техносервис - Испанский стыд

Автор:Karamazov

Вся компания целиком Надо было сначала сюда заглянуть, а потом связываться с этой шарашкой! Нет же, купился на зычный голос дяденьки по телефону... Обратился в эту контору с технической поломкой - разбился монитор ноута. Ноутик дешевый, брал, как печатную машинку, отдал 11 500, фирмы Ирбис. Год он у меня отпахал без нареканий, и даже с разбитым вдребезги экраном работал достойно - уважуха дешевому, но надежному товару. Позвонил этим ребятам. По телефону обученный впаривать дятел мне бойко рассказал, что весь ремонт моей модели обойдется в 3 600 рублей (2 800 сама деталь, 800 р работа). Починят за день, максимум за два. Мне ничего делать не надо - курьер приедет, заберет, а потом привезет обратно. Я повелся на сервис. Курьер приехал. Меня дома не было. Он сунул под нос жене бумажку попросил "формально" расписаться. Уехал с ноутиком. Мы стали ждать звонка от мастера с подтверждением окончательной суммы и сроков ремонта. Через два дня не выдержал, позвонил им сам. Мне говорят - мастер делает диагностику. Я говорю - сколько можно? Там экран разбит, на фига диагностика? Она - таковы правила. Я - пусть курьер возвращает ноут, не надо мне ничего от вас. И тут - БИНГО! Она - КУРЬЕР НАЗАД НЕ ВОЗИТ! САМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ! После десятиминутной ругани, я сдался. Сказал - ок, приеду завтра. Она - ага. Только не забудьте, при отказе от ремонта, вы платите за диагностику - 1500 рублей!!! Полторы тыщи, Карл! За то, что они осмотрели мой разбитый экран!!!! Я выпал в осадок. Опустил руки, стал ждать звонка мастера. Он перезвонил мне еще через день. И сказал, что провел диагностику и может приступить к работе. Полная сумма ремонта... Внимание!!! 15 200!!!!! Чо за херь? Они собрались купить новый ноут, отдать мне вместо старого, а разницу поделить? Как это вообще понимать??? Ругаться с ними бессмысленно. У этих мошенников все оказалось прописано мелким шрифтом в договоре (помните бумажку, сунутую под нос жене?). Итог - я забрал свой сломанный ноут, заплатив им полторы тыщи рублей и самостоятельно приехав на Савёльчик (кто не знает - их контора именно там). Полный шок. И главное - по вншнему виду моего компа, я на 99 процентов могу сказать - они его НЕ разбирали, НЕ собирали. Реально, просто покрутили в руках и выставили счет. Будьте вы прокляты, обманщики. Не ходите к ним люди, пожалуйста!

Ловко разводя людей на бабки

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОСЕРВИС, ООО, представительство в г. Тюмени - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ДЕВИЗ КОМПАНИИ: ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО-ВАМ СЮДА!!! КИНЕШЬ 20 БЕДОЛАГ, ПРИЕДУТ ЕЩЁ 40 ИЗ ТОЙ ЖЕ СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ, КОТОРАЯ СНАБЖАЕТ НАС ЕЖЕДНЕВНО ДЕСЯТКАМИ ДОВЕРЧИВЫМИ, НАИВНЫМИ РАБОТЯГАМИ. Сплошные обещания со стороны непосредственного начальства по поводу зар. платы, а именно есть там такой Крючков Юрий Анатольевич, зам генерального дир. по производству. так по ушам заливает, аж в морду дать охота(( при устройстве на работу заплатят по Божески, так сказать прикормить, чтоб сразу не сбежал, а потом только завтраки, пацаны по 3-4 мес. без зп сидят, а работать надо, иначе уволят, ...
Абсолютно не заслуживает(((((

08.12.2021
техносервис: задержка зарплаты

людей не ценят вообще не вздумайте обращаться за работой в эту конторку Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Техносервис отзывы - Затягивают сроки

Замер и заключение договора по остеклению лоджии произошло быстро, но на этом все и остановилось. Прошел месяц - ни доставки, ни информации никакой (хотя при заключении договора говорили, что за 2-3 недели сделают). Позвонила сама - неизвестно, когда будет доставка, но не раньше чем через неделю (пешком они что-ли доставляют?). Не рекомендую. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Техносервис отзывы - А мы все ждем

Заказали оконный блок в зал, менеджер обещала -окна делают 10 дней, в итоге оказалось, что две недели. Привезли окна и поставили без установки, сказали теперь ждать когда монтажн. отдел соизволит назначить монтаж. Перед этим мне сказали что монтаж ждать 2-3 дня, в итоге идет 5 день и тишина. Из всего выше сказаного делаем вывод: зачем господа хватаете ртом и., если не справляетесь с потоком заказов. ! Говорите много, а по итогу!? Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ТехноСервис

Черная ЗП, которую не платят.

Московская Область

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТехноСервис

Плохо ремонтируют. Либо до окончания гарантии, либо сразу же после того, как она закончится, техника вновь ломается. Подробнее>>

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании ТехноСервис

Может уволить не заплатив, припугнув вдогонку, что воспользовавшись своими связями "перекроет кислород в городе". Трудовые права сотрудников не соблюдаются, переработки не орла иваются, отпускные не платятся. На работу принимает приезжих, либо тех у кого нет "связей", чтобы можно было в случае чего не заплатить. При мне это было много раз, люди уходили и не связывались, на это и рассчитывает руководство. Я уволилась из-за необоснованного удержания из заработной платы, а за компенсацией за неиспользованный отпуск пришлось обращаться в органы, так как платить ее категорически отказались. Обходите эту контору стороной, там

Когалым

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Компания ТехноСервис (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура] во всем Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТехноСервис (Россия, Москва) - [Цензура]

Развод на деньги Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТехноСервис (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Развод на деньги и целенаправленное вредительство Подробнее>>

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТехноСервис (Россия, Москва) - Резко отрицательное - вежливая беседа и ужасный ремонт за 26 тысяч вместо 10-12 тысяч

Плохая и очень дорогая работа, комплектующие ставят старые, подержаные Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Техносервис" (Россия, Волгоград) - Отвратительный сервисный центр

Качество комплектующих, квалификация специалистов

Волгоград

07.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Техносервис" (Россия, Волгоград) - Первое впечатление обмануло.

Обслуживание, консультации, сервис, скорость ремонта

Волгоград

12.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Техносервис" (Россия, Череповец) - Реанимация бытовой техники.

Выезд на дом, даже в выходной день. Качественный ремонт. Гарантия.

Череповец

10.05.2017
ООО "Техносервис"

Шарашкина контора для работников!!!! Обещания з/платы одно, но по факту не платят. Трудовой договор типа на подписи, трудовые отдали без записи.
??? ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Техносервис (ИП Радостев)

В 2004г МЕСЯЦ ставил у него систему спутникового мониторинга на междугородние автобусы Никитина Ю.И., занимался созданием сайта для его шаражкиной конторы, ставил видеонаблюдение в кафе в Березовке, паял оборудование и прочей работой, которую он сам не хотел делать. В результате этот карлик заплатил мне тысячу рублей! Офис тогда находился на пересечении Крупской-Ким. Видимо, считает студентов бесплатной раб.силой. Жаль, сейчас не Подробнее>>