Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Диана

не найдены

Мама не могла спать из-за боли в спине и из-за головных болей. Мы без конца обращались в больницы, маме ставили диагнозы какие-то, назначали лечение - все без толку. Тут от головных болей избавили полностью, а спину сказали надо длительный курс проходить - лечимся сейчас. Но эффект уже заметен явно!

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Прошли обследование, сделали все анализы, определились с диагнозом. Лечение только начали, но поражает хорошее отношение к пациентам. А еще удобно, что прием точно по записи, не ждешь долго перед кабинетами.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Хочу поблагодарить сотрудников из Европейского Центра Вертебрологии за их профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. На приём попала случайно, не подозревая, что у меня проблема, которую решает этот центр. Из-за того, что иногородняя, к сожалению, не могу воспользоваться полным спектром услуг центра. Но о своей проблеме получила полную информацию к оказанию первой помощи. Большое спасибо за квалифицированную помощь и полезную информацию. Рекомендую всем!

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ»

Нет ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВЕРТЕБРОЛОГИИ

Отработал испытательный срок с тобой прощаються.Пришлые гражданет Украины и других стран ближнего зарубежья - просто издеваются над москвичами и пациентами. Когда ими займется уже трудовая инспекция, Минздрав, Роспотребнадзо, Налоговая Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.