ФСК ПРОФ

Наша команда специалистов представляет вашему вниманию компанию ООО «ФСК ПРОФ», которая успешно реализовала на фасадном рынке более 100 объектов различного назначения, это жилые и административные здания, гостиничные и торговые комплексы, образовательные учреждения, храмы и мечети, производственные и складские здания и др.

Александр:

Отличная компания, все сотрудники хорошо зарабатывают, дружный коллектив. Принцип компании не просто делать свою работу хорошо, а вызывать восхищение от оказываемых услуг, причем это касается не только клиентов но и внутри компании, все сотрудники просто стараются делать все самым лучшим образом, это нереально круто!!! Это лучшая компания где я работал!!!

04.12.2020 | положительный отзыв
ФСК ПРОФ

Из того что не нравится могу сказать только про ежедневные отчеты, по началу ни как не мог привыкнуть, сейчас уже как то привык и делаю их как то на автомате, по началу прямо бесили!
Пришел с нулевым результатом, всему научили, пока учили платили 50 000 рублей в месяц, через 3 месяца после испытательного срока уже были свои сделки, начал зарабатывать все больше и больше, на данный момент вышел на 100 000 и это при том что я в этой компании новичок, текучки тут нет, все хорошо зарабатывают, коллектив дружный, постоянно ...