Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч. Работницы с украины, пашут там сутками, чтобы на копеечной сделке 18р за полный сбор комплекта с фасовкой страз, что то получить. Спят по 3 4 5ч в сутки. Я работала 9 дней, один раз до 3ч ночи и получила 3т на руки,вычли 900р аванс и по 150р за питание. Он меня сам уволил,сказал я им не подхожу. Это потому что я не раб,и сутками работать не хочу. Жильё ужасное, 100 лет не было ремонта. Вобщем мошенники.

Россия, Москва

23.08.2019
ООО МОДА И СТИЛЬ

КОМПАНИЯ Е О ЧЕМ. ОБМАН ПОЛНЫЙ.ВОЗВРАТ ВЕРНУТЬ- ПРОБЛЕМА. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Мода и Стиль - Обман покупателей

Заказала в теле магазине Мода и стиль джинсовые леггинсы на 54 размер... При оформлении заказа милая девушка сказала что действует акция! И по этому лоту будет выслано 2 пары ?! В итоге эти мошенники прислали только одну пару леггинсов, и те на 46-50!!! Естественно при обращении с вопросом что делать? меня корректно послали ... И сказали что размер L-2XL соответствует Подробнее>>