова Н....из косметологов - Светлана, фамилию не помню . Девочки, больше мастеров там нормальных нет - не тратьте время , нервы и деньги...

Московская область, Электросталь г., Карла Маркса улица, 25

22.07.2014 | положительный отзыв
Компания ДЮНА, центр красоты

Ольга:
Уже час - слезы градом. Взрослая женщина, а попалась как д...! Краска - не взялась на волосы. Результат - грязно-желтый цвет Просила - коротко не стригите. Обрезала так - что невозможно уложить. Оля Крылова - не можешь, не умеешь - так и скажи. Вот как теперь в зеркало смотреть?

Московская область, Электросталь г., Карла Маркса улица, 25

13.04.2016
Отзывы о компании Дюна

не найдены
Славный магазинчик, большой выбор и косметики, и парфюмерии, и всяких гаджетов для красоты. А на втором этаже шоурум одежды, где тоже очень большой выбор интересных вещичек ) ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дюна

не найдены
Очень уютный и атмосферный магазин в Краснодаре. В нем можно часами пропадать, выбирая селективную парфюмерию. Именно здесь я нашла творения Serge Lutens. Очень долго и безуспешно я искала аромат Serge Lutens Fleurs D'Oranger за пределами интернет-магазинов. В Дюна Бутик парфюм оказался в наличии. Так что всем любителям эксклюзивной парфюмерии очень рекомендую это место. ... Подробнее>>