Испанский с Хосе: индивидуальные занятия и групповые курсы испанского

Высокий уровень профессионализма. Хосе – талантливый преподаватель, который выкладывается на 100%, чтобы его ученики смогли добиться максимально хороших результатов. Лучший из тех, с кем я изучала испанский язык.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Доктор Борменталь - Хожу на разные групповые занятия

Хожу на разные групповые занятия, положительные итоги в группе есть у всех. Я, к примеру, сбросила за месяц шесть килограмм. Знакомство с Борменталем в Омске началось с приглашения на бесплатную консультацию. Понравилось отношение персонала, тебе реально пытаются помочь в похудении. Для меня это отличный вариант и для тех, кто вообще хочет сбросить лишний вес.

Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Строителей проспект, 16

26.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Групповые занятия действительно помогают похудеть

Медицинский центр Борменталь я начала посещать после того, как побывала в нём на бесплатной консультации, на которую меня пригласили по средствам телефонного звонка. Центр мне очень даже понравился, поэтому я записалась на специальные групповые занятия по похудению. Здесь я строго следовала всем рекомендациям своего куратора, училась правильно питаться и вести нормальный образ жизни. По началу это было конечно же сложно, но потом я привыкла и стало намного легче. Сейчас с момента моего первого визита прошло уже несколько месяцев, и за это время я действительно смогла сбросить немало веса.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Фитнесмания - Платные групповые занятия

Честно говоря, очень огорчило новое расписание групповых программ. Очень, много занятий стало за отдельную плату, при этом учитывая, что абонемент на год не дешевое удовольствие. Такие изменения в расписании, сервис и условия в клубе, которое сейчас есть, заставляет задуматься, стоит ли продлевать клубную карту.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

02.02.2022 | положительный отзыв
Школа испанского языка PAPAESPAnOL в Минске.

Отличный работодатель! Отличные условия! Работаю по сей день. ...

Минск

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хосе о компании WineStyle

Компания хорошая, постоянно развивается, не болото). Условия работы соблюдаются фирмой.

09.04.2015 | положительный отзыв
Компания Кадровое Агентство "Ваши Индивидуальные Кадры"

Дарья:
спасибо за новую работу для меня. очень доволен! Грамотный подход к своему делу. Молодцы.

603022, г.Н. Новгород, ул. Пушкина, 18

13.12.2014 | положительный отзыв
Волжский Витязь - Отличные индивидуальные двери

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию Волжский Витязь за предоставленную мне возможность приобрести входную стальную дверь в индивидуальной комплектации, а также посоветовать всем жителям Волгограда приобретать двери компании Волжский Витязь. Я получила огромное удовольствие от всей процедуры, начиная с комплектации, где мне подобрали дизайн, замки и модель двери по моим деньгам и заканчивая монтажом двери. Все очень понравилось! 5 +.

Российская Федерация, Волгоград город, Краснооктябрьский район, Германа Титова улица, 32

27.02.2017
РК-Сибирь (Тяньши) или Индивидуальные предприниматели

2924651, 2925236, 2950332, 2958497, 8953581174, 89504106829, 89029263591, 89029287035, 89029568090, 89029568583, 89029591941, 89029752798, 89029753881, 89048948259, 89080189422, 89082112873, 89135124328, 89504012719, 89504067278, 89504081936, 89504159520, 89509735247, 89509842998, 89509853452 Хоть записную книжку с их номерами заводи. Надоели хуже горькой редьки. Сейчас перестали представляться, когда звонишь по поводу работы. Или они тебе звонят. Речь начинают быстро, быстро. Слово не успеваешь сказать. Зато когда пытаешься узнать их Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ваши Индивидуальные Кадры

не найдены
Приглашали на вакансию. Съездила, все хорошо: сделали достойное предложение по работе, но мой директор уговорил остаться. Агентство честное, с фондами не работает. Услуги бесплатные по вакансиям, которые есть в Агентстве. Так же предлагают несколько пакетов платных услуг по трудоустройству (составляют резюме, рассылают его, обучают, подбирают даже место работы). Если будет необходимость обязательно обращусь, чтобы нашли мне работу. ... Подробнее>>

08.04.2015
Отзывы о компании Ваши Индивидуальные Кадры

не найдены
Норм контора! нашли работу, даже по зп выше чем хотела Есть доверие. ... Подробнее>>