молочный мир г. Тамбов

Доброго времени суток =) организацию Молочный мир знают в городе Тамбове многие, особенно торговые представители, особенно те торговые представители, которые имеют опыт в этой сфере деятельности и обходят его стороной, потому что знают на 100%,что это полное кидалово! К сожалению, рыба гниёт с головы, именно её руководство не даёт полноценно и, самое главное, спокойно работать! В чем именно это заключается?? Да во всем! Начиная с обучения! Толмут дают очень приличный, для изучения основ и правил компании,но это, к сожалению, только на бумаге, при этом информация по большей части устаревшая, в дальнейшем по факту все происходит по другому., правилами никто не пользуется, да и правил по сути нет,они меняются ежедневно. Бюрократия полнейшая, начиная с заведения договора с торговой точкой. Торговую точку могут заводить "вечно", даже "в черную", к сожалению.     Но самое печальное начинается, когда сотрудник увольняется с компании вот здесь идут на все изощрения, лишь бы не оплачивать последний рабочий месяц! И нарисовываются штрафы, и недосдачи, а если не находят адекватных причин, то могут просто не дать зарплату, считая себя абсолютно обнаглевшими и безнаказанными! Практически каждый торговый ушёл без зарплаты или её большей части. Тк  более доброй половины зарплаты  является "чёрной", то руководство считает, что её можно не оплачивать! Господин Вальков Алексей Михайлович, являясь начальником торгового отдела "Молочного мира", возомнил себя "царьком", которого, к сожалению, таковым кроме него самого никто не считает. В принципе, это и понятно уважение руководителя приходит со временем, где главный ориентир выполнение своих прямых обязанностей, а также слов и обещаний, которые даёт руководитель, ну, как минимум мужчина, готовый отвечать за свои слова и поступки. К сожалению, таковым он не является слова у господина Валькова Алексея Михайловича всего лишь "ветер" сейчас сказал, а через 5 минут он уже и отказался от них! Вышестоящее руководство,в лице директора базы Зимарина Романа Александровича и коммерческого директора Бурмантовой Елены Владимировны к сожалению, участия в этом не принимают или не хотят принимать походу их устраивает такое положение дел, ведь с каждого сотрудника удерживается немалая сумма денег их кровно заработанных денег. На звонки Зимарин  Роман Александрович не отвечал, сбрасывая каждый раз. А может быть они и не знают совсем этого, и господин Вальков Алексей Михайлович самостоятельно распределяет суммы, удержанные с увольняющихся сотрудников между собой и своими поддельниками. Тем не менее,как говорится, на каждый болт найдётся своя гаеечка! К сожалению, эта ситуация коснулась и меня мне не оплатили выплаты, установленные организацией "Молочный мир ", которые выплачивали "чёрной зарплатой" за крайний мой рабочий месяц июль. Выполнив все условия, которые выдвинула организация для зарабатывания суммы и даже насчитав её(бумага имеется), господин Вальков Алексей Михайлович сначала обещал её выплатить после сбора дебиторской задолжности,наверное, надеясь там найти "что то интересное", но и там не найдя никаких "подводных камней", тк дебиторкп была идеально чистая, господин Вальков Алексей Михайлович тянул время до последнего.В связи с тем, что я со своей семьёй переехала в другую область, я не имела возможности лично прийти в орнизацию "Молочный мир" и  по истечению практически двух месяцев после моего увольнения господин Вальков сообщил моему супервайзеру о том, что выплат не будет без объяснения причин. Проработав в компании  "Молочный мир" около 3 лет, организация решила таким образом отблагодарить за труды и результаты работы!Оставлять это просто так я не буду, поэтому будут написаны обращения в другие вышестоящие инстанции, такие как трудовая инспекция, налоговая инспекция, а также Роспотребнадзор. Думаю, что найдётся много желающих, кто захочет присоединиться к моим обращениям! Всех пострадавших от организации " Молочный мир " просьба писать на сайт для совместных обращений!

Россия, Тамбов

2020-12-08  Big

Добрый вечер.. Хочу оставить свой след об этом ужасном месте. Обсолютно верно сказано что эта контора рога и копыта. Много перечислять не буду, но согласен с каждым человеком который там работал и его обманули, схема одна и таже . Не платят за последний месяц работы. Говорят что угодно. Кроме правды. Не идите туда работать пока там есть такие люди как не мужчина вальков, его падруга зимарин. Я этих людей пишу с маленькой буквы, другого они не за служивают. Не верти хорошим коментариям о молочном мире. Их нет, и не может быть. Поверьте мне на слово,я там отработал полтора года.

2020-12-08  Big

08.11.2021 | положительный отзыв
молочный мир г. тамбов: Отличный опыт

Работаю в этой фирме уже почти 3 года торговым представителем. До этого профессия эта была незнакома мне,но увидел объявление,позвонил,приехал на собеседование и через пару дней взяли уже на работу.Суть работы: каждый день нужно посещать торговые точки согласно маршруту ( примерно 20 30 шт в зависимости от территорий) и продавать товар. Поначалу,недельки две/три кажется,что это очень тяжело,но потом привыкаешь и становится Подробнее>>