Сварка Интегро

Никаких перспектив. Всё очень дешего и постоянно что то не работает. Постоянно напрягают тем что делать не должен( то машину с электродами разгружить,то полы помыть)Жадное и глупое начальство. Обещают много, выплачивают копейки,которые еще и постоянно задерживают. Толковые сотрудники не задерживаются. Лет 5 назад коллектив магазина+менеджеры ушли в соседний,вновь открывшийся магазин. Все. Это о многом говорит. На их место понабрали людей с улицы. Никому не рекомендую эту фирму

Россия, Санкт-Петербург

13.10.2020
Сварка-Интегро

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сварка-Интегро

Серая зарплата(причем серую приходится выгрызать),все от стула до стеллажей разваливается,грязьи вонь.Отпуск нужно клянчить. Дела у фирмы идут все хуже и хуже-круг обязанностей и отвественности постоянно расширяется,а зп не повышали уже 4 года.Постоянно пытаются надуть с з/п.Перспектив никаких,да и фирма разваливается. не рекомендую. Странно что нет негативных отзывов-очень многих людей обманули.

22.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Хочу выразить благодарность просто за хорошую работу и честность перед жителями. Интегро делает наш дом комфортнее и уютнее, это правда. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Не приходилось за всю жизнь сменять много управляшек, но я вполне доволен тем, как нас обслуживают. Короче говоря, я бы ниче не менял. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Цены в последнее время стали меньше. Может и я меньше стала тратить светводу, но всё же после собрания понизили тарифы и стало заметно легче платить коммуналку. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Выкладываются на максимум и даже фото отчёт присылают!) Современный подход! Честно вот приятно прям ходить и не видеть пыли, грязи и мусора под ногами. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

На ресепшене приятные и милые девушки! Сразу хорошее настроение когда заходишь и они приветливо встречают. Пора бы и всем избавляться от устарелых консьержей, которые сидят лишь бы посидеть и спросить в какую квартиру идешь. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Всё схвачено, налажено, чётко работают, молодцы. За тебя всё продумывают - где-то надо починить подправить что-то и УК тут как тут. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

Нормальный сервис, вежливые сотрудники. Мне всегда помогают по вопросам, за домом следят хорошо. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО УК ИНТЕГРО

На вкус и цвет как говорится... конечно найдутся и те, кому вечно что-то не нравится, но это уже не в управляющей компании дело я считаю. Подробнее>>